Ставропольский судья заставил голую блондинку купить шампанское. Его ждет отставка

Ставропольский судья заставил голую блондинку купить шампанское. Его ждет отставка Судья, Краснодарский край, Блондинка, Награда
Ставропольский судья заставил голую блондинку купить шампанское. Его ждет отставка Судья, Краснодарский край, Блондинка, Награда

Сегодня в 16:30 Квалификационная коллегия судей Ставропольского края рассмотрит заявление председателя Октябрьского районного суда города Ставрополя Юрия Макарова о прекращении его полномочий председателя и судьи по собственному желанию. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава правозащитной организации «Агора» Павел Чиков.


«Основанием послужила видеозапись его чести с обнаженной девушкой на автозаправочной станции. Да, это оказался председатель суда, который во внеслужебных отношениях должен избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти, достоинство судьи», — написал Чиков.


Ролик с камер скрытого наблюдения появился в соцсетях в начале августа. На видео запечатлено, как на одной из автозаправок Краснодара остановился белый Mercedes. Из него вышли мужчина и нагая девушка-блондинка. Девушка уверено зашла в магазин, взяла там бутылку шампанского и прошла к продавцу. Ее действия снимал на камеру мобильного телефона ее спутник.


Пользователи узнали в нем председателя Октябрьского районного суда Ставрополя Юрия Макарова. Номера автомобилей героя ролика и судьи оказались идентичны.


Тогда журналистам Макаров прокомментировал ситуацию так: «У меня нет такого живота. Я не имею никакого отношения к мужчине на ролике. Я склоняюсь ко мнению, что это пиар некий, хайп. Там есть только определенные сходства на ролике. Ни жена, ни друзья мои не опознают меня», — заявил Макаров.

https://www.znak.com/2018-08-21/stavropolskiy_sudya_zastavil...

Причем в беседе с журналистами на голубом глазу говорит, что "это не я":


https://ren.tv/novosti/2018-08-18/eto-prosto-hayp-osudivshiy...


P.S. Краснодарцы! Я знаю, вас много на Пикабу. Объясните, пожалуйста, почему всякого рода трэш происходит именно в краснодарском крае? Там в воду что-то добавляют? Или климат такой?

P.P.S. Видео не замыленное не нашёл. Если кто в комментариях скинет- добавлю в пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же не Омск. В краснодарском крае жарко очень, поэтому блондинки все голые в белых мерседесах. И им хочется холодного шампанского . Кули тут непонятного то!? ;)

раскрыть ветку (37)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно откуда она достала деньги, чтобы заплатить за шампанское!

раскрыть ветку (31)
20
Автор поста оценил этот комментарий

окромя как из "польского кошелька" больше и неоткуда...

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бхах, почему польский? 😁
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Там нет ответа почему именно польский. Чуть АмиГо из-за тебя не подцепил
раскрыть ветку (21)
27
Автор поста оценил этот комментарий

значит ты еще слишком молод... золото, в 90-х, в пизде провозили контрабандой, преимущественно, в Польшу

Чуть АмиГо из-за тебя не подцепил

предохраняться нужно))

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот я точно помню, что из Польши таскали косметику (ну не было еще особо ни хрена, по-крайней мере для кхм..пролетариев, для нас польская косметика была вааах, я помню краской польской "илитной" ебанула се башку, такой илитный нежно-пэрсиково-розувый цвет получила, ух! А моя бабка чуть не получила инфаркт. Не привычны были совецкие люди к такому панкушеству), шмотки какие-то возили. Интересно, а их в чем провозили) Я-то лично помню баулы огромные, которые тетки таскали на себе, но мож я чего пикантного про тёток не знаю.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

золото- в Польшу / баулы - из Польши... есть разница?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

почему-то в голове крутится анек про "в пизду хомячка"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Баулы тоже в польском кошельке возили?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, в твоём!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас бабки бошки в фиолетовый цвет красят.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В мои школьные годы, кстати, старая ебанутая заслуженная учительница русского языка тоже подкрашивала седины чернилами, как судачили злые языки. Но посмел бы ей кто-то что-то сказать! Получить по башке словарем Даля не хотелось никому.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в очередной раз доказывает, что лучше быть сильным, чем умным?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они всю жизнь так красились

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему именно в Польшу? Польские пограничники особо брезгливые что ли?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще - возили в пёздах в поездах, у нас редко проверяют металодетектором, только в сумки глазами смотрят, а вот тех ктов тачках могут детектором пробежать
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что это первая страна Евросоюза со стороны Беларуси, туда возили все, от продуктов питания до драг металов и топлива. Другие ближайшие страны Евросоюза были беднее
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как его там закрепляли?
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кегель молодец)

Автор поста оценил этот комментарий

Зашивали

Автор поста оценил этот комментарий

ставропольский же)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время прогресс зашел далеко вперед, она могла платить картой, а ее удобнее между булочек зажимать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Картой платила.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

VISDA?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Gold
Автор поста оценил этот комментарий

MasterPezd

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Омске как бы про него не пиздели всякую хуйню таких новостей о поведении судей почему-то нет.

Здесь председатели судов как-то держат в узде своих коллег.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальное заявление на увольнение

5
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали Омск трогать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все прутся сюда отдыхать. Бухие наглые понаехавшие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку