Дубликаты не найдены

+68

Когда надоело спорить в интернете со школьником

Иллюстрация к комментарию
+11
Будущий космонавт, готовится с детства !
раскрыть ветку 1
+10
Дед старой закалки.
+19
раскрыть ветку 2
+3
Чет захотелось их еще раз пересмотреть...
+2
спецом зашла проверить есть ли тут этот скриншот
+7

Давно это было. В школу еще ходил. Не далеко от школы была прачечная. Там на улице стояли эти огромные стиральные машины. Ну мы и играли. Один залазит в барабан, а другой крутит шкив. Я бы и сейчас так покрутился...)))

+6

Мы в детстве так же развлекались, год где-то 94-95, сосед дальнобой юзаную резину от камаза во дворе нашей многоэтажки хранил, вот в ней мы и катались. А через дорогу находился районный узел связи во дворе которого было много пустых катушек от телефонного кабеля, деревянные такие с диаметром средней части около метра, так вот, выбивается у такой катушки две доски из середины, залезаешь внутрь, упираешься как распорка в шпильки стягивающие две половины и друзья тебя катают, с ударом в стену в обязательном порядке, а еще там были несколько чанов со смолой, горы деревянных телефонных столбов и периодически выбрасывались отжившие свое электронные блоки, в том числе конденсаторные сборки с кандюками от сотен пФ до десятков Ф, которые дербанились и да начнется битва...эх детство:)

раскрыть ветку 2
+2
А как же "цветная проволока"? Эта штука круче изоленты во много раз и ей находится миллион применений.
раскрыть ветку 1
0

Есть такое дело, у некоторых спицы на велосипедах были замотаны до состояния литых дисков, а так же рули и рамы, особо находчивые оплетали ей арматуру, дабы получить гоп инструмент в хиппи расцветке. Я уж не говорю про всяких чертиков, рыбок и прочую неведомую хуйню из этой проволоки.

+5

Какая странная тень у мужчины на 2 картинке..

+4

Сначала подумал, что мужик - это Джереми Кларксон.

+4

Дед года!

+4
Еще с горки запустить
+2

Это ж Джереми Кларксон, Топ Гир Ставрополье

+1

Думал по первому фоту, что его с крыши сбросят. Похоже было.

+1

мы так в детстве играли, помню наберём с кировцев шин и айда...эх

+1

Мы так с горки в детстве катались.

+1
Колесо хорошее на pirelli похоже
раскрыть ветку 1
0

А мне Соника напомнило...

0

сигвей, бомж версия

0

А бывало по двое залазили в колесо от камаза. Еще помню со свалки прикатили колесо от Беларуса - вот на нем катались тоже.

0
0
Дед плохих игр не знает.
0

В детстве каталась в бочке с горки, было весело.

0

дед продуман ,в космонавты готовит))

0
Бля, это же возле микрорайона Радуга?)
0

Все детство мечтала, но не нашла таких же отчаянных:(

0
Как потом тошнит-то! >_<
0
А разве не все в детстве так делали?
0

как скучно я оказывается живу.

0
Парень себя не обблевал?
раскрыть ветку 1
0
ни в коем случае! кстит он мелкий - довольнотаки :)
-2

Если ее поджечь , то вдвойне веселее будет .

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: