Ставрополь, Ставропольский край

Привет! Меня зовут Алексей, познакомлюсь с девушкой  для создания отношений в долгосрочной перспективе, в требованиях к партнеру приоритетно наличие "трезвой" головы на плечах, возраст до 30 лет и отсутствие детей, остальное познается в общении.


О себе:

1.возраст: 26 полных лет;

2.рост: 178 см; 

3.размер ступни: 42; 

4.место жительства: в данный момент проживаю в г. Ипатово;

5.образование: высшее, специалист инженер;

6.сфера работы: дорожное строительство;

7.увлечения:

- пару раз в год выезжаю на рыбалку, хотя лет 7 назад уделял этому уйму времени и знаю много; 

- обожаю поездки на природу;

- в зависимости от настроение могу заниматься рукоделием (резьба по дереву);

- люблю фотографировать на "зеркалочку";

- играю на ПК время от времени;

- регулярно занимаюсь физической культурой;

- музыкальные вкусы весьма специфичны: слушаю все начиная  от попсы типа "руки вверх" и  заканчивая каким-нибудь скандинавским металлом из разряда "Korpiklaani" (в промежутках  играет дип хаус и джаз);

- если для кото-то важно, то в армии служил;

8.вредные привычки: не курю, пью от силы пару раз в год, к тому и другому отношусь с позиции: все хорошо в меру;

9: контактная информация: ВК  https://vk.com/id160234032, телега @freeze065.

Ставрополь, Ставропольский край Мужчины-ЛЗ, Ставрополь, Ставропольский край, Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

г. Ипатьево, да? =))) Провинился монах, и решили его в наказание сослать в другой монастырь.

Настоятель: Куда же тебя, болезного, определить? В Соловецком осоловеешь, в Афонском офонареешь. В Спасском спасать будут, в Преображенском - преображать...

- Отче, Христом-Богом прошу, только не в Ипатьевский!!!

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Минутка истории.
Город Ипатово был основан в 1860 году и получил имя в честь похороненного неподалёку от села ногайского князя и назывался селом Чемрек. Спустя 20 лет населённый пункт был переименован в Винодельное. Это связано с большими винными складами, на которых производился розлив вина.А в 1935-м Винодельное стало Ипатовским — по фамилии участника Первой мировой и Гражданской войн Петра Ипатова. Погиб он под селом Винодельным в 1918 году, которое спустя 17 лет получило его имя. Городом Ипатово стал в 1979 году.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он перепутал Кострому со Ставрополем. Такое случалось и ранее, ведь эти города схожи до степени смешения!)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку