247

Ставрополь, пропала кошка Маруська.

Здравствуйте. Пост пишу впервые из за экстренной ситуации.  Товарищи Пикабушники из города Ставрополя, в районе 21й школы и 50 лет ВЛКСМ выпала из окна кошка Маруська. Нашедшему моего рыжего друга просьба сообщить по номеру 89288168911 Николай, с меня печеньки. Знаю что ПИКАБУ творит чудеса. Просьба не топить. Всем Добра!!!

Ставрополь, пропала кошка Маруська. Ставрополь, Кот, Потеря, Пропажа, Вознаграждение, Длиннопост
Ставрополь, пропала кошка Маруська. Ставрополь, Кот, Потеря, Пропажа, Вознаграждение, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+4

какая красоточка! желаю вам от души, чтобы всенепременно нашлась!

раскрыть ветку 3
+8

Нашлась=)))

раскрыть ветку 2
+2

она себе ничего не повредила? у нас у соседей котик с 8 этажа вышел погулять, жив здоров, только не узнаёт никого, поэтому живёт возле дома, подкармливаемый прежними хозяевами

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо большое. Очень надеемся на это. Такая котеечка славная.

+2
У меня год назад котенок потерялся рыжий тоже примерно в этом районе на 50 лет, так и не нашла. Теперь на всех рыжих котов пристально смотрю. А вы свою приютили или купили где-то? Спрашиваю из праздного любопытства)
раскрыть ветку 1
0

На Тухачевском рынке женщина раздавала.  

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: