Ставил смеситель у себя дома

Ставил смеситель у себя дома
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вашей жене приходится много времени проводить на кухне, а значит, многие дела она может делать автоматически.

Вам не жаль её, я лично не смотрю на значки - " г", " х", а привычку менять, попробуйте сами начать бриться левой рукой что ли..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Пусть теперь своего удава подушить левой рукой попробует,сантехник-неудачник"-жена.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вот такой смеситель, так называемый однорычажный.

хол/гор - вперед/назад. вкл/выкл - вправо/влево

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас этот смесительно удобный? Он очень крупный? Смеситель себе выбираю новый на кухню просто
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу быть занудой, мы ведь про отношения говорим..

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про отношение и говорю.
Во первых выбирали смеситель вместе. И выбирали из множества, именно такой, чтобы было удобно жене. Управление и напором и температурой - одной рукой. И привыкла она очень быстро. Да еще нет средней перекладины как на фото. И направить поток можно абсолютно под любым углом.
PS: Ну и плюсом, как оказалось, там трудно перепутать. Снизу стоит цветовая маркировка. Как и на шлангах. Как и на моих перекрывающих кранах.
Нужно быть очень дальтоником, чтобы не различить что куда.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил я себе такой смеситель... Неудобно, непривычно. Такое ощущение, будто с легкового авто пересел на рычажный трактор)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий убеждает меня, что ещё не все потеряно, а вот с ТС совсем беда..

Автор поста оценил этот комментарий
Вот только бы он пластиковые трубы, предназначенные для холодной воды, на горячую воду не поставил.
Автор поста оценил этот комментарий

А полотенца у тебя подписаны? -_-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.. и по линеечке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку