Статья в "Правде", которая послужила основой сценариям фильмов "Жаворонок" и "Т-34".

Правда, № 251, 1963

Статья в "Правде", которая послужила основой сценариям фильмов "Жаворонок" и "Т-34". Подвиг, Капитан, СССР, Великая Отечественная война, Газеты, Правда, 1963
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм т-34 просто пиздец
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это экранизация каточки в ВоТ.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

При том вражеская команда сплошь из раков. Даже неспортивно.

Не зря у фильма SeRB в консультантах. Они и в своей картошке балансер настроить не могут.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом слоу мо это скорее тундра.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё это можно понять по неадекватной выживаемости гг, он явно прочитали последовал совету кеофокса

2
Автор поста оценил этот комментарий

SerB обзавидовался и собезьянничал? )))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Все кинотеатры завалены таким же суперменами, все хавают.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну супергероев не рекламируют как «достоверность», да и их непобедимость оправдана в сюжете. В Т-34 такого нет, герой просто бессмертен. Придирки больше к плохой реализации боевика, картинка не очень из-за обилия слоумо в битвах. Хотя сами танки выглядят отлично

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без подъеба, что из последних лет 3х можно посмотреть на тему ВМВ без супергероев и с намеком на достоверность?

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Брестская крепость.
3
Автор поста оценил этот комментарий

28 панфиловцев досьоен к просмотру. Не без косяков но в сравнении с остальными - отличный

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И да, если всё таки кто-то решится посмотреть, учтите, 28 это нарезка красиво снятых боевых кадров, если хотите интересного сюжета, раскрытия персонажей и ровного повествования вам не сюда

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы без пыщ-пыщ, дрыгоножества и паркура.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, довольно годный фильм, особенно порадовало что любовной линии нет, а то от этой херни уже блевать тянет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не интересуюсь этой темой, не могу подсказать. Знаю только о старых военных фильмах, из относительно новых слышала положительное лишь про «28 Панфиловцев», про историческую достоверность опять же не подскажу

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так перестаньте хавать говно. Перестанете хавать - перестанут снимать. Хотя...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вторая половина - это покадрово переснятый Жаворонок. Но только не серьёзный фильм с моральными дилемами, а безобидный боевичок, где никто не умирает, а немцы - рыцари

Автор поста оценил этот комментарий
Мне 37 лет и мне стыдно за такое творчество
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку