Статья старая но не утратила актуальности.

Небезопасный контент

Берегите себя и своих близких.
Статья старая но не утратила актуальности. Берегите себя и своих близких.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тон статьи абсолютно недопустимый! Оно может всё правильно и вполне годно изложено, но до конца дочитает только та часть аудитории, которая всецело разделяет мысли автора, но ведь донести идею надо как раз таки до другой её части, иначе это просто лишенный всякого смысла пшик. Так и выходит, что статья - пшик :)

Ну и особо радуют бессмертные клоуны, которые начинают верещать: отцы семейства расстреляют друг друга в пробке. Когда оба человека вооружены, то общение между ними происходит с использованием слов "здравствуйте", "пожалуйста" и "благодарю", потому что нахамить и дать по роже, рассчитывая при этом на симметричный ответ, даже в самом худшем случае - это одно, а получить пару-тройку пуль - это совершенно другое дело.

И про статистику: в сшп от огнестрельных ранений погибает только 10% пострадавших. Убить человека не так просто, как многим кажется.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я отношусь к категории ни за, ни против, но блин, если сейчас грабят с ножами, то потом начнут с огнестрелом, а это посерьезнее. Одно дело, когда тебе на встречу с ножом идут, другое, когда тебе уже дуло к затылку поднесли.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная глупость. К тебе потому и подходят с ножом, поскольку в самом худшем случае рискуют нарваться на перцовый баллончик. Попробуй поставить себя на место этих грабителей, попытайся оценить целесообразность ограбления прохожего, которое принесет весьма скромный доход, но при этом будет сопряжено с риском для жизни. Ну как, пошел бы ты грабить того, кто может нашпиговать тебя свинцом? Людям, которые имеют сроки, легально оружие не продадут, а нелегально они могут купить его и сейчас, только в этом случае у тебя в противовес его пистолету не будет вообще ничего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы по определению не пошел бы с ножом на того, кто со стволом =) Но если бы я был бы на месте грабителя - я бы сразу наставил ствол и тут уж деваться некуда, чуть рыпнулся - пуля в голову, а потом доказывать, что была самооборона =) Кому надо будет ограбить - найдет способ и это совершенно не глупость, это суровая реальность, если грабитель не идиот.
А вот получить пулю в порыве гнева в пробке от ТП, из-за скандала мне совершенно не хочется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько можно мусолить одно и то же? Если ты готов выстрелить, то будь готов к тому, что в тебя выстрелят в ответ. Осознание этой простой мысли удерживало и удерживает от необдуманного применения всех владельцев оружия.
И никто не пойдет на гоп-стоп с пистолетом против пистолета за 500 рублей, это сейчас можно так сделать, потому что в ответ не шмальнут, а повод поделиться честно нажитым - железный.
Автор поста оценил этот комментарий
>Когда оба человека вооружены, то общение между ними происходит с использованием слов "здравствуйте", "пожалуйста" и "благодарю", потому что нахамить и дать по роже, рассчитывая при этом на симметричный ответ, даже в самом худшем случае - это одно, а получить пару-тройку пуль - это совершенно другое дело.

Да-да, бандиты, вооруженные огнестрелом, именно так и говорят - спасибо, да пожалуйста. Особенно в США. Нигга и мазафака именно как "спасибо" и "пожалуйста" и переводится.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а я вот соглашусь с автором. если два парня показывают, что у обоих есть нож - конфликт утихает, ибо оба понимают что могут тут остаться лежать.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему это нигеры в США до сих пор не перестреляли друг друга? Раз они такие "невежливые"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что плодятся быстрее, чем убивают друг друга.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку