Дубликаты не найдены

+13

Оптима - это статус? Не знаю сарказм или нет, но у меня даже в мыслях бы не возникло, пусть и саркастичных, что оптима - это статус. Откуда блять берутся те кто статус машиной, тем более такой, меряет.

раскрыть ветку 11
+5

Ну оптима весьма хороший автомобиль, во вести себя как говно не позволяет.

раскрыть ветку 2
+3

Да. Это просто хороший автомобиль. Ничего особенного. Хороший, комфортный, адекватный по соотношению цена/комплектация. Не более.

раскрыть ветку 1
+4

Так про оптиму владелец старых жигулей написал. Судя по всему, для него любой хозяин авто за 1 000 000, что-то вроде божества.

раскрыть ветку 2
+1

тогда владельцы логанов и вест - полубоги.

раскрыть ветку 1
+1

Ему то с копейки или автобуса виднее

+1

Ну даже если использовать такое мягко говоря дегенеративное мерило, то по моему статус начинается с Крузака и ему подобных)

раскрыть ветку 3
+1

«моему статус начинается с Крузака и ему подобных)» - например полуторка ?

раскрыть ветку 1
0

На Дальнем Востоке на Крузаках можно встретить простого работягу, таксиста, матроса. Так себе мерило статуса.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Комментатор обмазывается гвоном и дрочит на оптиму, инфа 146%.

раскрыть ветку 2
+1

Ну мой минусёр, видимо разделяет занятие комментатора)

-5

148%...

ещё комментарий
0
Статус у обезьян в стае
0

https://vk . com/bashdtp?w=wall-48558367_2754813

0

Жаль, что нельзя такое говно отслеживать и стерилизовать. Хотя судя по аватарке с пиздюком, эта мера будет уже бесполезна

0

Надеть на него жёлтые штаны, а на лоб приклеить радугу!

-2
Даже если бы водитель на Киа припарковался как положено, всё равно ещё на одну машину места бы не хватило - выходить как? Водитель Вольво тоже гандон
-2
По-моему на "статус" у Киа тянет разве что Quoris.
p.s. сам являюсь владельцем sportage, который по цене примерно сопоставим с Optima
-2

Надо чуваку к никнейму “дождь» дописать

-3

Сарказм же явный

-5
А давайте еще мусор на обочинах фоткать и выкладывать сюда? Дескать, смотрите что творят. Задрали уже выкладывать эту хуиту. Тегов на вас нет в игнор поставить.
-5

Обычно такое пишут владельцы БНВ :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: