Стационар районной больницы открылся в поселке Бохан Иркутской области

Стационар районной больницы открылся в поселке Бохан Иркутской области Медицина, Россия, Иркутская область, Больница, Длиннопост

В поселке Бохан открылся долгожданный стационар районной больницы на 155 коек.


На возведение поликлиники вложили 489 миллионов рублей, стационара — 1 млрд 167 миллионов рублей. В стационаре разместились акушерское, гинекологическое, педиатрическое, реанимационное и приемно-диагностическое отделения. В планах — открыть здесь первичное сосудистое отделение, травмацентр второго уровня, межмуниципальный центр малоинвазивной хирургии, а также психиатрическое отделение.


Отметим, что в ОГБУЗ «Боханская районная больница» работают 53 врача и 165 средних медицинских работников. В прошлом году учреждение заключило договоры на целевое обучение в Иркутском государственном медицинском университете по специальности «Педиатрия» с двумя выпускниками. С пятью врачами заключены договоры по их подготовке в ординатуре по специальностям: «Хирургия», «Оториноларингология», «Онкология», «Стоматология терапевтическая», «Неврология».

Еще шесть студентов обучаются по программам СПО: три — по специальности «Сестринское дело», три — по специальности «Лечебное дело», квалификация «Фельдшер».
Стационар районной больницы открылся в поселке Бохан Иркутской области Медицина, Россия, Иркутская область, Больница, Длиннопост

Также больница привлекает персонал по программе «Земский доктор» — с 2012 по 2018 гг. привлечено 40 врачей. Напомним, что в Бохане также построен 24-квартирный жилой дом для работников ОГБУЗ.

Стационар районной больницы открылся в поселке Бохан Иркутской области Медицина, Россия, Иркутская область, Больница, Длиннопост
Стационар районной больницы открылся в поселке Бохан Иркутской области Медицина, Россия, Иркутская область, Больница, Длиннопост
Стационар районной больницы открылся в поселке Бохан Иркутской области Медицина, Россия, Иркутская область, Больница, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нам эта информация тут?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гордись!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вынужден гордиться за построенную больницу, то надо стыдиться за всю страну.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Игнорируй тогда посты тс , как нибудь без вас разберемся ,кому что нужно ))(

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С огромным удовольствием. Проплаченные репортажи можно и по телевизору посмотреть.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если хорошее новости то они проплачены? Могу ли я с той же уверенностью заявить что чернуха которую публикуют и культивируют фбк и тот же комикадзе и быть или на Ютубе так же проплачена? Или. В таком случае я ватник и зомбирован? А ты совесть нации?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели ты не видишь профессиональный редакционный стиль этого поста?

Я не говорю, что новость плохая. Просто ей не место на развлекательном ресурсе.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ей не место тут только потому что  ее написал журналист ? 
интересно , когда  пишут тут новости о коррупции  ,  например вот 
В Самаре двух офицеров УФСБ приговорили к реальным срокам за мошенничество
то им место на развлекательном ресурсе ?  и плевать что тоже проф  редакционный язык  ?
или про смерти проф редакционным языком написано  , тоже развлекательность ?
Сбивший курсанта МЧС воронежец может избежать колонии

"Lebar

2 часа назад


С огромным удовольствием. Проплаченные репортажи можно и по телевизору посмотреть.

" как раз таки  таким посылом, ты подводишь к тому что новость плохая .  ведь за нее якобы проплатили ! да , даже если и проплатили  дальше что ? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

погодаев журналист? он же пациент психиатрической лечебницы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям в цель. Если не пациент, то уж точно прошаренный в этом вопросе. Рассказывал мне про справки из дурки и диагноз ставил.  Удивляет многогранностью в комментариях.Жаль только, что в постах одна вода и та мутная.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как таких проплаченных людей как ты игнорировать?


У меня нет ни телевизора, ни компьютера, я вообще на помойке живу, у меня нет электричества и воды... Злой Путин всё отобрал! Куда жаловаться? Придите добрые святые эльфы запада и дайте мне деняяяяг!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку