Статистика праздников

Я всегда считал, что в любой сфере положение дел лучше всего показывает голая статистика. Вот данные прошлого года иллюстрируют, что на самом деле дарят и получают мужчины и женщины на гендерные праздники. Седьмая неделя года (на которую приходится День св. Валентина) однозначно говорит, что в категории "презервативы" рост самый большой (+69,5%), на втором месте - шоколад (+64,5%), а на третьем, с большим отрывом, - цветы (+35,6%). На 23 февраля ситуация такая. На первом месте отели (+233,5%), на втором - цветы (+163,6%), на третьем - шоколад (+154,4%). На 8 марта самый большой рост в категории "плюшевые игрушки" (+144%). Размышляя над этими цифрами не могу понять несколько вещей: 1) нахрена мужикам на 23 февраля цветы? Не все же поздравляют ветеранов! 2) почему на 8 марта самый большой рост по плюшевым игрушкам: кому так нужны эти розовые мишки и тд? Дамы, если вам надоела эта хрень, высказывайтесь, может, вас услышат? 3) почему, черт побери, продажа презервативов не растет на 8 марта? :) #парадоксы_статистики

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

На 8 мишки в тренде, потому что их девушки дарят девушкам, без сексуального подтекста, просто так)

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё внезапно детям дарят. Девочкам.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой мишка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ним не так, обычный трёхногий мишка

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
с мягкой шишкой!
неудержался, извините
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодари 😏 ты точно это еще не читал тут

Я поневоле тр@x@ю плюшевого медведя

Автор поста оценил этот комментарий
Да не, он просто шавуху между ног положил...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку