Статистика праздников

Я всегда считал, что в любой сфере положение дел лучше всего показывает голая статистика. Вот данные прошлого года иллюстрируют, что на самом деле дарят и получают мужчины и женщины на гендерные праздники. Седьмая неделя года (на которую приходится День св. Валентина) однозначно говорит, что в категории "презервативы" рост самый большой (+69,5%), на втором месте - шоколад (+64,5%), а на третьем, с большим отрывом, - цветы (+35,6%). На 23 февраля ситуация такая. На первом месте отели (+233,5%), на втором - цветы (+163,6%), на третьем - шоколад (+154,4%). На 8 марта самый большой рост в категории "плюшевые игрушки" (+144%). Размышляя над этими цифрами не могу понять несколько вещей: 1) нахрена мужикам на 23 февраля цветы? Не все же поздравляют ветеранов! 2) почему на 8 марта самый большой рост по плюшевым игрушкам: кому так нужны эти розовые мишки и тд? Дамы, если вам надоела эта хрень, высказывайтесь, может, вас услышат? 3) почему, черт побери, продажа презервативов не растет на 8 марта? :) #парадоксы_статистики

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что к вечеру восьмого марта мужики настолько заебанные, что никакими силами член уже не поднять.

А игрушки дарят потому что это какая- никакая но память. Цветы то завянут через неделю.

Цветы на 23 дарят не мужикам, а женщинам этих мужиков. Так как сослуживцы любят ходить в этот день в гости.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потеряет

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или сломает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дарите три.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И на веревочке

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его магнитом если что достать оттуда можно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям нравится эта национальная забава))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это из анекдота...

Автор поста оценил этот комментарий
Мне действительно подарили такой шарик несколько лет назад. До сих пор лежит несломанный :(
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разломает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку