Статистика после смерти

Статистика после смерти Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Смерть, Секс

#comment_123561136

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Было одно шуточное видео, как парень после смерти спрашивал у Бога что и сколько он делал при жизни. 20 минут потратил на поиск, так и не нашел =/

раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
грёбаные ниндзя, ненавижу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету скажу, что примерно то, что испытывал гг той короткометражки можно испытать под галлюциногенами. И довольно реалистичные флэшбеки будут, наряду с сюром конечно. Только тсс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А посоветуй какие именно, я хотел бы испытать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле видео не шуточное. Я даже призадумался,может перестать быть подростком в свои 25??? так что нет. нешуточное. Ну его. до взрослой жизни чуть не довело!

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я и в 31 предпочитаю об этом не думать, а то смотришь на взрослых 28 летних дядь с 3 детьми и жути даешься.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Дяде Дядя. У меня брат (32 годика) у него есть дочурка(уже школа скоро))). Мне нравится с ней возиться,но я прекрасно понимаю,что я вот не то,что не готов быть отцом. я слишком безалаберный и ленивый. А своему ребенку все же хочется дать все и хорошее. особенно воспитание и отношение к жизни)А вот брат как отец прям молодец. прям очень. Тут скорее вопрос готовности  и самовосприятия наверное )) Сейчас я понимаю,что баловать себя я хочу больше,чем ребенка :/ может придет осознание позже и тогда буду хорошим папой ))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а я понял, что ничего толкового ребенку не дам своему, так что зачем ломать кому то жизнь, лучше потрачу время на себя и в своё удовольствие

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, такие как ты лучше ладят с детьми

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дети не только берут, но и дают.

28 лет, 3 детей.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дают они можеть быть когда-то в будущем в перспективе, а пеленки, крики, траты и существенное ограничение в личном времени и пространстве начинается сразу после рождения ребенка и продолжается довольно долго.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

с рождения они дают:

Стимул к движению

Стремление к лучшей жизни

Желание добиться для них больше, чем есть/было у тебя

Радуют тебя каждый день, улыбки, смех, новые открытия, первые шаги, слова и многое другое.

И пеленки и крики и траты и ограничение времени - это все временные трудности. Которые тоже оставляют в памяти приятное.


Вышеописанные минусы можно проецировать на что угодно, но дети, это продолжение, смысл жизни, новые горизонты.

Автор поста оценил этот комментарий

Бро! Мне 32, младший в семье, подвох вот в чём - у сёстры фамилия мужа, у брата дочь, т.е. продолжение рода упирается в меня. А я ещё не готов размножаться!

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение рода != сохранение фамилии. Передача генов не зависит от искуственно выдуманной кем-то когда-то фамилии.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а можете нам поведать какой смысл заложен в нем, какой посыл оно несет? нам ничего в голову не приходит на этот счет =(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мир рандомная херня, полная возможностей, и вероятность того что в мире только один человек с которым ты будешь счастлив крайне мал. По логике, он бы не расстался с ней, если бы она ему предназначалась. Либо сошлись бы снова. Просто ему показали единственную девушку которую он любил и которую вспоминал с мыслями, а что если....

Так что тут просто грустный ролик.
Он был бы про действия и с моралью, если бы ему несколько раз показали девушку, которую судьба ему подгоняла много раз, а он откладывал на потом, а потом ему бы показали как он мог быть счастлив, и ничто в его нынешней жизни даже рядом не стояло.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вас там очень много? Видите ли, в зависимости от численности вас, смысл может оказаться тем или же, и это крайне вероятно, абсолютно иным!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по памяти было шуточное. Нашел, пересмотрел, приуныл...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку