Статистика популярных сообществ на Пикабу

Данные с 14.11 по 24.11

Диаграмма отображает количество постов добавленных в сообщества за неделю. Сообщества с количеством добавленных постов за неделю менее 10, учтены в графе "Другие сообщества".

Статистика популярных сообществ на Пикабу Статистика, Сообщества Пикабу, Внимание на топ 5

Статистика

796 постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

понеебов очень много что-то

раскрыть ветку (28)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Их не много, просто они постят активно своих поней.

раскрыть ветку (25)
76
Автор поста оценил этот комментарий
С радостью вспомнил, что пони у меня в игноре муахаха.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй сообщество закрытое и этих постов не видит никто. даже справа в рейтинге отсутствуют

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хахах, помню я в одном их посте сказала, что Заебали эти пони (про игнор тега не знала), меня чуть на костре не сожгли
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделали. Им просто надоело, что люди которые не умеют пользоваться сайтом, каждый день пишут подобные высказывания в их постах.

Ps. подобные случае и в аниме-теге случались.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали эти пони

Не сами пони, а фанатики.

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните фишку, ну что такого в этих пони? Ладно аниме, там лоли есть, но пони...
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там не любят говорить о том, что колбаса вкусная из конины

8
Автор поста оценил этот комментарий

У пони есть дружба. Кому то в жизни не хватает лоли, кому то дружбы, все просто.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если отбросить в сторону форму/ персонажей, с помощью которых подается сюжет, то мультик может считаться хорошим и может дать зрителю некоторые умные мысли, которые заставят задуматься. Мне понравился. Я не подвержен как фанатизму в пользу мультика, так и хейту в его сторону. Своим детям я бы его показал (только и исключительно в оригинальной озвучке с русскими субтитрами, тк слушать локализацию на наш язык решительно невозможно -_-). Конечно, после того, как замучил был их Леопольдом, золотой коллекцией советского фильмофонда и Королем Львом, мухаха :D

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так гив ит э лик

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не объяснить. Просто люто доставляют. Тоже раньше думал что за ересь, а потом посмотрел и все

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Океееей, дайте посмотреть что-нибудь из поней, может тоже торкнет
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и называется. ютуб - My little pony season 1

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я честно попытался и к середине второй серии (в субтитрах) окончательно понял что ересь меня не берет, более того, она крайне уныла. Единственный достойный момент - магический дракон(?) франкенштейн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=3B5aLAkijAk

вот про этих посмотри)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил бы, что русский перевод может неплохо так испортить впечатление. Оптимальный вариант - оригинал с субтитрами, или просто оригинал, в зависимости от владения буржуйским.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Они их не постят, а срут ими везде. Пока тег в игнор не поставил кроме поней вообще ничего не было!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бред какой-то. либо ты засматриваешь пикабу до дыр, либо пиздишь. до 900 в лучшее опускаюсь поней не вижу

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как и любителей посмотреть под юбку 14-летней кавайке.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку