9

Статистика

В конце года ходили на тренинги для малого и среднего бизнеса в наш местный инкубатор. Разбирали источники информации для анализа рынка. Запомнился пример статистики:

Средние затраты в России на ребёнка - 3,5 тысячи рублей в месяц, а на породистых домашних животных - 6 тысяч рублей в месяц.

Статистика Статистика, Кот, Затраты, Дети, Животные

(картинка не моя, уже была тут, но она лучше всего отражает статистику :D )

Найдены дубликаты

+4

В принципе всё логично : детей заводят все кому не лень (а в обилии -  именно люмпены) , а породистых домашних животных - как правило те кто может себе это позволить. Вот среднестатистическое и выходит : дитё = общедоступная дешёвка , породистое животное = роскошь не для смердов.

0
Если не любить ребёнка, то, возможно, сказанное на тренинге - правда. Но если учесть, сколько стоит одна только упаковка памперсов..уже все понятно становится.
раскрыть ветку 3
+1
Просто у бедных людей нет породистых животных.
раскрыть ветку 2
0

автор, лучше расскажи есть толк от этих инкубаторов или пустая трата времени?

раскрыть ветку 4
0

Вспомнил минус - в жопе мира этот инкубатор наш находится. Фиг доберешся.

0

Плюсы следующие:

- проводят тренинги и лекции с приглашенными очень толковыми (и дорогими) консультантами бесплатно;

- проводят конкурсы по финансовой поддержке;

- льготы предоставляют на услуги для предпринимателей (аренда офисов, например, аудит производства, спец.оценка и прочее).

Можно многое взять, если проявить активность, а не просто с дивана рассуждать.

Большой плюс - нэтворкинг, знакомишься с другими предпринимателями, и хорошая организация мероприятий.

Минусов пока не могу написать, так как всего пару месяцев там появляемся. Пока всё нравится.

раскрыть ветку 2
0

Вам пиздят. Не ходите туда больше.

0

Пиздеж, я на ребёнка трачу в сотни раз больше, чем соседка на своих 10 кошек.

раскрыть ветку 4
0

У соседки 10 прям породистых кошек дома?

0

вопрос, откуда вы знаете сколько тратит соседка?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
433

Купили мы значит массажное кресло качалку...

331

В России число женщин репродуктивного возраста с 2010 года сократилось почти на 40%

В России число женщин репродуктивного возраста с 2010 года сократилось почти на 40% Новости, Статистика, Дети, Роды, Женщины, Текст
"Не могу не сказать о периоде распада СССР, поскольку именно период распада СССР и сложности социального и экономического плана 90-х годов привели к тому, что как раз в репродуктивный возраст сейчас вступило поколение, рожденное в 90-е. И должна сказать, что численность женщин в возрасте от 20 до 29 лет составила сейчас чуть более 7,5 млн человек и по сравнению с 2010 годом сократилась на 37,5%, и, безусловно, мы понимаем, что такое серьезное сокращение численности женщин в репродуктивном возрасте привело и приводит к сокращению рождений в РФ", - сказала она на совете по вопросам попечительства в социальной сфере при правительстве РФ.
458

Популярные имена новорожденных в Москве 2015-2020

Популярные имена новорожденных в Москве 2015-2020 Статистика, Данные, Дети, Имена, Видео
Популярные имена новорожденных в Москве 2015-2020 Статистика, Данные, Дети, Имена, Видео
35

Самые популярные женские имена в Москве 2015-2020

Самые популярные женские имена в Москве 2015-2020 Статистика, Данные, Видеоблог, Имена, Дети, Видео
330

Возможно, дело в том, что они нас захватили =)

Возможно, дело в том, что они нас захватили =) Кот, Статистика, Новости
146

Мой друг Патрик и немного статистики

Мой друг Патрик и немного статистики Кот, Статистика
Мой друг Патрик и немного статистики Кот, Статистика
Показать полностью 1
4085

Почему же молодежь не рожает?

Почему же молодежь не рожает? Жилье, Россия, Экономика, Квартира, Длиннопост, Рождаемость, Дети, Молодежь, Статистика
Почему же молодежь не рожает? Жилье, Россия, Экономика, Квартира, Длиннопост, Рождаемость, Дети, Молодежь, Статистика
Показать полностью 5
73

График мяуканья кота

График мяуканья кота Статистика, Кот, График, Reddit
График мяуканья кота Статистика, Кот, График, Reddit
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: