11804

Старый я стал, синтементальный

Сегодня старшего отвёз в аэропорт, полетел он в Питер, в поисках себя и новой самостоятельной жизни. Еду домой, шесть утра, а в голове воспоминания роятся, как учил его на велике кататься, как тащил его на себе, как раненого бойца, когда он ногу натёр, как уроки ночами учили, как хохотали, за жизнь болтали. И вот какая-то грусть накатила, что слезы выступили. Пытаюсь отмахнуться, дядька ведь уже, седина на башке, че за слезы то, ведь не плакал отродясь. Вроде даже радоваться должен, оперился птенец, вылетел из гнезда, разве ты не этого хотел? Может вернётся ещё. Ты и сам когда то также матери сказал- уезжаю.
Но блин, какой-то офигенно классный этап закончился, не знаю, что со мной.
Точно не жалость к себе, наверное действительно старость, синтементальность, да ещё и не спал ночью, переживал что-то.
Надо маме позвонить, узнать как дела.

Лучшие посты за сегодня
9567

Актуальные вопросы

9188

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Показать полностью 2
7588

Последний вечер

7431

Когда звОнит служба безопасности СБ

6487

Стиль общения

Стиль общения Мемы, Картинка с текстом, Мужчины, Сериал Офис, Повтор, Юмор
Показать полностью 1
6127

Ситуация с разных сторон

Ситуация с разных сторон
5940

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян

Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Как казахстанцы встречают приезжающих россиян Казахстан, Уральск, Актобе, Россия, Мобилизация, Граница, Длиннопост
Показать полностью 4
5742

Грузинский котел

Грузинский котел
5697

Ответ на пост «Зарекалась ворона... 27.09.2022»

5450

Ответ на пост «Когда звОнит служба безопасности СБ»

5431

Ответочка...

Ответочка...
5282

Незнайка в стране мобилизация

5255

Кто стоит за подрывом трубопроводов? Давайте послушаем президента США

5241

Еврей по духу

Еврей по духу Гражданство, Собеседование, Евреи, Юмор, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
5175

Ох уж эти айтишники…

Ох уж эти айтишники…
4925

Вы устали, отдохните

Вы устали, отдохните
4904

Я уволилась

4802

Да у тебя же всё наоборот

4772

Зарекалась ворона... 27.09.2022

Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Зарекалась ворона... 27.09.2022 Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
4771

Мобилизация

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: