8

Старый Уилл Смит против молодого Уилла Смита - это будет бомба

Режиссёр Энг Ли возвращается с новым масштабным проектом.

Появился новый трейлер научно-фантастического триллера «Гемини» о вышедшем в тираж киллере, которому предстоит сразиться с собственным молодым клоном. Уилл Смит исполнил обе роли, для «молодой версии» актёра омолодили при помощи компьютерных технологий. Обещают, что Смит будет выглядеть так же, как в 23 года. Подобную технику использовали в нескольких фильмах Marvel, в том числе «Капитан Марвел», а также при съёмках «Ирландца» Мартина Скорсезе.

Старый Уилл Смит против молодого Уилла Смита - это будет бомба Трейлер, Фильмы, Уилл Смит, Видео

Этот фильм стал первой крупной работой режиссёра Энга Ли со времени выхода «Жизни Пи» (2012).

Постановщик снял фильм в 3D с частотой 120 кадров в секунду и разрешением 4k. Многие кинотеатры не смогу показать такую версию картины, поэтому Paramaunt выпустит и обычный вариант.

В фильме также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Дуглас Ходж и Бенедикт Вонг.

Уилла Смита в этом году можно было увидеть в «Аладдине» Гая Ричи. Они также недавно закончил съёмки в картине «Плохие парни 3».

«Гемини» выйдет на российские экраны 3 октября.

На этот фильм стоит сходить только ради того, чтоб порадовать глаз двумя Уиллами Смитами!

Дубликаты не найдены

+3

"Нахер этого пиздюка Джейдена, буду сам с собой сниматься"

раскрыть ветку 6
0
Не без причины
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Блин, это же вроде его сын. Что с ним произошло? Я что то пропустил?
раскрыть ветку 2
0

Оно в край ебанутое, это ещё пристойные фото.

0

Как бы дети ни были похожи на родителей, идентичными они быть не могут

+2

Как по мне, то какой-то проходной боевичок по сценарию. Как вот в 90-ых была куча подобных. Причем сюжет какой-то до боли знакомый, но не могу вспомнить откуда.

раскрыть ветку 2
0

https://www.kinopoisk.ru/film/463354/

в этом фильме тоже старый киллер борется с собой молодым=)

0

Сериал «Клон» напомнило мне, только там далеко не боевик)

0
Уилл Смит сильно сдал последнее время. Он практически всегда в одном образе, и если раньше он заходил, то сейчас уже как то слабо. Я люблю фильмы со Смитом те же : Я легенда, Я робот, шикарнейший в погоне за счастьем и семь жизней. Но последнее... Отряд самоубийц, алладин, яркость. По мне такое себе, и везде Уилл Смит играет Уилла Смита)
0

Трейлер трёхмесячной давности.

@moderator, баян https://pikabu.ru/story/dublirovannyiy_treyler_filma_gemini_...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: