17

Старый ублюдок.

Это пиздец, товарищи! Подгорает, просто жесть. Недавно один человек из Гомеля выложил в Инстаграм такую инфу. Скрины прилагаю. Ребята, поднимите в топ! Сам пойду на рынок и мразь эту сфоткаю.

В двух словах: Один старый пидор купил воздушку и шмаляет по бедным животным. Работает на Бакунинском рынке, место 57. Сила Пикабу, помоги!

Старый ублюдок. Гомель, Животные, Жесть, Сила Пикабу, Республика Беларусь, Убийство, Твари, Мат, Длиннопост
Старый ублюдок. Гомель, Животные, Жесть, Сила Пикабу, Республика Беларусь, Убийство, Твари, Мат, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+12

"Пойду на рынок и сфоткаю!" - уровень угрозы критический..

раскрыть ветку 2
+4

Пиздец тебе старый пидор!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Я знал что когда-нибудь выстрелит !!
+7

И чем помочь? Плюсиков раздать?

Бить его нельзя, это статья, а стрелять в животных может, за это тоже статья, но зачастую ничего не будет, банальное объяснение - животное проявляло агрессию, я оборонялся! И усё, дело закрыто.

Ну или твой вариант:

Сам пойду на рынок и мразь эту сфоткаю.
+5
Просто, всё очень просто- сделать старому ушлепку темную.
Фоткать и выставить фото без его согласия нельзя 😆
раскрыть ветку 1
+2
Не все герои носят плащи) тем более фоткать нельзя!)
+3
Если здесь объявится NOPRIVATEDATA я глубоко потоплю его в одном единственным минусе.
+1
Есть закон...и ответственность за его нарушение...всё
+1

Издеваться над животными конечно нельзя. А ещё нельзя, чтобы бездомные животные бегали по улицам. Отлавливать и гуманно усыплять.

раскрыть ветку 2
+4
Кошка живущая в гараже безусловно была очень опасна для общества. Чем бродячие собаки, Мне гораздо более страшны вооруженные неадекваты упивающиеся чужими страданиями и своей безнаказанностью. Если бы за людей ничего не было он бы и по людям стрелял. Тем более описано, что агрессию к нему животины не проявляли
0
Может вас искусает та собака злая
0

Доказательства есть? Доказательств нет. Только ничем не подтвержденных пиздеж.

0
"Менты сказали ничего ему не будет" да пиздёжь все это! Просто мусора не хотели пуканы рвать. Они были обязаны принять заявление, и отреагировать! А если бы ты не зассал, и потребовал разбирательства, и заведения дела ( а это уголовка) то виноватый понёс бы наказание. Просто, видимо так проще: кошке бошку прострелили- да нахуй заяву писать, себя и кого то напрягать. Я лучше схожу на рынок, сфоткаю и в Пикабу выложу.
0

Странно, я сам себе в ляшку стрелял голую из такого же пневмата макарыча - только след от пульки с кровоподтёком-синяком и все...  А тут кость головы пробило с расстояния. 

0

А здесь этот высер зачем?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: