62

Старый солдат, не знающий слов любви

Когда-то давно, когда я, по служебной надобности, бороздила просторы таежных краёв географии, довелось мне поехать в составе группы в одну дальнюю организацию. Было нас человек 10, и возглавлял нашу "группу в полосатых купальниках" новый руководитель смежного со мной управления, 45-летний щуплый мужчинка, пусть он будет зваться Федором.

Мы приехали, разместились в местной гостинице, и пошли работать.

Вечером, вернувшись с работы, я встретила на гостиничной кухне Фёдора, который в одиночестве хлебал доширак (остальные уехали на дальний, гм, филиал). Поскольку главная заповедь Командировочного Братства гласит: "поделись с братом по несчастью, не жопься, а кто пришёл с работы первым - тот готовит на всех остальных", то я по-быстрому сварила ведерную кастрюлю супчика и позвала Фёдора, который куда-то ушёл, а потом вернулся и водрузил торжественно на стол пузырь водки. Мы поужинали, выпили немного, поговорили на служебные темы.

Чтобы понимать, как все происходило, надо описать гостиницу. Это, по сути, жилой дом, с множеством не запираемых комнат. Своего рода, разменный жилой фонд предприятия: там останавливаются командировочные, а также переведённые из других мест работы, пока им не дадут постоянное жилье.

В общем, попрощались мы с Федором и разошлись по кельям. Я немного почитала, погасила свет и уснула. Слышала сквозь сон, как кто-то шароебится на кухне, видимо, Фёдор допивал свой нектар)))

Проснулась я от скрипа деревянных половиц, и увидела, при свете деревенской луны, отражаемом сугробами, как на пороге моей комнаты стоит абсолютно голенький Фёдор. Спросонья я даже подумала, что это какой-то голый ребёнок пришёл, такой он был маленький и худой 😱😱😱

Когда я раздуплила свои глазоньки окончательно, я поняла, что Фёдор пришёл ко мне прелюбодействовать, и, как старый солдат, не знающий слов любви, пошёл ва-банк: чтобы не тратить время на уговоры, просто снял трусы. Хриплым со сна голосом я крикнула все маты, которые знала, и запустила в Фёдора первым попавшимся предметом (потом оказалось, что это был кодекс 😂). Фёдор намёки ловил на лету, и скрылся из занимаемого мною помещения.

На следующий день и впоследствии, мы не затрагивали эту тему. Как я поняла, Фёдор принял мою заботу в качестве флирта, поскольку был человеком некомандировочным и новым в коллективе. А может, в его старом коллективе - трахнуть вместо "спасибо" было в порядке вещей. Не знаю.

Как потом оказалось, Фёдор был реально крут, его карьера идёт вверх и вверх, и дай бог, чтобы так было у него всегда. Что мне понравилось - он мне всегда оказывал внимание и знаки уважения, помогал мне по работе и я с ним решала многие вопросы, хотя он не обязан был до меня снисходить, в силу его статуса.

Иногда я вижу его по ТВ и улыбаюсь.

Ну, а его пьяная выходка так и осталась секретиком, до сегодняшнего дня, пока я вам не рассказала об этом)))

Дубликаты не найдены

+3
О, у меня подруга, о которых говорят "Старая дева" (я бы сказала - сильно старая) ехала как-то из Москвы на поезде. Я ей позвонила, говорю "Что делаешь?" Она отвечает "Пью водку в купе с двумя чиченами". Я ей "Ты ненормальная, ты как потом выкручиваться будешь?". Вообщем, когда она заснула, один из них к ней полез. Она неглядя припичатала кулаком. Больше поползновений не было. А кулак у нее дай боже. Там видно по чертежам мальчик планировался, а родилась девочка. У нее размер ноги 44.
раскрыть ветку 1
+2

Чеченский суровый ебарь получил отпор от простой русской женщины)

+3

кроме Бондарчука пока другие Фёдоры в голову не лезут./блин,я ж теперь телевизор буду смотреть ооочень внимательно/

раскрыть ветку 6
+1

Напрасно. Я его имя поменяла. Смотрите щуплого, в силовом секторе)))

Его редко, но показывают.

раскрыть ветку 5
+1

Ещё не легче))) я канеш извиняюсь..но этож надо так "недать"!!!)))

раскрыть ветку 4
+3

У меня тоже была похожая ситуация)) Во время институтской практики. Персонаж на полголовы ниже меня ,пытался отблагодарить, за тарелку жаренной картошки. Но мне еще за секс и деньги обещались)). Я тогда была еще приличной девочкой,и матом ругаться иногда стеснялась.Но в том случае меня накрыл хохот. Дикий.Меня несло от одного вида этого шибздика. Отсмеявшись,я попросила его покинуть помещение,под угрозой что ща,как заору,и все его такого "распрекрасного" увидят.Грустно слинял.

раскрыть ветку 23
+2

Вот откуда у мужиков потом комплексы, половая дисфункция и вообще - может из таких маньяки потом вырастают.

раскрыть ветку 22
+4
Тоесть вы предлагаете, чтобы мы-женщины всем давали, кто не попросит. А то вот нанесем незаживающей рану своим отказом и увеличим количество маньяков на планете.
раскрыть ветку 13
+3

надо ВЫРАСТИ маньяку

Ду-думс!

раскрыть ветку 5
0

Да, надо было его убить, а то вдруг маньяком станет

-1

согласен комплексы все это.. мало того что картошку её ешь... еще и чпокать..:)

+2

Я вот задумался: "А вот что мужик почувствовал вот тот, когда ему суп привалил. Думает, ну по-любому это не просто так, по-любому это командировочный флирт. Не отреагирую - заклеймят импотентом или еще похуже". Может он не столько за сексом, сколько за поддержанием репутации пришел? :)

раскрыть ветку 4
+1

Может быть)))

+1

потом пришлось руками репутацию поддерживать

раскрыть ветку 2
+1

Мужик должен уметь работать руками. Кажется теперь я понял о чем это :)

раскрыть ветку 1
+1

у меня тоже была такая же история, с поправкой на то, что я мужчина. Отказать вошедшей коллеге не смог в силу мягкого и неконфликтного характера. Но так как к моменту ее появления у меня в номере уже крепко спал (а я со сна просто дурак), да и выпили мы накануне сначала крушовицы, а потом сливовицы, получилось все как-то тяп-ляп))))))))))))))....

раскрыть ветку 8
+1

Не знаю такой позы)))

Скорее "чпок-шмяк"?

раскрыть ветку 5
+2

какая там поза!!! Уставши целиться и с трудом попав, на этом совсем выбились из сил. Так и уснули в обнимку. Оба пьяные в доску. Наутро было стыдновато...

раскрыть ветку 4
0

Короче, после этого тебя уже не кормили? :)

раскрыть ветку 1
+1

баснями если только))

0

сказать что я разочарован не сказать ничего. ваш коллега может шел доедать ведро супа, а вам сразу секс подавай

раскрыть ветку 7
+2

все они об одном думают... зашёл спросить, хочет ли она распить еще пузырь, а то что голый - просто показатель доверия человеку! типа, mattahari, я тя уажаю, ты настоящий мужик!

раскрыть ветку 3
+1

Ты не учи ТС плохому. А то еще будет думать, что настоящие мужики голыми вместе водку пьют.

раскрыть ветку 2
+2

Я так понимаю, что шанс доесть суп у одетого сильно меньше, чем у разоблаченного?

раскрыть ветку 2
0

в этой гостинице стремились к нулю

раскрыть ветку 1
0

Не умеешь ты хранить секреты.))) (Прости, что на "ты" - "Вы" в такой фразе не звучит.)

раскрыть ветку 3
+1

Смотря какие и смотря сколько

Этой истории более 10 лет

раскрыть ветку 2
0

сейчас сожалеете, наверное, о своем необдуманном отказе? Счастье было так рядом :)))

раскрыть ветку 1
-1

как то на вахте, мы жили чел по 100на закрытой территории, ну вот чтобы вы понимали жнщин не видели по пол года, а из женщин только пара сотрудниц проживающих в отдельном вагоне

сижу книгу читаю, и вижу мужик в вагон рвется, в одних трусах и кричит : открывай бля открывай!!!

ну думаю к девушкам в вагончик, лезет надо спасать... прикинул ну думаю врятли откроет вагончик, ну и на всякий случай разбудил начальника.. ну думаю нахер еще с голым мужиком ебашится на улице..

раскрыть ветку 10
+1

И то верно.А вдруг ему уже похуй на половую принадлежность-так приперло?)

раскрыть ветку 1
0

У вас так бывает?

+1

И чем дело кончилось?

раскрыть ветку 6
0
Расстреляли...
0

вообще удивлялся девушкам кто ездит в подобные коммандировки, а так же их начальникам.. которые бывают молодых девушек пускают в подобные условиях это как то бесчеловечно помоему

раскрыть ветку 2
-1

ну начальник сходил до охраны, он тоже его кстати переубеждать не собирался

те его переубедили (без рукоприкладства)

вообще там часто у людей крышку срывает, и поэтому надо быть аккуратным, чтобы не портить отношения.. лучше попросить охранников ... их и так все ненавидят)

раскрыть ветку 1
0

мужик был из отряда гомо, подвид - головочлен эректус

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: