Старый развод

Какое то не давнее время работал экспедитором,и естественно при себе была не малая сумма наших деревянных.Маршрут был один и тот же,в основном это рынки,точки розничной продажи.В один прекрасный день,привезя товар на рынок,раскидав по точкам,начал собирать дань с торгашей.Краем глаза заметил,как недалеко от меня трется мужик,ну ладно думаю, ищет что то,рынок же,не определился еще,что взять.Взяв себе на заметку этого персонажа,ну мало ли,всякое может быть,собрав деньги,пошел на выход.И вот тут это чел ломится передо мной,а спереди меня шел еще вася,который подкидывает неплохую такую пачку денег,я это заметил слава богу,да и знал о этой схеме.Тот который ломился вперед меня быстро поднимает деньги,и мне пихает,мол смотри скока,давай поделим!!!Долгая пауза...ну я сначало культурно сказал,чтоб шел на три советских,он не понял,пришлось стукнуть по ушам,а то у товарища со слухом что то.Тут же он умчался куда то,а я сел и уехал.Были мысли,что на следующий день они меня будут там меня ждать,но нет все норм,я их больше не видел.В общем схема стара как мамонт,ты пилишь бабки с тем кто нашел,а потом появляется хозяин этих денег,а этот доброжелатель исчезает.С тебя начинают требовать полную сумму,разными средствами,не знаю как сейчас,раньше и полиционеры были в теме,и могли пресануть,сейчас думаю другие средства.Года идут а схемы не меняются,Лох не мамонт,не вымрет.Всем удачи,простите за ошибки и много букв)))