143

Старый LG P500.

Интернет радио,ночные часы,погодная станция,проговаривает время и погоду каждый час и много чего еще.
Старый LG  P500. Интернет радио,ночные часы,погодная станция,проговаривает время и погоду каждый час и много чего еще.

Дубликаты не найдены

+6
Проект не окончен.Еще пилить и пилить.Просто есле интересно, то история за фотана.
раскрыть ветку 1
+2
Имеется такой-же аппарат, интересно, пили.
+3
У меня планшет (какой то днс) разбиты - без тача и корпуса , работает как торрент качалка.
Купил на авито за 800руб , тачскрин убит , корпус на 4 части сломан , аккум в говно.
В общем , перепаял на стационар + добавил хаб с 4разьемами и торрент качалку с диском на 1тб. Теперь годная штука с низким энергопотреблением.
раскрыть ветку 8
0
А как управляешь без тача?Удаленно расшарил?
раскрыть ветку 1
+1
Там целый набор прог.
0
Что такое торрент качалка, и зачем оно? Уже не первый раз вижу, но никак не пойму
раскрыть ветку 2
+2
Даешь устройству торрент файл , а оно качает его на диск , при этом основной пк спит. Продвинутые качалки умеют расшаривать файлы без проводов (по wifi).
раскрыть ветку 1
0
Хотел давно нечто подобное сделать, но что-то типа мини-сервера дома, т.е. торрент-клиент + хранилище музыки и фильмов с выводом на старый ЭЛТ телек, в будущем планирую проектор взять. Выбор пока что остановил на малинке, как думаете, справится с задачами?
раскрыть ветку 2
+1
У самого малина есть , 1 юсб контроллер не дает быстро писать на хдд. а вот у куббоарда есть сата , для торрент качалки лучше взять его.
раскрыть ветку 1
+1
Красота ))) Внутренности покажешь ? )))
раскрыть ветку 5
+5
Не стоит.Это все равно как человека с нутри посмотреть.Но если большое число челов заинтерисуется канеш покажу.Но пока пост не интересен.Я бы на фото ветерана больше накармадрочил.
раскрыть ветку 4
0
интересует))
0
ты бы длиннопост запилил,а мы бы подписались,да проспонсировали плюсиками это дело)
раскрыть ветку 2
+1
Мне вдруг интересно стало, зачем знать погоду каждый час?
0
А сверху что, лампочки/кнопочки?
раскрыть ветку 1
+3
Кнопочки.Вывел включение,домик и назад.Громкость не стал,ее через виджет можно.
0
Жду длиннопост!))
0
>проговаривает время и погоду каждый час
Название софта ?
раскрыть ветку 6
+3
Tasker,но он сложен в настройке.Ну и TTS нужен.Если надо дам настройку на Ваш город.
раскрыть ветку 5
0
Был бы очень благодарен.
Харьков.
А лучше запилите пост по настройке всего этого)
раскрыть ветку 3
0
Хотел запилить,забросил,да видать ни кому не нужно.
0
Была мысль чего нибудь подобное сделать из lg gt540.
раскрыть ветку 1
+4
у меня эта мысль лет5 вращалась,а тут выпил,плюнул.Что,не мужик?И начал.Но косяков по пьяне наделал,ужас.Но главное начал,а потом и лень вроде,но там пол часика,там часик,о праздники и так потихоньку.
0
Нот бад)
0
Круто)задумался что делать со своим старичком. А связь ч так понимаю вифи?) можно и скайп забабахать тогда) будет идеальный вариант для дачи
0
о мой телефончик) я до сих пор с ним хожу!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: