Старый крымский мост

Шагом в один ряд будьте любезны.Ъ

Удивительно что БМ молчит.

Старый крымский мост Москва, Крымский мост, 1913

Крымский железный мост (построен инженером Шпейером в 1873 году) - предшественник нынешнего подвесного моста, 1913 год

© Фотохроника ТАСС


Источник и еще несколько старых классных фото: https://tass.ru/obschestvo/1423539

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так он красивее современного
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

По мне так оно так же, гораздо красивее. Надо бы почитать, что почем зачем его убрали...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем его убрали...

ВНЕЗАПНО, затем, чтобы заменить более широким.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я поверхносто википедию только почитал, но не бьется ваша версия. Есть источники на ваше ВНЕЗАПНО? Это где-то в 20-х или 30-х годах произошло, если верить википедии.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй читать не поверхностно. Старый 17 метров, нонешний - более 38. Ключевое слово, ВНЕЗАПНО - ширина, я его использовал в предыдущем комментарии.

Что с чем у тебя не бьётся? )

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты точно про 20-30 годы двадцатого века говоришь, или про тот что уже вот-вот построили. ВНЕЗАПНО, не бьется у меня вообще ничего по твоим словам. Я же просил источники. Будь любезен.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чот у тебя сложности с бьющимся. В вики всё верно написано - нонешний мост открыт в 1938, до него был тот, что в твоём посте, там же ссылки на источники. Не понимаю, с чем у тебя проблема и чем я ещё могу быть любезен )

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты прочитал википедию, я прочитал википедию. Но нихуя не бьется простая хуйня. Нахуя это было в 38 году?

По твоей версии чтобы расширить с 17 метров до 24 метров Ты конечно же запизделся малех, говоря про старый проезжую часть, а про новый - общую ширину, не так ли?) Как я вас такиз люблю. И так внимание вопрос, нахуя такую красоту рубить ради 7 метров?


Любезен ты ясен хуй быть вообще не можешь, ты просто под руку подвернулся для поржать, сорян

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да походу у тебя ничего никогда не бьётся. Ты не в состоянии пройти по ссылке на Генплан-1935, тебе непонятно зачем увеличивают проезжую часть на 40%, а тротуары - в два раза. "Зачем это было 1938?", бля ))) А зачем в том же году Большой Каменный аж в 40 метров забабахали? Распил бюджета?!  Да затем, чтобы и сейчас хватало, градостраитель ты пикабушный ) Или ты из своей деревни ни разу не выезжал?

РжЫ дальше. Только научись самостоятельному чтению вначале, чтобы не быть таким смешным.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ссылку-то ты не дал на этот прекрасный геплан, я же тебя сразу просил. Где оно почему и  зачем? Я же тебя сразу спрашивал. Градостроитель ты мать его пьяный. Тебя просили одно, но ты решил затролить троля - так себе затея.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты эту ссылку мог увидеть на вики, про которую ты сам говорил, если бы умел читать.  Лол, на: https://ru.wikipedia.org/wiki/Крымский_мост_(Москва)#%D0%A1%...

Я даже бухой так тупить не в состоянии, троляля )


P. S. И да, тротуары там не в два, а раза в три увеличили.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку