705

Старый кот

Мой кот очень старенький, зубов у него осталось мало, кормлю детским питанием. И вот стоим с моим мч в магазине в отделе грудничков,выбираем баночки с детским пюре. И тут он громко так орет мне через полки "Бери этому козлу чё-нить подешевле, задрал уже жрать и ссать". Близстоящие мамочки в ах...е.

Дубликаты не найдены

+95
Так же покупали дорогое лекарство для кролика.
В аптеке прошу: нужен мегалипогиксилопил для грудных детей 100500 мл. Meanwhile отец говорит: хоть бы не сдох за ночь; надеюсь, поможет.
Реакция мамочек была такая же.
раскрыть ветку 3
+1
И как, помогло?
раскрыть ветку 2
+2
Да, конечно. Жив, здоров, прыгает уже шестой год.
раскрыть ветку 1
+55
Как же вы бесите со своими "мч". Хватит употреблять эту отвратительную аббревиатуру.
раскрыть ветку 7
+27
МЧ - это механизированная часть.
А ПМС - путевая машинная станция
+6
А может мне кто-нибудь адекватно объяснить, почему у всех так бомбит с этой аббревиатуры? Другие, значит, не бесят, а эта не угодила. В чём причина?
раскрыть ветку 2
+15
Дурацкое сокращение по отношению к (по идее) одному из самых близких людей. Неуважение, на мой взгляд, это.
И, думаю, есть ещё куча аббревиатур, которые так же не нравятся.
+3
звучит как "чмо". сама последовательность и сочетание этих двух букв уже режет слух.

так сложно написать "парень" или "муж"?
+3
вот прям так же и подумала...почти...заминусуют...но я должна написать... Вот когда девушки пишут про своих парней и указывают "мч" - сразу эти две буквы расшифровываются как "маленький член" и ну ничего не могу поделать с этим >.<
раскрыть ветку 1
0
плюс:D
-10
Я придумал новую- тктмв
ещё комментарий
+50
"добрый" парень
+6
у меня похожая ситуация была когда я выбирала своему попугаю игрушку в отделе для детей, фраза была "нее, эту брать нельзя, иначе он ее сгрызет и сдохнет".
+3
Парень не очень хорошо отозвался о животинке. Чести ему это не делает
+1
Уже стопицотая версия старой бородатой шутки
+1
Нашему котейке тоже после операции прописали детское питание. Коты, они как дети ^^
0
А потом истории на пикабу про охуевших молодых мамашек
-1
Давно так не смеялся +
-2
То есть взять протертые консервы от "хиллс" не судьба?
раскрыть ветку 4
+12
Живу в городе миллионнике, ни разу не видел их в продаже.
раскрыть ветку 3
+2
Я что-то не понимаю?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-24
Кастрируй своего парня, избавь общество от таких уродов!
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: