60

Старый Фредди и 2 ножевых.

Всем приветы! Зарёкся я, канешн, писать на Пикабу после прошлого поста, ну да ладно. Пока есть время и новые сторисы то я всенепременно буду ими с вами делиться и радовать как и своих старых подписчиков так и случайных читателей. Итак, без лишних слюней! Камера! Экшен!

Сетевики разрослись уже по всей стране и самым захолустьям и это ни для кого не секрет. Вот и в нашем городе они захватили 99% всей коммерческой площади, какую только можно было арендовать. Шмикси, срагниты и шестёрочки на каждом углу, бычку негде упасть. А если подходящего здания под аренду нет - так не беда, починим давно уже не жилой фонд, сделаем полную перепланировку и поставим новую крышу... Ну и, само собой, наймём для этого дела местных за гроши и неофициально. И вот одного из таких "подрядчиков" я сегодня ночью прокатил до Кировска из нашего приёмника. Далее с его слов: - "Клали кровлю на здании... Мужики пошли обедать... а я решил посамовольничать... потом баллон взорвался...". Вот такое повествование я услышал из первых уст при сотруднике полиции, который его опрашивал прямо у меня в машине. У мужика 60% ожогов тела, но самое интересное, что ожоги получены ... 3 дня назад. То есть он обгорел и пошёл домой бухать. Через три дня его привёз брат в приёмный покой... ночью. Само собой все пузыри что у него были - давно уже полопались, началась ожоговая болезнь и походил он больше на помесь Фредди Крюгера со Спауном чем на простого смертного.Я, конечно, много повидал на скорой, но вот его лицо ... это реально жесть.

Скажите ка мне, кстати, дорогие обитатели мира Пикабу, что вы будете делать если в 5 утра у вас за стеной заиграет музончик на приличной громкости? Правильно! Надо подолбить в стену и всё пройдёт) (на самом деле нет), но наш Герой был не из робкого десятка и всё - таки подолбил! К слову сказать, за стеной находилась так называемая проблемная квартира, из которой доносились звуки разного характера и запахи перегара двухнедельной давности регулярно, вследствие чего можно только догадываться как сильно они заёбывали соседей, которые с таким завидным постоянством не употребляют и крыша которых находится, в основном, на своём месте. Хозяин музончика пришёл чинить разборки с криками типа "тебе пизда!" и "открывай сука я тебя убью!". Ну мужик и встретил его ... с ножом в руке. 2 ножевых быстро успокоили мальчиша кибальчиша и тот благополучно отправился в реанимацию. Скажу по секрету... торопиться с такими "экстренными" больными подобного плана нет никакого желания, а сделать мир лучше - желание есть... Но, к сожалению, выкидывать подобных в лесополосе нам запрещено, поэтому страдалец - меломан отправился в реанимацию, где, несмотря на все усилия врачей, скоропостижно скончался. Пареньку не было и 30ти. Но алкогольная карьера удалась и полностью завершилась логически.

Так что, любезные, старайтесь уважать тех кто вас окружает, не включайте музончик в часы тишины, не играйте с газовыми баллонами и никогда не ходите сами на разборки к соседям.

З.ы. - Фото киски для привлечения внимания больше вкладывать не буду. Кому нравятся посты - сами найдут и прочитают, а дрочить на рейтинг в Пикабу - удел слабых. Всем мир!

З.ы.ы. - чуть не забыл пруфы про ножевые.

https://hibinform.ru/apatitchanin-uspokoil-pjanogo-deboshira...

Дубликаты не найдены

+4

А все почему? Потому что, вызываешь ментов на таких соседей, а они приезжают.....завтра, через неделю, и прочее

раскрыть ветку 1
+2

Не приезжают это одно зло..законы такие, что приезжай-не приезжай.., это другое зло

+1

У нас один чудак снежок в окно кинул и получил в ответ отборную брань. Кинулся на разборки и получил ещё и ножом, правда выжил благодаря врачам.

+1

приемник в праздники это как медсанбат во время боя

раскрыть ветку 2
+1

Да и в будни бывает не лучше.

раскрыть ветку 1
+2

Где фото киски??!

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: