Старый друг лучше новых двух?

«Ростелеком» объявил о планах выпустить российский аналог Skype. По их словам, новый мессенджер будет обладать расширенным набором функций.
Старый друг лучше новых двух? «Ростелеком» объявил о планах выпустить российский аналог Skype. По их словам, новый мессенджер будет обладать расширенным набором функций.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот о чем вы болтаете с друзьями/коллегами по скайпу? Ну реально. Вы думаете что эта херня кому-то интересна/важна?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"-Пошли банк грабить.
-Не, пошли народ мочить, развеемся.
-М.б. ядерными шарахнем?
-По Китаю или Америке?
-Да всех мочи, задолбали"
Места действия - дома. Темы разговора - Saints Row, Payday, Civilization.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Empire Earth
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Civilization V.
А в EE я в обе играл.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю что кому нибудь будет интересно как я с ребятами катки сижу катаю
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хмм...пудж на дно на миде...что бы это могло значить...это какой-то шифр! В тюрягу его!"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж так: Минирую базу, как подойдут, взрываю их всех!
Автор поста оценил этот комментарий
Пудж на дно?Это команда Пуджу сливать мид?:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очепятка)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю им весело будет послушать, как у нас пригарает.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет столько сотрудников ни ЦРУ ни ФСБ,что бы прослушивать всех,даже если вместе все спецслужбы мира объединить, максимум прослушивается определенный круг лиц , и возможно записи по всем абонентам идут в архив, что бы потом,если нужно было бы конкретного человека послушать.Открою маленький секрет - да на хуй мы сдались кому,со своими проблемами))) И какой кретин конченный будет обсуждать план ограбления\убийства (к примеру), по скайпу или телефону. Да и Ростелеком гавно!!!!11
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там прога стоит работает по ключевым словам, + статистика, выборку если правильно сделать очень много важных данных можно получить, один там ляпнул другой здесь прога все объединит и выдаст интересную информацию, просто так такую систему никто делать не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
для близких людей из разных городов или стран это самый доступный и удобный способ общения)
Сколько студентов учится в другом городе, мужья ездят в командировки, дети в лагеря и санатории )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и вы думаете что кому то есть дело до вашего общения с близкими?
Я конечно понимаю что "если вам кажется что за вами следят то это не значит что у вас паранойя", но вы всерьез думаете что это кому-то интересно? Вы президент крупной компании? Может министр? Олигарх?

Думаю что за людьми, которые интересуются соответствующие службы, следят и будут следить, а обыватели почти никого не интересуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
речь вообще не об этом шла
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь, сколько в скайпе сидит дрочеров и любителей вирта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку