934

Старый друг лучше новых двух?

«Ростелеком» объявил о планах выпустить российский аналог Skype. По их словам, новый мессенджер будет обладать расширенным набором функций.
Старый друг лучше новых двух? «Ростелеком» объявил о планах выпустить российский аналог Skype. По их словам, новый мессенджер будет обладать расширенным набором функций.

Дубликаты не найдены

+101
Меня сильно удивит, если ростелеком выпустит бесплатный качественный продукт.
раскрыть ветку 15
+77
Они за деньги то ничего нормально сделать не могут.
раскрыть ветку 12
+17
Они мастерски перепродают долги коллекторским агентствам.
раскрыть ветку 1
+1
им пофиг, потому что выбора у людей все равно не будет
раскрыть ветку 9
+8
Это на грани фантастики.
+1
Меня даже удивит, если он выпустит платный качественный продукт
+80
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Мне от украинской милиции скрывать нечего. В НН они меня не достанут.
+30
Ну раньше нас прослушивали ЦРУ, теперь будет ФСБ, какая разница-то?
раскрыть ветку 9
+78
а что тебе могло сделать ЦРУ???

а вот ФСБ...
ещё комментарии
+5
"КАГЭБЭ"
раскрыть ветку 1
+2
Коррупционная Государственная Быдлота
+2
ЦРУ русский язык не понимают.
0
прости за нескромный вопрос, ты всерьёз считаешь что тебя кто-то слушал или будет слушать?)
-23
Разница в том, что если ты захочешь попранковать какую-то известную личность, тебя найдут и дадут по шапке.
раскрыть ветку 2
+2
Я бы в принципе всем пранкерами поотрывал бы лишние части тела и прибил гвоздями к стенке. Одно дело - слушать в новостях, как какой-то Вася узнал лично от Маккейна секретную информацию, и совсем другое - смотреть, как эти козлы доводят до истерики ни в чем не повинных людей. Так что не вижу в твоём заявлении никаких минусов.
ещё комментарии
ещё комментарии
+26
вот о чем вы болтаете с друзьями/коллегами по скайпу? Ну реально. Вы думаете что эта херня кому-то интересна/важна?
раскрыть ветку 16
+20
"-Пошли банк грабить.
-Не, пошли народ мочить, развеемся.
-М.б. ядерными шарахнем?
-По Китаю или Америке?
-Да всех мочи, задолбали"
Места действия - дома. Темы разговора - Saints Row, Payday, Civilization.
раскрыть ветку 2
0
Empire Earth
раскрыть ветку 1
+16
Не думаю что кому нибудь будет интересно как я с ребятами катки сижу катаю
раскрыть ветку 5
+34
"Хмм...пудж на дно на миде...что бы это могло значить...это какой-то шифр! В тюрягу его!"
раскрыть ветку 3
-1
Думаю им весело будет послушать, как у нас пригарает.
+1
Нет столько сотрудников ни ЦРУ ни ФСБ,что бы прослушивать всех,даже если вместе все спецслужбы мира объединить, максимум прослушивается определенный круг лиц , и возможно записи по всем абонентам идут в архив, что бы потом,если нужно было бы конкретного человека послушать.Открою маленький секрет - да на хуй мы сдались кому,со своими проблемами))) И какой кретин конченный будет обсуждать план ограбления\убийства (к примеру), по скайпу или телефону. Да и Ростелеком гавно!!!!11
раскрыть ветку 2
+5
там прога стоит работает по ключевым словам, + статистика, выборку если правильно сделать очень много важных данных можно получить, один там ляпнул другой здесь прога все объединит и выдаст интересную информацию, просто так такую систему никто делать не будет
раскрыть ветку 1
0
для близких людей из разных городов или стран это самый доступный и удобный способ общения)
Сколько студентов учится в другом городе, мужья ездят в командировки, дети в лагеря и санатории )
раскрыть ветку 2
0
и вы думаете что кому то есть дело до вашего общения с близкими?
Я конечно понимаю что "если вам кажется что за вами следят то это не значит что у вас паранойя", но вы всерьез думаете что это кому-то интересно? Вы президент крупной компании? Может министр? Олигарх?

Думаю что за людьми, которые интересуются соответствующие службы, следят и будут следить, а обыватели почти никого не интересуют.
раскрыть ветку 1
0

Ты не представляешь, сколько в скайпе сидит дрочеров и любителей вирта.

+11
Это еще что, они еще собрались аналог стима делать. Я так понимаю, это будет что-то вроде тетриса для Мин обороны за 15 лямов? )
раскрыть ветку 3
+5
С регистрацией по паспорту...
+3
И выпустят наш ответ на HL-3 с донатом и рекламой)
+3
блин я бы написал им тетрис за 15 лямов на 10 разных языках программирования, или на любом 1 по вкусу
+8
Сотворят хуйню.
У нас обычно весь энтузиазм кончается в тот момент, когда бабос выделен и попилен.
А потом какой-нибудь студент за еду и с помощью какой-то матери делает за ночь продукт, на который было выделено 15 лярдов.

И ладно обычные конторы на бюджетных деньгах.. Даже минобороны не брезгует такой хуйней.
+3
Ага и в комплекте гастроскоп, чтобы уж везде заглянуть
+2
Хм, скайп... ростелекомскайп.... рэйдколлом и дальше буду пользоваться
+1
РТК заявил что хотят аналог steam выпустить! Теперь аналог Skype! Хм..
+1
Прошу прощения за глупый вопрос, но хоть что-то из предложенного Ростелекомом получало хорошие отзывы?)
раскрыть ветку 1
+1
Что вообще путного могут создать люди, которые поднялись в 90е на рэкете, купле недвижимости за бесценок и тп. О каком качестве вообще может идти речь?
+1
Если выпустят и будет работать не хуже скайпа - то можно пользоваться. К примеру трындеть во время игры с командой. Чем больше софта, чем больше конкурентов - тем лучше.
+1
Если не на государственные деньги, то пусть хоть аналог аськи делают.
0
все равно никто пользоваться не будет. очередная "попытка" отделить Рунет от общего инета
0
На первой пикче земляной червяк Джим? Или Клэймэн.
Вообще рисовка напоминает Тэн-Нэйпла
0
Худший провайдер в этом секторе Млечного пути
-1
Ростелеком выпустит аналог скайпа?
Иллюстрация к комментарию
-3
Пущай слушают. Пользуюсь Скайпом, только когда в WoT играю. А так нафиг он мне не нужен.
-4
старый дерьмовый мем в новом комиксе. ретроспектива блять.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: