16290

Старый друг !!!

Старый друг !!! Ответ, Бокс, Расплата, Удар, Друзья, Друг, Справедливость, Авторский рассказ

В молодости когда мне было лет 27 , сидим с друганом в парке на лавочке и обсуждаем какие то темы.

Тут он отвлекается на какого то парня нашего возраста и к нему :

Друган: Привет !!! Ты Игорь ?

Парень: Да Игорь

Друган: А в ПТУ № таком то, в таком то году учился ?

И стоит улыбается

А я думаю : Ну наверное однокурсника какого то встретил , даже рад за него был.

Парень: Да учился

А дальше я не понял что произошло :

Друган прописал ему двоечку (был Кандидатом в мастера спорта по боксу) и тот парень плюхается на жопу , а потом встал и бежать сквозь заросли от другана.А друган спокойно подошёл обратно и как ни в чём не бывало сел на лавку дальше.

Я: А это кто был ?

Друган: Старый друг, когда в каблухе учились этот друг с другими такими же проходу нам и другим не давали , деньги отбирали , били за углом . А этот там верховодил.Я считай из за них в бокс пошёл и тренировался до седьмого пота . А тут бах и такая удача через много лет.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано dr.pohuy 1 месяц назад
+596
ответный пост

Вспомнил своего одноклассника--вместе за партой несколько учебных лет просидели, тот в школе ничем особо не выделялся--обычный набор костей каких много, так вот после школы он поступил в военное училище--была у него такая мечта детства видимо, он был просто помешан на всём военном--то пистолеты всякие "изобретал" из говна и палок то арбалеты делал и даже один в школу притащил--мы на одноклассницах испытывали))

Так вот проучился он некоторое время и в один не очень удачный для него день занесло его в очень неблагополучный район где огрести пиздюлину это как чихнуть!

И тут повстречалась ему на пути гоп компашка, короче одноклассник был мало что костлявый так ещё и долговязый и эти хлопцы не могли пропустит такое мимо, началось как обычно--дай пожалуйста двадцать копеек а то пизды получишь))

Двадцати копеек у него не было и били его долго и в конце скинули его с высокого парапета(или типа того--ограждение такое бетонное),

по итогу--повреждение позвоночника, инвалидность, военная карьера помахала ему крылышками со звёздочками, в милиции заявление писать не стал--ну вот такие типа "пацанские принципы", через пару лет парнишка оклемался--видимо очень уж хотелось ему кровной мести, нашёл он эту гопкомпашку и по одному начал их выслеживать и калечить--одному голову проломил, другому ногу поломал, поймали, дали пять лет, как то давно ещё в конце 90-х встречал его после отсидки, пошли в забегаловку встречу отметить--я говорит сейчас на свадьбах на гармошке играю и народу нравится да и мне платят нормально

ну не знаю есть ли смысл у моей истории но вот вспомнилось что то, как просто бывает человеку жизнь поломать

комментарии 37
+919

Ох уж этот друг кмс по боксу. У каждого он есть. Именно кмс и именно по боксу. Где-то в стороне плачут никому не нужные перворазрядники по вольной борьбе.

раскрыть ветку 298
+638
У меня первый юношеский по гандболу. Я могу только быстро съебать)
раскрыть ветку 289
+833
У меня кмс по спортивным бальным танцам,могу охуенно сплясать
раскрыть ветку 53
+117
Не КМС, но разряд по спортивному ориентированию. Могу свалить по пересеченной местности, выбрав оптимальный маршрут и сосчитав преодолённое расстояние.
раскрыть ветку 24
+463

А у меня по лыжым, могу быстро съебать, но только зимой :)

раскрыть ветку 102
+138
Да уж, судя по заметке быстро вы умеете не только бегать.
#comment_170163883
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+125

I юношеский по пулевой стрельбе. Не съебёшь.)))

раскрыть ветку 15
+32

хых. А у меня юношеские по дзюдо. стендовой стрельбе  и бегу. И я вам честно сказать хочу  - бег выручал чаще))) Ружье не выдавали))

З.Ы. Ещё академическая гребля была в институте , могу уплыть или веслом ушатать))

раскрыть ветку 8
+52

Шутки шутками, а в школе мои одноклассницы занимались волейболом серьёзно (разряды и прочее получали). Так помню как они отвешивали пощечины сильно надоедливым ухажерам, которые падали в накаут с одного удара

раскрыть ветку 8