Старый друг !!!

Старый друг !!! Ответ, Бокс, Расплата, Удар, Друзья, Друг, Справедливость, Авторский рассказ

В молодости когда мне было лет 27 , сидим с друганом в парке на лавочке и обсуждаем какие то темы.

Тут он отвлекается на какого то парня нашего возраста и к нему :

Друган: Привет !!! Ты Игорь ?

Парень: Да Игорь

Друган: А в ПТУ № таком то, в таком то году учился ?

И стоит улыбается

А я думаю : Ну наверное однокурсника какого то встретил , даже рад за него был.

Парень: Да учился

А дальше я не понял что произошло :

Друган прописал ему двоечку (был Кандидатом в мастера спорта по боксу) и тот парень плюхается на жопу , а потом встал и бежать сквозь заросли от другана.А друган спокойно подошёл обратно и как ни в чём не бывало сел на лавку дальше.

Я: А это кто был ?

Друган: Старый друг, когда в каблухе учились этот друг с другими такими же проходу нам и другим не давали , деньги отбирали , били за углом . А этот там верховодил.Я считай из за них в бокс пошёл и тренировался до седьмого пота . А тут бах и такая удача через много лет.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1943
Автор поста оценил этот комментарий

Конец 70х. Папа училсяна первом-втором курсе техникума. На одной из дискотек сельских его друг по прозвищу Сирота что-то не поделил с приезжими с соседнего  поселка пацанами (они приехали на работу в папино село и жили в здании школы), ну и забил им стрелку на дату следующих танцев. И сам не пришел, засранец. А папа пришел. И те пацаны приехали на мотоциклах, с цепями. Все против одного. Папины одноклассницы, видя это, обступили его в круг и так и повели из клуба домой. Но один из тех пацанов решил папу достать цепью, махнул и зацепил папину одноклассницу, разбив ей сильно губу. Папа заступился, завязалась потасовка, а так как отец крепкий парень и сильный, то и навалял он тому обидчику хорошенько. Через какое-то время папу выцепили. Вся эта компания. Били в здании школы. Я хз, почему там никого не было, видимо лето или что. В общем, били жестоко. Папа вырубится, они его водой из чайничка польют, он очнется, и снова бьют. Как выдержал - хз. Спустя некоторое время началась учеба. А папа уже к тому времени ухаживал за мамой, она училась в сельхоз институте. Приходит к маме в гости в общагу, а в комнате сидит один из тех, кто его бил (тот пришел к маминой однокурснице). Папа вида не подал, хотя тот парень его узнал, с улыбочкой, мол, пойдем, покурим. Вышли, папа его отметелил и выудил из него инфу про каждого из той компании. Благо, почти все учились в сельхозе. Ну и позднее выцепил их по одному - каждому досталось. Мстя свершилась, пусть и с запозданием.

раскрыть ветку (271)
2267
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю батины супергеройские истории.
раскрыть ветку (132)
156
Автор поста оценил этот комментарий

Короче иду я тихонько мимо здания, а тут хуяк из-за угла трое сразу же с автоматами наперерез, ну я назад и давай их по одному из калаша поливать, пока с этими разбирался с другой стороны ещё пятеро пришло, короче 6-семерых я уложил, потом патроны кончились. Ну я не растерялся взял нож и давай на него бежать


Ну а потом матушка пришла и комп выключила, короче...

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

вот особенно момент про 6-семерых очаровал, я бы дал за это какую нить нобелевскую премию)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
5-тииташка
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дед часто историю рассказывал, когда я маленький был. Как в 43ом отряд фашистов на курской дуге положил одной гранатой, но его все равно в плен взяли и расстреляли.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могло быть правдой, просто он в пеинтбол играл с немцами)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
505
Автор поста оценил этот комментарий

Мой, тоже, любил про такую вендетту рассказывать. :)))

раскрыть ветку (78)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти " выцепить по одному" это, конечно, хорошо, но слишком просто. Месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным...  например как-то так)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь он может, не кривя душой, говорить своим обидчикам: "Я твою маму е*ал".

6
Автор поста оценил этот комментарий
На самом BBC эту новость не нашла, похоже всё-таки это фейк-прикол
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты што. Это настоящая, только супер-секретная новость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конкретно это фейк, да, но дыма без огня не бывает. Такие случаи вендетты в загнивающей Америке вполне себе случаются). Да и не только там. Просто тут все приукрашено для эпичности

Автор поста оценил этот комментарий

"Мамочка! Мамочка! Мамочка!"

Предпросмотр
YouTube0:50
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что это и откуда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
Автор поста оценил этот комментарий

"Американский пирог. Все в сборе."


Стив Стифлер оприходовал маму своего одноклассника Зяблика, и таким образом отомстил последнему за то, что много лет назад Зяблик на выпускном оприходовал маму Стифлера, ну и после выпускного ещё пару раз.

В свою очередь Зяблик так мстил Стифлеру за постоянные третирования в школе.


Крч, раз вы не смотрели, но любите почитать фильмы, то вот вам ссылка на все диалоги http://cinematext.ru/movie/amerikanskij-pirog-american-pie-1...

56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мой, с вертушки прям как Чак Норрис, берёзу пятнадцатиметровую завалил. Через пару лет признался, что та трухлявая была, но все равно - мой батя самый сильный на свете, он всё может. Теперь я сам батя, надеюсь также крут для своих детей.
раскрыть ветку (9)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Моя мама как-то мужика коробкой с конфетами отхлестала. Они шли с папой, дядей и женой дяди с нового года, а мужик пьяный привязался. Как мама сказала - нарывался, паразит. И мама побоялась, что если завяжется между мужиками драка, то их милиция задержит. И она подскочила и стала хлестать мужика коробкой конфет. Мужик ошалел, с криком ,,Баба, ты че?!,, ретировался. Папа иногда припоминает историю, говорит, мол, боюсь и конфеты ей покупать, мало ли сам под руку попадусь.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая отмазка, чтоб не покупать ей конфеты:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я от жены пару раз получал кулаком, она у меня когда разгорячится как бульдозер, а с виду мелкая
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Она?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз кто это просвятите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я тебе завидую! Хотел бы я стереть память и пересмотреть ТБВ заново :(

8
Автор поста оценил этот комментарий
Давай про ваши ночные истории, друг просит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие игрища сначала ругаемся накал страстей, а потом любофф
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для вас новость, вам срочно надо искать трухлявую берёзу, учить метод вертушки и показывать это детям.

Это уже как семейный обряд.)

36
Автор поста оценил этот комментарий
Мой мне рассказывал про щуплого паренька. Еврей с какой-то еврейской фамилией (не помню) постоянно получал от местной шпаны, и сам он, отойдя, весь потрёпанный, грозил им пальцем: «Запомните! Пrидёт вrемя, и всё изменится!» Собственно, он пошёл на дзюдо (модно было тогда), где начал очень усердно и прилежно заниматься. Ну и позднее он отловил по одному всех обидчиков и бил... нет... пиздил их со словами: «Я же говоrил, что всё изменится! Я же пrедупrеждал!»
раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И через бедро - хоба!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, не надо! Я буду плотить нолог!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Все то херня. А вот узнать, что тот, кто к тебе домахивался и впервые тебе нос сломал, закручивается от сифилиса... Да ещё и просится к тебе на работу... Ну воопшым странное ощущение. Как минимум недоумение и брезгливость.
раскрыть ветку (10)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странная история. Сейчас такое время, что сифилис лечится, не умирают от него, в общем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, может запущенный 🤷
4
Автор поста оценил этот комментарий

За ваш сломанный нос поплатится своим носом теперь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный вывод) но сомневаюсь, что эти события связаны напрямую. Сифилис он с севера РФ привёз. Обстоятельства мне неведомы. А нос ломал мне головой ещё в школе. В классе, то ли 9-м, то ли 10-м. Школа в Житомирской области, Украина. Двое пиздило, а третий на стрёме стоял. А пиздили за то что с другой школы перевёлся и по их мнению слишком гордо вышагивал в новой. Как же у меня потом бомбило от несправедливости... И было мне тогда лет 15, а в школу "переводился" сам. Пришёл и написал заявление, прошу, мол, зачислить в 10-й класс. Никаких родителей, никто меня за руку не водил... Хз чего так. И зачислили.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, вроде пенициллин давно уже изобрели, чего закручивается то, ему религия принимать антибиотики не позволяет?

Или это история из глубокой молодости?)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Годов так 30-х наверное
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так скоро тридцатые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о чем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это история из "почитай, шо там сифилис с человекам делает".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, что и как бледная трепонема делает с человеками),

Третичный сифилис в наше время дикая редкость, разве что если пациент бросит а/б терапию, а на ранних стадиях там никто особо не загибается и при поставленном диагнозе все прекрасно лечится.

Поэтому и интересно, что там за кадр такой

89
Автор поста оценил этот комментарий
Мой не успел ничего толком рассказать, только как в переменках бегали с одноклассниками за угол школы курить((( умер молодым
раскрыть ветку (32)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу свою историю)
Такая же ситуация с приезжими парнишка и из другого поселка. Всегда были стычки. Выбирали одного из одной толпы и одного из другой. Вот одним из тех "выбранных" оказался я.
я победил. А на следующий день мне нужно было в то самое злополучное село до родственников съездить (около 4 км). К родственникам я не попал, но попал в больницу.
меня увидели подъезжающим к поселку и остановили. Парнишек 10, наверное.
Били хорошо, я пытался отбиваться до последнего, а потом где-то со спины мне чем-то прилетело в голову, я в голове услышал хруст и потерял сознание. Очнулся в больнице с проломленным черепом и сотрясом, сломанными ребрами и множественными ушибами, ссадинами и гематомами.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, бывают же люди из-за какой-то драки человека так пиздить
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы потом всех нашли) но это уже совсем другая история)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они получили по заслугам? Или может надо было в милицию пойти?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Получили по заслугам. А того челика, который нанес тяжкие телесные - жизнь жестока. Он и в тюрьме отсидел, на наркоту подсел, лечился от зависимости, стал алкоголиком, вылечился от алкзависимости и угодил в тюрьму (это был, кажется, 2015) сейчас хз)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле? Начал рассказывать, но не успел? Долгий рассказ, видимо, был

раскрыть ветку (22)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Минздрав же предупреждал.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Прежупреждал-предупреждал, а сам первый и гикнулся..
Счас восстал как мёртвый из зада, мутант в виде мин.здрав.соц.культ.быт.пих.развития..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день все больше узнаю какие люди чмыри ^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виталий Анатольевич, а сейчас вы про что?
Автор поста оценил этот комментарий
Это было смешно ))
14
Автор поста оценил этот комментарий
Начал рассказывать как встретил его маму
17
Автор поста оценил этот комментарий
Невообразимо долгий должен был быть
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, подписался
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый, кто начинает слушать этот рассказ, не доживает до его конца. Чтобы не умереть, нужно начать пересказывать его другому

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не умереть, нужно каждый день...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пить...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
😳
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давай,пили уже пост,я тоже на тебя подписалась
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не заставляй людей ждать!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже не успел он)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный юмор Чёрный юмор
Во дворе катается
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начал курить и умер за углом...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я встретил вашу маму
1
Автор поста оценил этот комментарий
На перекур вышел умер
10
Автор поста оценил этот комментарий
Докурился
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я уверен, он бегал курить супергеройски!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От директора за угол школы.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Курение убило моего отца и изнасиловало мою мать ©

18
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батя ничего такого не рассказывал никогда. Но однажды, в конце 80-х, когда мне было лет 5-6, он прям на моих глазах
молча размотал таджика с ножом из соседней комнаты в общаге. Мы жили тогда в Душанбе и этот таджик, изрядно выпив, что-то заимел против русских и накинулся в коридоре на батю с ножом. Мне было лет пять, я помню это, как отрывок из крутого боевика: он крикнул мне, чтоб я не подходил и шел в комнату (ага, как же - я замер, как истукан), скрутил его в результате полуминутной борьбы, которая показалась мне вечностью, заломал ему кисть, отобрал нож, прописал тройку по печени (или где-то в том районе), спокойно вернулся в комнату и выкинул нож в окно. Телефона у нас не было - уж не знаю, звонил ли он в милицию. Но знаю одно: таджика этого я больше не видел и не слышал, хотя вроде как он никуда не съезжал. Вскоре мы оттуда съехали в квартиру батиного друга который куда-то надолго уехал с семьёй.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раньше вот так пиздели, а сейчас в интернете каждый рембо говорит, как и кого надо отпиздить и как бы он это делал

7
Автор поста оценил этот комментарий

Win значит Windetta

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, winamp
ещё комментарии
143
Автор поста оценил этот комментарий
Они всегда нервно курят по сравнению с историями деда
раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дед тоже с чего-то начинал.

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
С немцев
раскрыть ветку (3)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беру я значит ентово Гитлера и по морде его по морде!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично подмечено!:))

7
Автор поста оценил этот комментарий

...а потом меня расстреляли (с)

286
Автор поста оценил этот комментарий

Папа может,

Папа может

Всё что угодно.

Бить боксеров

Грабить кассу,

Играть в бейсбол

Папа может

Папа может

Всё что угодно.

Потому что,

Потому что

Он пиздабол...

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ве ли ко леп но!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово! Великолепно!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пропела)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не с первого раза открываются тайны, а с тысячного рубля...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Папа может,
Папа может -
пить что угодно ...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гаррисон)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты так. В сёлах так обычно и бывает, пришёл на дискотеку, получил пизды, вернулся к себе, позвал пацанов, поехал дал пизды, и так до бесконечности. Если одного тебя поймали и набуцкали толпой, выцепляешь пидоров по одному с друзьями. В общем весело
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоже от бати чего только не наслушался, это сейчас я понимаю - что пиздеж, а тогда восхищался

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батя пьяный рассказывал, что в Африке пулеметом американцев до смерти забивал. Правда, когда я подрос и сказал, что вьетнамская война была на другом континенте и в то время, когда он сам пиздюком был, да и служил он в Монголии, то ещё и обиделся на меня.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мой так вообще, спецагент турецкой разведки, под видом главврача собирает информацию, как только соберёт мы уедем жить в Турцию! И я обязательно пойду служить во французский легион.
Видимо в Минздраве КР ничего ценного нема - до сих пор, в Бишкеке живёт))Но стоит сказать, отец прав, я таки свалил из КР, правда не во французский легион, а в Москву, в легион азиатских ресторанов!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот хрен его знает, было много всякого разного, а вот только детям рассказать и нечего.
Автор поста оценил этот комментарий
А я верю в подобные истории своего отца. Потому что когда был пиздюком лет 3-4х, сам видел как он толпу пьяных доебантов у деревенской дискотеки отметил. Не КМС, но самбо занимался, десантура.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Навеяло )

Предпросмотр
YouTube0:26
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хе-хе. Мой батенька-фантазер любил рассказывать как он служил. Особенно впечатлил и одновременно рассмешил рассказ, как он с двух рук из двух пулемётов шмалял (самая мякотка была в том, что это были какие-то гигантские бандуры, которую одну-то еле поднимешь, короче что-то мега-тяжёлое и я забыл его название). И главное - шмалял прицельно, а отдачу не чувствовал! :D
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, мой говорил, что с Расторгуевым служил, интернета не было-не проверишь) это я позже узнал, что Расторгуев не служил) но молчу до сих пор
3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда доходит до

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

-Да, забавно как человека там убивают по очереди в три смены, приводя в себя, цепями и монтировками, а он ни инвалидом не остался, ни кровоизлияния в мозг, ни лица изуродованного в кашу на всю жизнь, а как ни в чем не бывало за мамой ухаживал))

-Девочка с рассеченной губой никуда не обратилась, приезжих участковый не прессовал и на карандаш не поставил.

-Папа, коренной житель села, обидевшись не собрал всех местных сжечь приезжих в школе заживо.

Сценарий интересный но дыр пока очень много, возвращаю на доработку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да обычная история на периферии в небольших посёлках...
Автор поста оценил этот комментарий

Логику искать в поведении людей это такое себе. ПС: это не отменяет того факта что история явно с дополненной реальностью

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обожал этот  мультик в детстве. Только папы не было.

Предпросмотр
YouTube17:33
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно истории прикрашивают минимум на 50%. Истории с плохим концом на 150%. Если по настоящему, скорее всего побилм отца твоего и он всю жизнь мечтал отметелить но не смог. И поэтому придумал историю со счастливым концом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно? Для Вас это обычно? - мои соболезнования.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня больше дед любит такие истории рассказывать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Которого расстреляли?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ... у тебя такой. И ты такой.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как будто кинцо посмотрел
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не батя, а прям граф Монте Кристо какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Есть, у меня реальная история про батю, которая произошла до моего рождения, но повлияла на меня через 30 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля, аж обои завернулись 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш папа часто врал?

145
Автор поста оценил этот комментарий
Твой батя не в моссаде случаем работает?)
раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в МосСаду, чурок ломает )))

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чурке место в печурке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно угольков использовать

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратней)
Над первым и сами могут угарнуть
А вот над вторым обиженных наберётся

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот интересно в какой момент чурка певращается в уголька?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В момент нагревания свыше 300 градусов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только незажжённой. Разжигать нельзя...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Московском саду?
32
Автор поста оценил этот комментарий
Отец рассказывал подобную историю про моего деда. Ходил дед в соседнее село за девками, что местным очень не нравилось и в один момент деда моего поймали и избили. Дед работал на поннтоном мосту (село Замятино, что в Липецкой области) через который самая ближайшая дорога была до села побольше(вроде бы Задонск называется или как то так). Увидел он обидчика который в телеге ехал и скинул его с моста в воду, подушил его под водой пока тот не вырубился и вытащил на берег. Больше проблем никаких не было. Рассказал бы ещё про похождения отца в то же село спустя много лет с похожей историей, но уже увы не помню замеса.
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

История папы происходила в Оричевском районе Кировской области. Киров небольшой, там от силы 3-4 универа государственных раньше было: пед, политех, сельхоз и мед. А у одноклассницы папиной шрам на губе от цепи остался на всю жизнь, кстати.

1
Автор поста оценил этот комментарий

зануда мод ON

Задо́нск — город в России, административный центр Задонского района Липецкой области.

зануда мод OFF

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто с Эстонии :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты Липецк....))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же нужно быть гнусью, чтобы толпой на одного. .. Мудаки ссыкливые.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стадный инстинкт, типа "нашего бьют". Брат двоюродный рассказывал, подростками они ходили стенка на стенку. Но, чтоб количество одинаковое было с обеих сторон, и до первой крови. Я хз, что это за развлекуха такая у пацанов, не одобряю.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и до первой крови
Угу. Ну-ну.
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас стенку на стенку на фестивале "Атмановские кулачки" ходят, раз в году
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, это из разряда забавы такое было. Адреналин, все дела. Не знаю. Знаю только, что четко соблюдали количество с разных сторон, и были правила.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Потом еще Гитлера вычислил. И за Вторую Мировую ему навалял! До сих пор про это всем рассказывает

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлера не вычислял, не застал) Но, кстати в Германии служил срочку. В начале 80х.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем тебе им это было рассказывать?! )))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нассал на могилку? А кому?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил песню Децла, "кровь моя кровь" )

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я про псов однопочечных вспомнил.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня били ногами так, чтоб я не мог встать,

Какое там дышать! Я даже не мог простонать...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один @ сын воткнул в мою ногу шило...
блин, зачем я это помню
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А клип какой был, загляденье)))
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так, ему няштяк, он видит кровь по колено
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полз как змея, рассматривая злые рыла
Упитая одна скотина плюнуть на меня посмела....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сразу вспомнил) хотел вставить клип, но там такой треш, что я ушел бы в минус :D

17
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная адаптация "Убить Билла" получилась
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> Папа училсяна

Армянские байки, все ясно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Яснама

5
Автор поста оценил этот комментарий

Первого, кого надо было опиздюлить в этой истории - это "друга", который забил стрелу им и не пришёл, папа вообще левый чел был в конфликте. А так он отомстил заодно и обидчикам "друга" и "друг" этот только в выигрыше остался просто с"ы"бвашись со стрелки и не участвуя в дальнейшей ламповой кулстори батиных супергеройств в стиле бэтмена.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то мутная у вас история. Папу окружили девушки и провожали из клуба, тут один обидчик вмазал девушке цепью и ваш отец его избил. А остальные стояли и смотрели, как бьют их товарища. Прям как в фильмах Стивена Сигала, когда его окружает 20 человек с цепями и битами, а далее нападают по одиночке и каждый ждёт свою очередь на пиздюля. Да и какое-то село у вас не село. Ок, товарищ свалил,но ваш то батя местный, а эти ребята приезжие. Что ж остальные односельчане тоже трусы? Расскажу про нашу сельскую дискотеку. Я жил в деревне недалеко от ПГТ(посёлок городского типа) я учился в школе в ПГТ, там же учился мой старший брат и у меня в школе были друзья, поэтому меня там не трогали. И ближайшее к ПГТ сего как бы тоже относилось к самому ПГТ. Дискотеки были как в доме культуры села, так и в доме культуры ПГТ. И те кто учился в одной школе между собой особо не конфликтовали. А вот с другими селами, в которых были свои школы, частенько случались драки. И так. Дискотека проходила в актовом зале Дома Культуры в селе. Там был ровный пол и сцена в конце зала. Стою я значит на сцене и вижу, как перед сценой завязывается драка. Двое или трое типов начинают месить одного. Он падает телом на сцену и тут чувак, который стоял в паре метров от меня срывается с места и с разбега бьёт упавшего ногой. А его торможу и кричу : за что? А он говорит : ты чё? Все же его бьют!

Следующая ситуация произошла в день посёлка уже у дома культуры ПГТ. Туда приехали ребята из соседних(дальних сёл) Я стою на улице возле крыльца дома культуры. Какой то не местный тип закусился с моим знакомым. Мой знакомый стоял на крыльце ДК, а тип стоял ниже перед ступенями. Недолго думая мой товарищ прямо с крыльца прыгает на этого типа и через несколько секунд этого неместного паренька пинает уже человек 7, а то и больше. Все местные, кто стоял рядом, сразу подорвались и стали бить приезжего. Такие дела. Стоило местным увидеть, что кто-то бьёт приезжего, тут же налетала толпа своих и без разбора отвешивала ему люлей.

раскрыть ветку (20)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда за одноклассницу заступался - огреб бы по полной еще тогда, но растащили как раз местные.  Сам он с деревни, что близ села. И да, из компании его друзей рядом не было тогда никого, остался из компании он да Сирота, остальные в армии уже были, либо не было в селе ребят. То, что ваши местные запинывали всемером приезжего - ппц стремно. Отец да и дед всегда говорили, что толпой одного бить - самое последнее дело. Как дед говорил - не мужИчье это дело. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо пояснения) Так стало понятней. Согласен, что толпой пинать одного это не дело. Но я постоянно это наблюдал. Поэтому меня и удивило, что приезжие побили местного. Думал почему ваш батя сразу толпу в ту школу не привёл и не отмудохал там всех

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, если Вы с романтикой сельских дискотеГ знакомы и с жизнью в сельской местности, я уверена, что если покопаться в памяти, то пару историй точно найдете, в которые с трудом верится.)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то был в деревенском клубе вместе с местными центровыми )) тот с кем я приехал говорит - этих всех запомни, а остальным можешь кому хочешь в ебало дать, а мы подключимся и размотаем его за то что на друга нашего наехал )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда когда читаю такие истории, удивляет насколько люди же отмороженные. А вдруг нож? Ради чего жизнью рисковать?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я никого и не трогал, просто сделал в голове отметку о местных нравах
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не лично к вам это было. Я в общем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь я когда на тайский бокс пошёл очень удивился сколько в залах хорошего уровня бойцов которые на улице выглядят как задроты ботаны
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоть ты будь Рэмбо. От ножа тебя это не спасет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я о том что люди могут быть не такие как выглядят
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рагули-с...
2
Автор поста оценил этот комментарий

а это во-многих боевиках, и не только 90-х.

я так в детстве DUNE II не мог пройти, посылая танки по очереди

6
Автор поста оценил этот комментарий

И вправду говорят, что за МКАДом живут люди с песьими головами.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За МКАДом? Да ладно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило местным увидеть, что кто-то бьёт приезжего, тут же налетала толпа своих и без разбора отвешивала ему люлей.
Случись такое в Москве, вошло бы в мировую историю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление россиян

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему пох! Он сам с Москвы)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это перефразировка классики. Погугли

А то есть еще земля, где все люди с песьими головами
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже в деревне был свидетелем как одного залетного местные, человек шесть-семь месили. Так разобрали забор полисадника на штакетины и ими били. Я в недоумении смотрел на избиение. Подлетает один деревенский абориген, мне протягивает палку, и типа на ёбни ему. А этот уже лежит и храпит. Сам с города, на лето к бабуле ездил.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак рассказывает стопиццотую как под копирку историю, как негр аскал бабла, а чувак гордо послал его нах, облил из баллончика, нассал в ноздри и ушёл, опаляемый лучами заката.

Пикабу: ДЫАААААА!

Чувак рассказывает историю, каких есть почти у каждого провинциала 60-80 годов.

Пикабу: ТИГР! ПРОЖЕКТОР! СОЗВЕЗДИЕ ЛЬВА! СОЛНЦЕ!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё логично. Гопники не любят ниггеров, поэтому им нравятся истории про опущенных ниггеров, но при этом истории о том, как отпиздили гопников - им не нравятся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я не чувак, а девуля, в годах, правда)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эт я обобщила)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ты зря.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Што поделать, обобщенного не разобщишь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фарш невозможно провернуть назад,

И мясо из котлет не восстановишь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Криповатенько..
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на основании чего Вы такие выводы сделали? По себе судите? В деревнях да селах раньше парни не дрались деревня на деревню? Или, может, вранье то, что мой отец повыцеплял их по одному? Так а почему такое быть не может? Крепкий парень, с отцом своим, моим дедом сызмальства охотился, жил в глубокой деревне, которой уже и нет в живых. Почему б он один на один не смог побить соперника? Он же не целую ораву один побил, как раз наоборот. У него и отец, мой дед, спуску обидчикам не давал.  Ибо не хрен.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы тратите время и слова на абсолютно незнакомых людей? Зачем вы им что-то доказываете? Не верят, ну и хер с ними.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, да) Спасибо)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на вранье, потому что образы гиперболизированные (все с цепями и на одного, откачивали водой и снова били и пр.), но особенно сомнительно выглядит та часть, в которой злобные хулиганы смиренно ждали своей очереди опиздюлиться, пока твой отец выслеживал их по одному аки хищник.

В реальном мире они снова бы собрались, выщемили твоего батю через ту подругу и снова ему наваляли.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт откачивали и снова били это вполне реальная тема.
У меня знакомый так в деревне попал разок.Били с перекурами ,сломали пару рёбер рука,голова как тыква была.
А цепи раньше в деревнях повсеместно использовали.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я прекрасно знаю, что использовали в деревнях, но речь вообще не об этом.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой согласен. Сам пацан сельский. Истории про зверские избиения с поливаниями водой после отключки - пиздёжь. Не били так.

Утверждать наотрез не буду, но история прохладна, как нынче говорят.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз тебя так не били в твоей деревне, то и в других деревнях никого и никогда так не били

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе знакомо слово "изуверство"? В истории оно и есть. Это слишком трудозатратно для сельских пацанов. Ну, нет никакого смысла так тратить время и силы. Не утверждаю, что нигде и никогда (как ты напиздел), но история так себе. Просто нет смысла исполнять такое.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага трудозатратно.  Мой хороший знакомый стал инвалидом проведя ночку вот с такими вот деревенскими ауешниками.  Били,  бухали потом опять били.  Повезло что в 5 утра его случайно сосед в канаве увидел,  спас жизнь парню.  Но эти скоты сделали его инвалидом,  ЧМТ привела к глухоте и нарушениям нервной системы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцать лет прожил в деревне. Естественно, знал многих и историй тоже случалось, да и разлетались новости, обрастая жуткими подробностями на ходу запросто. Но не слышал, чтоб так целенаправленно били.


Разве что рассчитывались по старым долгам и не были просто случайными знакомыми.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а в чем я напиздела?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы обосновали, и от истории пахнуло пиздежом сразу...

Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше сюжет "Убить Билла" напомнило. Где каждый виновник поодиночке ждал опиздюливаний. Со смертельным исходом, правда.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесполезно. Даже не пытайся их убедить. Это диванные компьютерасты, которым это всё фантастика, из-за того, что сами они хрен так смогли бы. А батя твой молодец!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как может, моего бывшего мужа одноклассники тоже били толпой, он по одному вылавливал и тоже лупил. А потом они опять толпой собирались и ему навешивали. В данном случает тактика не помогла, но я так думаю слабо он их лупил.... Это все в деревне происходило, там видать занятся нечем, постоянно драки, как выходные, молодежь в клубе собралась, так обязательно кого ни будь отпиздят.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает еще и ножом пырнут. Пострадавший в себе зависимости, от тяжестиилибо в больницу, либо на тот свет, тот кто пырнул тоже на сколько то лет, покидает потом деревню

Автор поста оценил этот комментарий
Бывает ещё и забухают вместе после драки. Обычно так часто бывает, если 1 на 1 драка. А потом друзья не разлей вода.
Автор поста оценил этот комментарий

Мягкий знак в последнем слове лишний.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Немного ностальгии)) в школе в восьмом классе пару классов обьеденили и к нам попал тип здоровый что пздц, мы все дохлики. И он начал доставать наших девченок. До слез. Что делать? Забиваем стрелку на стройке. Кто будет с ним драться? Ну хз.. Как пойдёт.. Приходим выскакивает с ним парнишка. Опиздюливается, потом я. Также. Огребли кароч)) парень всё же не совсем отбитый, перед девчатами извинился и больше проблем небыло, дружили))
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А могли просто толпой пизды дать вместо рыцарских турниров

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас так нельзя было) хоть нас и было там человек 10 а он один. Сошлись на том что он перед каждой извинится и получит пощёчину) честь девчат на кону... Стрела это святое)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Реально турнир какой то. А в каком городе это было ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тольятти)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вопросов ещё больше )

1
Автор поста оценил этот комментарий
честь девчат на кону...
Отстояли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему извинился? Так понимаю, вы считали, кто в драке победил, тот и прав?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед девченка ми извинился. Иначе и правда могло бы дойти до ушатывания толпой
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беспощадная в детстве бывает логика... Если главный аргумент пиздюли всей толпой, то какой смысл был вам огребать индивидуально?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают истории и плохие и хорошие. Вот в армии на меня затаили злобу 2 парня. Мы с ними рунались, когда были духами. Дратся не давали. Когда мне пришломь прийти за помощью в соседнюю роту там был сержантом как раз тот который злобу затаил. Помог мне чере то что ударил меня. Пришлось стерпеть, чтобы помог. Когда окончил армию, я встретил его друга на гражданке. Он узнал меня. Подошел ближе. Я гулял с коллегами. Мне хотелось удариьь его, но я не стал, не хотел падать в глазах коллег, опускаться до низкого уровня, поздоровался с ним, спросил как дела у друга. Он удивился тому как я добро его встретил, он думал начну дратся. Иногда, чтобы пойти дальше и перестать копить зло в душе, нужно переступить злобу и забыть обиды. Это очень нелегко.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда окончил армию.. Может, когда отслужил?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так и попадаются на мелочах...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штрлица выдавала то ли красная звезда на шапке, то ли волочившийся сзади парашют.
Автор поста оценил этот комментарий

Так школа жизни же, вот и окончил :D

Автор поста оценил этот комментарий

Этого и не нужно делать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка рассказывала про батю моего. Класс 9 или 10, возле школы двое пацанов чуть старше его побили и выбили зуб. Так он вычислил того, кто выбил ему зуб. Оказалось живет на районе с ним, но учился в соседнем ПТУ. Батя его тогда каждый день встречал возле ПТУ, тот видя его постоянно убегал. И видимо ему  надоело каждый раз прятаться от отца, что он сам пришел к нему домой. И очень сильно просил, что бы отец выбил ему зуб и перестал его преследовать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в грудь не бил, мол я отомстил

Я просто напомнил дерись один на один (с)

Децл, кровь моя кровь

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что батя жив остался. Могли и убить в запале.....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то сташное дело, когда толпой одного забивают

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все бати одну и туже историю рассказывают детям. Я тоже буду рассказывать своим детям эту историю
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где точнее в Оричевском районе? Мой район как раз))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он из деревни Кошуричи, а село Пищалье.) Привет землякам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю, бывал
Автор поста оценил этот комментарий
Сын подрастет, тоже ему это расскажу
Автор поста оценил этот комментарий
Чужие быклвали в селе))) вот же сказки
Автор поста оценил этот комментарий

Я в грудь не бил, мол я отомстил,

Я просто напомнил: " Дерись один на один

И никогда не плюй в разбитое лицо,

Даже если превосходство

Четыре против одного,

Автор поста оценил этот комментарий

Разборки в Бронксе

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется или ты только что пересказал сюжет клипа Децла "Кровь моя кровь":

Автор поста оценил этот комментарий

почти граф монте кристо

Автор поста оценил этот комментарий
Децла переслушал??
Автор поста оценил этот комментарий
А чё он как крыса, один на один?
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу вспомнил Децла, дерись один на один...
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто перестроечный боевик посмотрел
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо, дед один в один такую историю рассказывал мне, начиная с 95го...значит ты услышал эту историю и написал на Пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня парочка из колледжа и школы, тоже в списке стоят, думал при виде не вспоминать старое, но вот не уверен, что сценарий автоматом не включиться
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе,детектив!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну)))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая херотень... Мы, они, засранец, не пришОл, а вот батя, выцепил... Сцуко, до слёз! Последний раз скупая мужская слеза ТАКОГО размера была, когда в сериале "дикая роза" она ему на персоне орала:" БЕПЕ! БЕПЕ!!".. А он уехал...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У децла, покойного, песня подобная была
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Батю часом не Фрэнк Кастл звать?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Децла есть такая песня
Автор поста оценил этот комментарий
А на самом деле потом папу ещё раз поймали и трахнули в жопу, сломали обе руки и обосцали. Но ради воспитания в сыне тяги к справедливости надо было рассказать супергеройскую историю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так а какую историю он Вам рассказал-то? Кстати, мне очень жаль, что так обошлись с Вашим папой.

Автор поста оценил этот комментарий
Очередная батина байка?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку