Старый друг.

Старый друг. Друг, Турки, Дети, Картинка с текстом

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно по новорождённому ребёнку определить национальность? Если это не негритенок конечно. Они все на страшных гномов похожи, причём цвет глаз, волос и кожи может здорово поменяться за первый год жизни?
раскрыть ветку (36)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо как-то так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А где монобровь?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не срослась, маленький ещё жи есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький ещё, через месяц вырастит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если чистокровный, то к утру обычно вырастает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я тоже не понял. Чисто практически как отличить в новорождённом турка. Ну по оттенку кожи понятно. Ладно, лучше мне этого не знать
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну много вариантов - может когда его вынесли у него вместо шапочки феска была на голове, ну или в турецкий флаг завернут, или вместо агу-агу наташя орал постоянно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Было дело в Казахстане, перепутали русскую и казашку в роддоме. Только через какое то время, когда у "казашки" начали лезть русые волосы муж начал подозревать "не тот кто родил, а кто вырастил"... И теперь у каждой есть и тот кто родил и тот кто воспитал.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А че у казахов русых волос нету?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Их назад поменяли?
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Встретились через много лет, узнали по одинаковым родинкам. Потом все пели и танцевали: и люди и слоны
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это же Казахстан! Пили кумыс и понтовались друг перед другом)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, кто понтуется лучше: русский ребенок, выращенный казахами или казахский, выращенный русскими?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*Люди, лошади и белые мерседесы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, обменять товар можно только в течении двух недель после покупки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чек не нашли

5
Автор поста оценил этот комментарий
У новорожденного негритенка ты национальность тоже не определишь
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но расу можно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пушкин так с другом поссорился. точнее, друг с ним.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А поподробнее можно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у Пушкина был друг Сычев, нежно ухаживающий за графиней Еотовой (имена выдуманы из нежелания гуглить подробности), графиня была беременною вдовой. Сычев был полон решимости жениться на мадам и принять ее ребенка. Когда через 10 месяцев после смерти мужа ребенок родился, он здоровенько так смахивал на арабчонка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приблизительно это и предполагал, но раньше не слышал сией истории.

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Пушкин пришел к другу и говорит: Что за хуйня, вообще?

А друг отвечает: да ты сам охуел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Негры тоже не чёрными рождаются, так что тут сразу не определить, по форме носа, губ если только

7
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю несколько русских девушек вышедших за турков. Детям уже 4,3 и 6. Кожа бледная, глаза большие и светлые, у одного рыжые кудряшки. Очень красивые дети. И никаких отличий от русских детей. Разве что ресницы СЛИШКОМ длинные и пушистые

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Натащка!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня у мужа такие блин, он русский. прям реально в рекламу наращивания можно с такими
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не турок это был, какой-нибудь ваха с арзамаса

Автор поста оценил этот комментарий

Так турки современные - это лютая смесь греков, южных славян, армян, семитов, кочевых племен с территории современной Туркмении и еще кого там только нет. Там генов всяких намешано с полмира.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это если чужие дети, то все гномы, а к своим приглядываешься, мелочи подмечаешь. Фенотип довольно хорошо видно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям, мой старший сын родился беловолосым и синеглазым. Со светлой кожей. Дочь родилась черноволосой и черноглазой. Очень смуглой. Сейчас (им 10 и 6) они смуглые, среднерусые, кареглазые. Так что по новорождённому фиг угадаешь
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, что подобные тезисы, что "по новорожденному фиг угадаешь", я слышу только от женщин, при чем только в интернете и без пруфов. В жизни я, слава Богу, уже видел много новорожденных, семья, близкие и тд. И тут ИРЛ картина такова, что я всегда наблюдаю потрясающее сходство новорожденного с отцом.

А знаете почему? Это защитный механизм природы, сформированный десятками, если не сотнями тысяч лет. Когда рождается ребенок, отец (самец) должен его признать, иначе, еще в недалеком прошлом да и кое где на земле в настоящем, отец от ребенка отказывается или вовсе убивает. Так было за долго до того, как выяснили, что такое ДНК.

Так что Вы уж меня извините, но либо у Вас единичный случай, либо я Вам просто не верю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мужику то виднее
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отцу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая акушерка рассказывала что у кавказских и среднеазиатских детей половые органы гораздо смуглее, а если араб то думаю сам он действительно смуглее.

Автор поста оценил этот комментарий

Там уже возможность срабатывания всяких спящих генов никто не отменял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку