Дубликаты не найдены

Отредактировал lapatison 37 дней назад

295 комментариев

по актуальности
+172

«Не тот отец, кто родил, а тот кто вырастил.» а кто родил - мать.

раскрыть ветку 37
+19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1

У него в глазах боль )

-6

Не совсем понимаю , к чему здесь эта картинка, или вы думаете , что вынашивает мужчина ?))

А может он встретил ее уже беременную, полюбил и решил растить ее ребёнка как своего !:) давайте верить в лучшее

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+31

Тоже не всегда..

раскрыть ветку 19
+74

Именно

раскрыть ветку 18
+17

...Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама...

раскрыть ветку 3
+47

А потом произошла какая-то херня и рожать стали женщины

раскрыть ветку 1
-5

Сколько яжматерей развелось 😂

ещё комментарий
+2

Не тот отец, кто родил, а тот, кто рядом был

Не тот отец, кто родил, а тот, кто матом голосил

Не та мать, что родила, а та, что мужа завела

Не та мать, что родила, а та, что выносила

раскрыть ветку 3
+5

Видимо, я отстала от жизни, но родить и выносить могут разные люди ?

раскрыть ветку 1
0

Надо какие-нибудь трогательные стихи на этот мотив сочинить

+131

Поебались, на бочок. Думаем о муже:

"Пусть колымит дурачок. Нахер он здесь нужен?.."

+99

Подскажу один рецепт, как не воспитывать чужого ребенка-генная экспертиза. Ее и в суде принимают.

раскрыть ветку 86
+138

А я всегда думал, что в такой ситуации нужно идти на первый канал.

раскрыть ветку 12
раскрыть ветку 4
+20

для тех, кто не смотрит, и не проржался сейчас, как я: в середине ведущая

раскрыть ветку 2
0

хренасе у усатого чика зачётная. не усики, а пропуск в трусики

-1
Мать - ведущий слева
раскрыть ветку 2
+16
Если я правильно поняла, то люди из истории официально не расписаны. Могу ошибаться, но сейчас, вроде как, в данном случае отцовство не является "автоматическим" Нужно подавать заявление, в этом заявлении гражданский муж должен отметить, что он признает себя отцом ребенка и его мать своей гражданской женой. С другой стороны, существует практика записи в свидетельство отца со слов матери, но в таком случае ей всё равно придется доказывать отцовство через экспертизу, если она хочет алименты
раскрыть ветку 6
+38
Нету в истории гражданского мужа. Есть сожитель.
раскрыть ветку 2
+9
Если отец в свидетельстве записан со слов матери, то он записывается по фамилии матери. Не получится написать Киркоров, если ты Залупкина
+15
Так на мой взгляд история тут о потраченном времени и то что вкладывался не в того человека. По крайней мере я так вижу
+1

вы анкету заполняли при рождении ребенка?

+3

В суде принимают назначенную судом.

раскрыть ветку 6
+1
Как-то странно. Вот ты сделал тест, и понял, что не ты отец. Идеш подаёшь исковое и все дела, а тебе предлагают сделать такой же тест?
раскрыть ветку 5
0
А суд ему возместит убитые время, деньги, силы, которые он вбухал в эту ш....?
раскрыть ветку 1
0

Ну пусть платит 18 лет алименты. Делов то...

0

Нужно всего лишь...

-3
раскрыть ветку 13
+1

Это чё, всех мелких можно "сукиным сыном" называть вполне оправданно из-за полного совпадения генов с собаками?

А после 3-х лет гены волшебным образом становятся человеческими?

раскрыть ветку 3
0

Какая ерунда. Тест на ДНК делают даже внутриутробно.

раскрыть ветку 8
-8

Был несколько лет назад случай как капитан дальнего плавания сухогруза, торгового флота, гражданского флота российской федерации судился с женой, сделал днк тест и все пять детей не его, суд отказал ему.

раскрыть ветку 20
+13

И на каком же основании?

раскрыть ветку 9
+7

https://www.ntv.ru/video/801720/ суд отменил его отцовство.

раскрыть ветку 3
+2

Под каким предлогом?

+2

Бред.

+2
Но женосвинья охуеная тема.
+1

В Новосибирске был эпичный случай, где мужик женился на бабе и признал отцовство не будучи отцом (видимо от большой любви к бабе), а та тут же подала на развод, срулила к другому мужику и подала на алименты.

раскрыть ветку 2
-18
Не все потянут .
раскрыть ветку 10
+24

Я не думаю, что ухаживать за ребёнком и покупать всё для него необходимое будет дешевле экспертизы ДНК.

+17

а обеспечивать 18 лет чужого ребенка прям выгоднее?

+26

Что именно экспертизу ДНК? Я в интернете по смотрел 15000 руб. ну пускай это обычная, ну для суда умножим на 2  равно 30 000 руб.  Не верю, что это не подъемная сумма ну даже кредит можно взять.

раскрыть ветку 7
-47

Судья, раскрывай экспертизоприёмник!

Рождён в браке - отец муж, и не ебёт

раскрыть ветку 9
+25

Да, мы знаем что экспертиза ДНК очень портит жизнь шлюшкам, но к счастью такова жизнь. Скоро его в роддоме начнут делать как на группу крови, вот тогда вообще ад для вас будет.

ещё комментарии
+10
Батенька. СССР давно рухнул
ещё комментарии
+223

Рассказ смешной, ситуация страшная

ещё комментарии
+64
Как можно по новорождённому ребёнку определить национальность? Если это не негритенок конечно. Они все на страшных гномов похожи, причём цвет глаз, волос и кожи может здорово поменяться за первый год жизни?
раскрыть ветку 36
+32

Видимо как-то так:

раскрыть ветку 6
+5
А где монобровь?
раскрыть ветку 3
+1
Вот я тоже не понял. Чисто практически как отличить в новорождённом турка. Ну по оттенку кожи понятно. Ладно, лучше мне этого не знать
раскрыть ветку 1
+11

Было дело в Казахстане, перепутали русскую и казашку в роддоме. Только через какое то время, когда у "казашки" начали лезть русые волосы муж начал подозревать "не тот кто родил, а кто вырастил"... И теперь у каждой есть и тот кто родил и тот кто воспитал.

раскрыть ветку 8
0

А че у казахов русых волос нету?

0
Их назад поменяли?
раскрыть ветку 6
+5
У новорожденного негритенка ты национальность тоже не определишь
раскрыть ветку 1
0

Но расу можно

+3

Пушкин так с другом поссорился. точнее, друг с ним.

раскрыть ветку 4
0

А поподробнее можно?

раскрыть ветку 3
+2

Негры тоже не чёрными рождаются, так что тут сразу не определить, по форме носа, губ если только

+2

Знаю несколько русских девушек вышедших за турков. Детям уже 4,3 и 6. Кожа бледная, глаза большие и светлые, у одного рыжые кудряшки. Очень красивые дети. И никаких отличий от русских детей. Разве что ресницы СЛИШКОМ длинные и пушистые

раскрыть ветку 4
+7

Натащка!

+1
у меня у мужа такие блин, он русский. прям реально в рекламу наращивания можно с такими
+1

да не турок это был, какой-нибудь ваха с арзамаса

0

Так турки современные - это лютая смесь греков, южных славян, армян, семитов, кочевых племен с территории современной Туркмении и еще кого там только нет. Там генов всяких намешано с полмира.

-1
Это если чужие дети, то все гномы, а к своим приглядываешься, мелочи подмечаешь. Фенотип довольно хорошо видно.
раскрыть ветку 4
0
Да прям, мой старший сын родился беловолосым и синеглазым. Со светлой кожей. Дочь родилась черноволосой и черноглазой. Очень смуглой. Сейчас (им 10 и 6) они смуглые, среднерусые, кареглазые. Так что по новорождённому фиг угадаешь
раскрыть ветку 3
-2

Там уже возможность срабатывания всяких спящих генов никто не отменял.

-2

Знакомая акушерка рассказывала что у кавказских и среднеазиатских детей половые органы гораздо смуглее, а если араб то думаю сам он действительно смуглее.

+37
...Меня зовут Турецкий.
Смешное имя...
раскрыть ветку 7
+10

И меня зовут Турецкий..Совпадение? Не думаю..

раскрыть ветку 1
+2

грёбанная мутотня. как я невидел этот сериал в детстве

+4

Сейчас глупость прошу: какое название этого фильма? Забыл. =(

Не интерстеллар

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 3
+9

вижу новую волну постов про тесты ДНК

раскрыть ветку 3
+7

Да пиздец...заходишь на пикабу как на одноклассники.

Рецепт поста в горячем:

Сочиняем котолампу так, что бы половину поста нагнеталась атмосфера(и похуй, что всё преподносят, типо "еблан, ради бабы друзей забросил..нет бы с нами продолжать пивко пить"), а потом концовку в стиле "а вот надо было с нами пивко пить, а он еблан за этой ебанашкой ухаживал". Для особого шарма всё это запихиваем в картинку - профит!

раскрыть ветку 2
+3

Главное, чтобы в конце было справедливое возмездие обидчику (не финансовое, тут важно правильно оценить цену обиды в ответном действии), а ещё лучше - Вселенское Святое Прощение.

К примеру:

- нашел турка, подружились, а жену послали оба подальше.

- нашел турка, поговорили, понял, какой я дурак, отпустил жену к нему, оставил им квартиру, дела пошли в гору, сейчас купил новый дом и лэндровер. Зла не держу.

- мне теперь на жену всё равно, в каждом городе есть турчанка с моим ребенком, всё по-честному, все на многожёнство согласны. Жена знает.

+1

Главное - постить это раз в год и все норм.

...и на что только кармодрочеры не пойдут, ради рейтинга...

+14
Баян бабаян
раскрыть ветку 1
+3

Слава яйцам, я не одна это заметила.

+11
Как отец дочери которая очень сильно похожа на меня скажу - после родов мне тоже показали турка или араба, хотя я не турок и не араб. Ребёнок 9 месяцев провел в жидкости, а тут его на воздух вытащили.
ещё комментарии
+15

Блеать, зачем пробел перед точкой и запятой?

раскрыть ветку 7
+30
Можете не возвращаться обратно. Там действительно в середине текста написано так.
раскрыть ветку 4
+10

Ллгс

раскрыть ветку 3
0

ньюфаги, сэр, раньше за каждый лишний символ боролись, а теперь пробелы лепят не к месту)

раскрыть ветку 1
0
Это ужасно.
+5

@moderator

После новогодних шутеек, баянометр вышел на запредельный режим и не отзывается. Почините, пожалуйста :)

https://pikabu.ru/story/ne_tot_otets_kto_rodil_a_tot_kto_vyi...

раскрыть ветку 1
+2

Почему картинкой, как думаешь? Баянометр не видит. Может прям с того поста и кадр

+5

Работать на нескольких работах и покупать хотдоги на заправках? Гений бизнеса просто.

+6
Так ребенок араб или турок?
раскрыть ветку 6
+9
Без разницы. Турок или араб сути дела это не меняет
раскрыть ветку 5
+11

Короче еврей

раскрыть ветку 4
+21
раскрыть ветку 6
+77

реальный хохотач! класс!

раскрыть ветку 5
+26

сучара-то похрюкала? не томи!

ещё комментарии
+1

Ржомба?

+2

Нет, правда, ну негра, наверное отличу, а расскажите как младенца турка отличить от не турка?

Хотя про младенца негра тоже не уверен. Видел, я ваших младенцев...

+2
Прям комбо какое-то, чтобы подгорало сильнее. И с друзьями мужик не общается, работает, не покладая ни рук, ни ног, не кушает, болезный, выгуливает "в надежде на секс" и добивочка в виде турчонка. Идеальный коктейль для плюсиков и разогрева пуканов. Смешать, но не взбалтывать.
+2

Эти пробелы перед запятыми...🤮

0
Меня всегда поражал момент, когда залетают от любовников. Ну допустим есть уважительная причина завести любовника, муж не удовлетворяет там. Но почему при этом не предохраняться, не понимаю я этого.
0

Бля он еще и смирился с этим?Серьезно?

0

Скажите , а заче так ставить знаки препинания? Это же , даже с точки зрения орфографии , не является правильным .

-1
Эх натаща натаща
-3

Ну и погань
Добавлю ТС в игнор, чтобы такими постами меньше пахло

-14
Неужели кто-то всерьёз верит в такие истории?
раскрыть ветку 40
+32
В итоге реальная история. У меня на работе похожая история была. Сотрудница замужем, есть сын, все светлокожие. Как то она съездила в отпуск, и через несколько месяцев уходит в декрет. Рождается ребенок, чернявый, видно что кавказских кровей. В итоге развод.
раскрыть ветку 22
+52

Я блядей терпеть не могу, но у меня вот один лишь вопрос риторический... как можно дать в себя кончить какому то левому херу, с которым решила поебаться на стороне? Там ни мозгов нет, ни логики, ни ху я.

раскрыть ветку 21
+49

Если проживешь лет 30-40 не в полной изоляции, то не раз и не два за это время встретишь такое, до чего ни один "юморист" или "выдумщик" не додумается.

А по факту, отправлять такую бабу нахрен к маме, даже если пиздец как любишь - от такой пробляди ни адекватности, ни благодарности не дождешься.

раскрыть ветку 6
+10
Кто ж такую после такого любить будет?
раскрыть ветку 5