19

Старый дом

Старый дом My Little Pony, Daring Do

Вот как обычно. Смотришь на красивый арт. Цепляет. Думаешь: Что за история у этого арта? При чем тут старый дои и Дэринг Ду? Это её дом? Или это место её нового приключения? Не просто так же именно дом поставлен? Может это её старый дом, иначе зачем искательница приключений пришла к какому-ту старому дому? Или этот дом необычен? В нем живут призраки или он больше чем кажется? А потом ты заходишь на страницу автора, а он просто так дом нарисовал, ради тренировки, а потом перерисует его на храм. Нойс! Как же приятно блядь. Мне в душу плюнули, при чем по моей же вине. Надо было быть сентиментальным, если такая во хуйня может случится?

Дубликаты не найдены

+7

Какой ты чувствительный мальчик, Томми @StupidMaronGuy

Иллюстрация к комментарию
+3
Надо было быть сентиментальным, если такая во хуйня может случится?

Бывает. Делаешь свои выводы, на основе той информации, что есть, а получив больше информации, узнаешь что был не прав.

Только это фигня всё.

"Красота в глазах смотрящего". То есть если понравилось, значит и у этого рисунка с домом есть свой смысл, прилетевший из Эквестрии в голову художника. Причём художник мог сам смысл и не заметить, а просто испытать желание нарисовать дом, потом желание уйдет и он нарисует там замок. Или ресторан с покером и поэтессами.

В общем, не комплексуй зря.

Пожалуйста :-)

раскрыть ветку 1
+3
Не знаю как у художников, но есть два музыкантов. Одни делают музыку изначально с историей, другие просто экспериментируют без конкретной истории и отдают на суд слушателю. Не вижу ничего плохого в том, чтобы слушатель или зритель сам додумывал для себя историю)
0

Это к assasinmonkey, у него что не арт так глава из алой книги.

0

Проклятый?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: