1

Старый дедовский способ

Понадобилось значить мне посетить СТО,машина по страшному затроила,все думаю дальше тянуть не стоит.надо ехать.Звоню в один сервис очередь,в другом такая же песня. Продолжаю звонить,ну вроде нашел окно. и недалеко.Надо ехать думаю.

Приехал, у ворот меня встретила группа молодых людей,как оказалось это мастера.Смотрю по сторонам,а самого главного мастера нет.В этом СТО он просто не предусмотрен,в наличии.

Устранение неисправности началось как то с бухты-барахты.Начали раскручивать свечи,мерить компрессию.Обычно диагностику делают как никак,ну да ладно. Компрессия оказывается отсутствует во всех цилиндрах.но машина едет.Что то странно. Все оказалось проще.неисправность компрессометра показывало ошибочные данные. Ладно,продолжаем ремонт.Мнения из собственного опыта не подсказывают решения,что же делать?Есть решение!Звонок другу.Звонят.Начинает напрягать и возникают сомнения тот ли сервис я приехал.

Но последней точкой моего прибывания в этом СТО стало когда "мастер" мастер предложил посадить кошку на машину,она ляжет на больное место,там и будем лечить.Кошку?!Кошку!?

Пора думаю покидать это заведение,сказал что тороплюсь и уехал.В этом сервисе мне не сделали ничего. Больше я это СТО посещать не буду.

Вывод:не посещать незнакомые СТО,если за них никто ничего не скажет.

Дубликаты не найдены

+3
Вот зря ты про кошку так, самый верный способ
+2

Если я напишу подобный высер, опровергающий всю логику , правила грамматики и пунктуации, попросите модера забанить меня навечно.

+1

странно, вроде не первое апреля....

0
Замер компрессии это и есть один из шагов диакностики. То, что вы думаете - подключение сканера - это чтение ошибок. Можно и сканером снять логи в движении и под нагрузкой, но это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ диагностика, которую никого не заставишь делать, это же надо ехать и лохов по 800 рублей терять...
0

Они наверное были в пижамах вышли покурить.вам нужно было оставаться

0
Кошка вроде всегда помогала, странно что вы отказались. Особенно с дизельными ДВС
0

Блин, я только "постучать по колесам, протереть фару" знал.

Век живи - век учись и дураком помрешь👍

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: