Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+4
Из видео ничего не понять: я думал проблема в " Кодиаке"
а так -тупое кудахтанье ни о чем ( суперважный звонок) по телефону и Ларгус,которого это достало
ещё комментарии
+2

0:30 аффтар едет посреди дороги и удивляется что ему сзади бибикают

раскрыть ветку 4
+2

Судя по карте, с 2 сторон этой дороги идет сужение на 2 полосы. То есть на 4 полосы там никогда не было рассчитано и разметки по этому нет для этого. То есть автор едет по правилам.

https://yandex.ru/maps/-/CBRlqKh18A

раскрыть ветку 2
0

Ну так объехали же. А в случае отсутствия разметки внутри полосы - по ПДД водители выбирают сами расположение ТС.

-6

бинго, хоть ктото понимающий

ещё комментарий
-1

Ну можно опередить справа, если мешает.

+3

Ехать трындеть по телефону за рулем и потом еще говорить, что вокруг неадекваты

ещё комментарии
0
эээ и че?
раскрыть ветку 1
0
С подругой-то можно по-любому
0

Сама ты неадекватная! Едешь-тошнишь во втором ряду!

раскрыть ветку 3
0

И что? А если ребенок выбежит из за кустов. Чего делать то будешь?

раскрыть ветку 2
+2

Ремонт авто

раскрыть ветку 1
-1

Хахах, вот честное слово я еще ни разу не встречал адекватного человека на ларгусе)) ну вот ни разу, там всегда какие то дегенераты за рулем. (Владельцы ларгусов, идите лесом и не комментируйте, вас и на дорогах хватает)

-1

Да нормально все. Таких "торопыг" в любом городе полно - ездить не умеет водитель на белой машине. Когда умеешь ездить - никто тебе не мешает, как бы плохо не ехал. Мастерство хорошего водителя позволяет не замечать неумение других.

Похожие посты
2741

И ещё в тему пользы видеорегистраторов

Всеволожск, не так уж и давно, точно не 2013 год. После того как этот петушара не смог тронуться в горку с уклоном 5%, ударил меня, вышел и спросил "КУДА ЛЕТИМ??"

Ну вы понимаете, что без регистратора все это выглядело бы как стандартное "кто сзади тот и папа". Но после предложения посмотреть кино о том как наш друг провалил экзамен на получение ВУ, этот самый друг выделываться перестал.

P. S. Оооочень хотелось дать ему в табло за такие слова, но там за самооборону бы не прокатило =(

1027

Как я впервые встретил "ЯЖЕМАТЬ". Видео.

Написал я, значит, пост на трёхдневных эмоциях, вот, кстати, он: https://pikabu.ru/story/kak_ya_vpervyie_vstretil_yazhemat_65.... Ожидал, что пара человек отзовётся, мол, чувак, это твои проблемы и нам на них насрать. Но, нет, я нашел своего рода поддержку, за что я вам благодарен.
Теперь о видео. В десятиминутной записи с регистратора пару раз пролетали персональные данные, которые я неумело замазал. Причиной тому моя неуверенность в том, что я не понесу ответственность за их, собственно, афиширование. Отвечу на несколько вопросов. Я таксую, в общей сложности, ~5-10 часов в неделю, по большему счету, не из-за денег, а просто из желания пообщаться с людьми, что моя основная работа реализовать не позволяет, увы и ах:( Поведение женщины вогнало меня в ступор, я находился в натуральном шоке от происходящего, поэтому первые минут пять не знал, молча отвезти её по адресу, глотая слёзы, или же устроить громкий скандал с заявлением в полицию и долгими разбирательствами. Честно, я не верил до этого дня, что такие люди существуют. Ну, как минимум, что лично столкнусь с ними. Двери не блокирую на стоянке... Да опыта просто нет, что сказать:)

104

Неадекват на встречке

Санкт-Петербург, Западный Скоростной Диаметр. Автомагистраль. Кругом висят знаки, что даже остановка и движение задним ходом запрещены. Неадекватный человек разворачивается и фигачит прямо навстречу потоку. Интересно, что у таких в головах?

P.S. видео моё, первый пост на Пикабу.

874

Неадекватная "барышня".

Место действия - г. Псков. От автора:
"Таксовал я сегодня ночью, отвез двух "дам" с паба на Владимирскую, одна из них просрала телефон у меня в машине. Через полчаса раздался звонок с просьбой вернуть. Я ответил - без проблем, доставка мной 200 р., либо приходите за ним в офис. После этого услышал кучу матов... подобные звонки с матами и угрозами происходили примерно час, после чего все таки состоялась адекватная просьба привезти, "типа" через 2 часа уезжать из города, ну я и решил привезти. Итог: помятый капот, крылья, дверь, трещина на стекле."

1181

Не трамвай, объедет!

Продолжаем небольшую серию постов про работу водителем трамвая.

В этот раз посмотрим на поведение автомобилистов и прочих участников движения по отношению к трамваю.

Заодно сравните по видео экстренный тормоз нового вагона

И старого

А вот что бывает, когда остановится не успеваешь

Не трамвай, объедет! Трамвай, Дураки и дороги, ДТП, Видео, Видеорегистратор, Длиннопост, Санкт-Петербург
Не трамвай, объедет! Трамвай, Дураки и дороги, ДТП, Видео, Видеорегистратор, Длиннопост, Санкт-Петербург

Трамвай выиграл.

А некоторые настолько боятся, что аж падают

А вообще, работа крайне интересная и увлекательная :)

Показать полностью 5 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: