Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 200 дней назад
+3
Из видео ничего не понять: я думал проблема в " Кодиаке"
а так -тупое кудахтанье ни о чем ( суперважный звонок) по телефону и Ларгус,которого это достало
раскрыть ветку 3
-3

я не звонила никому, вы что, не понимаете. мы едем и разговариваем

раскрыть ветку 2
0
Все равно клушечий базар, выехали две курицы то ли на шоппинг,то ли на фитнесс.
не хочу оскорбить, но люди едут на работу,едут за детьми в детсад...а тут неспешно фланирует....и чем-то ещё недовольна.
встречал такое: едет в крайнем левом,сука,по Мкаду, держит телефончик горизонтально и ....ну,минимум,с Путиным говорит .Скорость- 80....
раскрыть ветку 1
+3

Ехать трындеть по телефону за рулем и потом еще говорить, что вокруг неадекваты

раскрыть ветку 1
-4
Я? Я с подругой ехала то
+1

0:30 аффтар едет посреди дороги и удивляется что ему сзади бибикают

раскрыть ветку 4
+2

Судя по карте, с 2 сторон этой дороги идет сужение на 2 полосы. То есть на 4 полосы там никогда не было рассчитано и разметки по этому нет для этого. То есть автор едет по правилам.

https://yandex.ru/maps/-/CBRlqKh18A

раскрыть ветку 2
0

Ну так объехали же. А в случае отсутствия разметки внутри полосы - по ПДД водители выбирают сами расположение ТС.

-3

бинго, хоть ктото понимающий

-1

Ну можно опередить справа, если мешает.

0
эээ и че?
раскрыть ветку 1
0
С подругой-то можно по-любому
0

Сама ты неадекватная! Едешь-тошнишь во втором ряду!

раскрыть ветку 3
0

И что? А если ребенок выбежит из за кустов. Чего делать то будешь?

раскрыть ветку 2
+2

Ремонт авто

раскрыть ветку 1
-1

Хахах, вот честное слово я еще ни разу не встречал адекватного человека на ларгусе)) ну вот ни разу, там всегда какие то дегенераты за рулем. (Владельцы ларгусов, идите лесом и не комментируйте, вас и на дорогах хватает)

-1

Да нормально все. Таких "торопыг" в любом городе полно - ездить не умеет водитель на белой машине. Когда умеешь ездить - никто тебе не мешает, как бы плохо не ехал. Мастерство хорошего водителя позволяет не замечать неумение других.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: