Старые разводы на знакомствах (кинотеатр)

В очередной раз меня понесло интерес удовлетворить. Зарегался в этот раз на мамбе (кореш рассказывал что там нашел себе хорошую вменяемую подругу с которой он аж до сих пор).

Ну как всегда лайки туда-сюда, переписки и тут мое внимание привлекает чудная, милая барышня 25 лет, Кристина.

Начинаем переписку, ну и вроде бы как пора пригласить барышню на свидание так сказать...

Тут же предлагает в вацап (видимо чтоб не перерегистрировать аккаунт на мамбе)

Сразу заявляет - хочу мол, в кино! \первый звоночек\

Потом все-таки уточняет что живет в цетре и на Лиговке (Спб) есть отличный кинотеатр где идет новинка \второй звоночек\

Ну на самом деле в Спб на Лиговке из вновь отстроенного только у ТЦ у Московского Вокзала, остальное все достаточно старое. А новинки в основном идут 3д, поэтому точно не туда...

И присылает ссылку, по которой все становится на свои места "vavilontime.ru" с достаточно негуманными ценами

И начинает телебонить - ну что, ну как? заказывай, давай зал для двоих и тд и тп \третий звоночек\

А настоящий мачо должен взять и заказать зальчик и бухлишка со жратвой...

А я все понял и решил потыкать лендинг, который естественно сделан на коленке и позволяет бронировать аж на прошедшие дни, рисует страницу оплаты, проверяет там количество цифр в карте и при тыкнуть на оплатить валидирует карту...


Когда я спросил много ли попадается лохов, меня забанили, и постарались вытереть все из истории...


Телефон мошенников на всякий случай содержит цифры кончается на 833-97-38

Адрес развода - vavilontime.ru

Юр адрес указан как "ООО "Фора-Синема" ИНН 7721193496, КПП 770501001, ОГРН 1027739396134, ОКПО 51117005.."

Заметьте что циферки обрываются на интересном месте...


ps: зато социопат во мне ликует, не надо переться куда-то, не пойми с кем, в какое-то кино...


А теперь картинки... я не стал все словоблудие копировать, так, для примера:

Старые разводы на знакомствах (кинотеатр) Интернет-мошенники, Знакомства, Длиннопост
Старые разводы на знакомствах (кинотеатр) Интернет-мошенники, Знакомства, Длиннопост
Старые разводы на знакомствах (кинотеатр) Интернет-мошенники, Знакомства, Длиннопост
Старые разводы на знакомствах (кинотеатр) Интернет-мошенники, Знакомства, Длиннопост
Старые разводы на знакомствах (кинотеатр) Интернет-мошенники, Знакомства, Длиннопост