"Старые пердуны дают советы. Скорее всего хреновые, но зато бесплатные."

"Старые пердуны дают советы. Скорее всего хреновые, но зато бесплатные."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1057
Автор поста оценил этот комментарий

"Старые пердуны дают советы. Скорее всего хреновые, но зато бесплатные."... на каждой лавочке в наших дворах

раскрыть ветку (256)
787
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда пожилые люди дают множество советов просто потому, что хотят быть полезными. У меня бабушка такая, я чем-то занят, уборкой банальной например, подойдет, начнет под руку что-то советовать, причем советы сразу по всему подряд. Меня раньше дико это бесило, доходило даже до ссор. Потом как-то подумал, осознал, она ж тут 95% времени одна, да и здоровье уже не позволяет что-то изменить. Вот и хочется поговорить, посоветовать. Терпимее надо относиться, товарищи.

раскрыть ветку (168)
407
Автор поста оценил этот комментарий

Дед такой же. Советы во всех областях, даже в тех, в которых он вообще не разбирается. Но больше всего забавляет, когда моешь допустим посудой, а он подходит и говорит «внучок, ты тарелку сначала намочи, потом губкой протри, а потом уже суши, чтобы чище было», и так со всеми простейшими действиями)) Это сначала забавно, но чтобы слушать эти Советы каждые пары минут - нужно огромное терпение

раскрыть ветку (89)
594
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что все они родом из страны Советов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
130
Автор поста оценил этот комментарий

До меня дошло только со второго раза, но когда дошло со второго раза, то кайфа больше, чем если бы дошло с первого. Быть тугодумом - не так уж плохо

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Странный комментарий. Прочитал его и до меня дошло только со второго раза, но когда дошло со второго раза, то кайфа больше, чем если бы дошло с первого. Быть тугодумом - не так уж плохо

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А я немного запутался, до кого что дошло...
раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай, со второго раза дойдет. И когда дойдеет, тут уж ты и кайфанешь
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может ему надо с третьего
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После третьего раза зависимость будет.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как слезть с тугодума?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До меня дошло с первого раза, но мне не смешно. Ч.Я.Д.Н.Т. ?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Понятный комментарий. Прочел его. И все понял с первого раза, а кайфа больше, чем если бы я тупил.
Быть сообразительным - не так уж и плохо.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто стар

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

супер-стар

Автор поста оценил этот комментарий
Действительно
49
Автор поста оценил этот комментарий
Когда что-либо моешь посудой - без совета никак. Точно тебе говорю.
раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий

после гречки посуду сразу мой! не остывшие сковородки под холодную струю не суй! круги от чая содой отмывай! блядь, мне 24 года же.

раскрыть ветку (17)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

остановись, подыши, сходи в клуб, потанцуй тектоник...

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А тектоник ещё жив? Просто помнится мне все либо на бмх/ скейтах катались и трюки учили, либо тектоник задрачивали. Скейтеры и бмхеры все ещё продолжают, а тех - давно не видел
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Додергались.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Олдфаг??? Ты ли это???
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сумлеваесся?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаг на дискотеку ушёл

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сегодня он танцует тверк, а завтра Путина низверг. Лучше не надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему в данном случае цель оправдывает средства. ) Благородное дело!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Варочную стеклянную панель - зубной пастой ахрененно чистить. Нежнее чем содой получается и аромат приятный (использую самую дешманскую пасту)
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да где же ты был, родимый?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Плиту чистил
7
Автор поста оценил этот комментарий
*в копилку советов*
чтобы помыть посуду достаточно струйки воды тоньше сигареты.

удобно если :
-хочется сэкономить
-фанат экологии
-сильно холодная вода (при тонкой струе не ломит пальцы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из под кефира стаканы холодной водой мой!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Йода?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что будет, если сунуть неостывшую сковородку под холодную струю? не, мне реально интересно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

со временем её корежит, не сразу конечно же. дно выдавливает вверх. мать бывшего любила это дело, замучались ей новые дарить

Автор поста оценил этот комментарий
Опа, а за соду спасибо, дома попробую.
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Тупо игнорирую. Сначала слушал, где-то до 20-ти, а теперь тупо игнорую. Не отвечаю, не злюсь, просто монотонно продолжаю делать то, что делаю. А так да, нахер программирование, дед считает, что я должен был стать трактористом, а всё остальное - нихуя не профессия и я себе жизнь испортил.

раскрыть ветку (37)
115
Автор поста оценил этот комментарий

может код твой увидел и так сказать...шел бы ты в трактористы?))

раскрыть ветку (27)
83
Автор поста оценил этот комментарий
"Ебать, да моя старуха на перфокартах лучше кодила! Пиздуй в училище, трактористом лучше будешь!"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

К трактористу придирок в 100 раз больше будет, типа карбюратор не чищен, стартер ржавеет и т.п. Типа шел бы лучше в веб дизайнеры ))

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

знаменитые карбюраторные тракторы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фазенде у дяди своего работал на Т-25, с одного цилиндра начало подсекать из под головки. Один из рабочих оказался трактористом (по его словам) - советовал асбестовым шнуром проложить и притянуть хорошенько (а там головки металл на металл притягиваются к цилиндрам). Ну и свечи советовал почистить, когда не смог в гору вытянуть 2ПТС-6.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже подумал про индусский код на костылях )
Может совет деда не так уж и плох? )

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть :) С учётом того, что я пишу на плюсах, вероятность того, что я пишу гавно - очень велика)

раскрыть ветку (21)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перечитывай фичи языка и явные неявные преобразования и ссылки с указателями и все будет ок. Не забудь освободить память
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) А потом не забудь о выравнивании данных, о том, что любой неправильный заголовочник тебе может все сломать, а когда у тебя еще большой проект и есть несколько библиотек с о одной зависимостью, с разными версиями, это тот еще ад, что любое исключение в любом потоке может обернуться std::terminate. Про шаблонную магию вообще можно не вспоминать. Я окончательно овладел этим кунг фу только 1,5 года назад.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вставки на asm осталось освить и норм ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты так). На плюсах как раз имхо видно, что говно написал, на языках с gc уже можно и не заметить, а уж на скриптовых...

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пишу на плюсах уже лет 6, наверное. Тут СТОЛЬКО способов выстрелить в ногу, что написать код, который будет работать всегда почти нереально :)

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вайбер тому подтверждение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал с плюсов, сейчас датамайнинг- пайтон, р, спец языки инструментов. Поверь, тут больше шансов яйца себе отстрелить, фиг с ней с ногой)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю пора валить. Надо только в ML знания освежить.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай к нам на Delphi ))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На плюсах как раз таки ничерта не видно кучу потенциальных сегфолтов.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы не нужны
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собака лает, караван идет...

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг собака - старый сишник-кристальщик
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так можно было бы до сих пор на ассемблере писать. Плюсы не нужны.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, пойду уволюсь :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно, люди на коболе еще пишут.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Моей сестре бабушка уже много лет советует сходить на танцы в дом офицеров, познакомиться с военным, что бы выйти за него замуж - ведь им квартиры дают. Да и вообще, быть женой офицера - престижно.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на сестру для друга-офицера можно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На бабушку?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я офицер запаса уже 10 лет и где, блять, моя квартира? Тоже в запасе?
36
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто намекает, чтобы ты последовал заветам поросенка Петра?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

дед зрит в корень, а внук так и не понял

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой, зелёный, не шарит. А теперь поздно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так считаю. Быть киллером выгоднее и интересней.
Автор поста оценил этот комментарий

Вырастешь - поймешь! Иногда думаю, что лучше бы трактористом пошел.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Моего деда прёт на истории. Он бывший моряк, бывал практически везде и историй у него на каждый случай. Они всегда уместные и их действительно интересно слушать. А когда вечером выходили  рассказывал про созвездия, и даже про них бывали истории. Поражаюсь, какая богатая у него на события была жизнь и какая хорошая память сохранилась к 70 годам.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Широкую на широкую!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные волки.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Какое терпение, зачем? Киваешь головой и делаешь как делал и им приятно и тебе все равно.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец (не сильно то старый, 65 ) так моим детям советовал - и им было непонятно как реагировать. Дети с утра с няней собираются в садик-школу - он им не так одеваетесь, надо сначала рубашку потом штаны а не сначала штаны, зубы не так чистят - надо со стаканчиком и т.д. Дети в недоумении - они привыкли слушаться что говорят взрослые, няня тоже - она всегда мои пожелания выполняла как работодателя - но тут явный зашквар, а он прям физически форсирует делать как он сказал. Ну пришлось на время пока он гостил мне не оставлять его и детей без присмотра

5
Автор поста оценил этот комментарий
может ты сначала сушишь грязную посуду, потом сухой губкой протираешь и затем мочишь посуду, в итоге она грязная остаётся, дед наверное и подумал, что вот внук идиот, может подсказать как правильно это делают
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мыть посудой все таки неудобно, лучше мыть водой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош совет. Надо попробовать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется, на мой взгляд, деменция. Бляха, мой свекр повар всю жизнь был. В 90е уважаемый человек. Но вот как начнет советы давать! Я улыбаюсь и киваю. А ему всего лишь 59 лет. Ждём-с
Автор поста оценил этот комментарий
Широкую - на широкую! 👴
https://m.youtube.com/watch?v=zrUpl_pswD8
Автор поста оценил этот комментарий
Так кого это ты моешь посудОЙ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т9 я мою посудой)

Автор поста оценил этот комментарий
Эх, был бы мой дедушка жив, я бы его совета сутки напролет слушал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так имей терпение. Это родной человек.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да терпение то есть, я не возражаю никогда. Просто складывается ощущение, что в его глазах я умственно отсталый, и не знаю даже как кушать надо. Ну и за работой очень мешает сконцентрироваться

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Моешь посудой" деда моешь посудой? Я тоже хочу дать совет. Посудой деда лучше не мыть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно дед говорит, учит принципиальности и ответственному подходу к делу
39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать любит давать советы невововремя. Как-то она подкралась к брату со спины, который вбивал арматуру в землю на даче, для каких целей не знаю. Он замахивается сделать , она внезапно начинает говорить, он дёргается от неожиданности, что кто-то стоит, налетает ладошкой на арматуру. Кровища, оры, крики. Думали, перестанет под руку говорить. Нет, до сих пор советы невовремя)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не из того кровища и крики.
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня бабушка такая


в 6 рук несем холодильник из одной части избы (с узкими дверными проемами, потолками для карликов и нефиговым фундаментом) в другую, так она с криком "Я вам помогу!" бросается прямо под холодильник, как кот в ноги.


ух бля

Автор поста оценил этот комментарий
арматура и ладошка...странное сочетание
Автор поста оценил этот комментарий
Может добить пытается?
20
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мамка больше 30 лет воспитатель в детском саду,я хлеб до сих пор неправильно режу
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня муж молоко в холодильник неправильно ставит, и это я ещё не бабка)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле неправильно? Какие варианты есть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на ту полку, например...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне страшно за вашего мужа

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вы просто смотрите, да?

74
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что за манеры у стариков! Хочешь поговорить, расскажи историю из жизни. Зачем же лезть под руку с «дельными» советами?!

раскрыть ветку (34)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Мы будем крутыми стариками, будем пилить котоламповые посты и бурно их обсуждать, не заебывая внуков. Найс.
раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы вообще будем стариками.

раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Заметили в последнее время по новостям сюжеты об активных пожилых людях и прочих. Намекают на то что доживешь до пенсии, началась пропаганда долгожительства, чтоб народ не роптал об пенсионном возрасте
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну активные пожилые люди есть и это прекрасно. И не вижу ничего плохого в том чтобы показывать таких людей. Не всем же в старости быть немощными развалинами с маразмом.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем, но большинству тех, кто вообще доживет.
Автор поста оценил этот комментарий
Открою секрет: непрестанная умственная деятельность сохраняет разум до гробовой доски. Обыватель, стареющий возле телека, если он в жизни ничем не интересовался, а только тупо на работу ходил, почти на 100% обречён стать овощем после 80.
Автор поста оценил этот комментарий

но не показывать же с утра до вечера по 1 и 2 каналу пожилых активных пенсионеров: как он на турнике подтягивается, рукоделием занимается. Власть делает так как ему выгодно, а не народу. Миллиарды заработанных денег - миллионы умерших не дотянувших до пенсионного возраста. Математика

Автор поста оценил этот комментарий
Мы вам спорт площадки построили.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, не доживём?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, чё то я хуйню сказанул. До 50 бы дотянуть...
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так бабушка истории из жизни рассказывает. Все бы хорошо, да только истории повторяются. Одну и ту же по 20-му разу слушать надоедает.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а моя рассказывала мееееееееееедленно. Пока она выдержит паузу между предложениями, я успевала забыть, к чему это было.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится слушать истории моих старичков. То про меня рассказывают, то про молодость свою. Хотя я просто боюсь упустить с ними время. Во мне врубилось только когда потеряла двух близких. Теперь сама люблю посидеть попиздеть за жизнь (а ещё у меня старички задорно ругаются поэтому истории каждый раз интересно слушать).

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты стареешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное так же буду, жизнь скучная, надо её разукрасить
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня деды что один, что второй никогда с советами не лезли. Один деревенский, второй городской. Но, любили накатить и разные истории рассказывать. Нескучная жизнь у них была)

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою сейчас глаза, только не кидай в меня за это камнями. Что бы они там ни говорили - у большинства из них, по современным меркам, была охуенно скучная жизнь. Нихуя не делали, кроме въебывания, ничем особо не увлекались, читали однотипную литературу, слушали то, что скажут, никуда не ездили и ничего не видели, кроме разрухи, строили коммунизм, восстанавливали страну после войны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабуля тоже с советами лезет часто, приходится ее одергивать и спрашивать истории😂 это они ленятся память напрягать. Проще здесь и сейчас свои 3 копейки вставить

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все жили по-разному. У меня и при совке была охеренно динамичная и интересная жизнь.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

*Остроумная шутка про твой ник*

14
Автор поста оценил этот комментарий

Историю из жизни можно с таким успехом и собаке рассказать, с учетом того, как молодые люди будут эту историю "слушать". Тут главное - желание быть полезным. Доходит конечно до абсурда, но это скорее от молчаливого отчаяния.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты с дедушкой и бабушкой с детства общаешься, то, мне кажется, все интересные истории из жизни уже рассказали. Остаются разговоры "не о чём" и советы)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Снимали комнату у бабули, мой муж спрашивал у неё как лучше сделать так или так, её совет был таким: - У тебя две головы, ты и думай!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, что дело в том, что он совет спросил, а это так не работает.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не все старики советы любят раздавать, а те что хотят быть полезными.

В вашем случае бабка - хамло бесполезное )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка просто мозги сохранила на старости лет, и понимает, что нечего взрослому мужику у бабки на все совета спрашивать, сам думать должен
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да как ни крути бабка хамло. А спрашивал он у неё потому что она собственница комнаты, раз они снимали у неё комнату, скорее всего вопросы типа "обои красные или зеленые, зеленые же норм будет?".

И совершенно бестактный ответ бабки с шутками ниже пояса, потому и хамло. Ясен пень не за жизнь он у неё советовался.

38
Автор поста оценил этот комментарий

а тут никто нетерпимость и не проявлял и не сказал, что это плохо

раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А это immortal555 уже нам советует. Бесплатно :D
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Старый пердун...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему старый? Советы же не выдаёт..

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А быть терпимее?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Призыв к действию

6
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю своего деда. Поясной поклон ему за мои мозоли от рубанка да топора на моих десятилетних ладошках. Дед, здрав будь.
ежели чо, дедушка жив, почти здоров для такого возраста.

Мальчик Алёша, 39 годиков.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекровь так себя ведёт. То ложку я неудобно держу, то тряпку не под тем углом
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы съедьте от свекрови
Автор поста оценил этот комментарий
Одна свекруха уже получила по морде тряпкой половой, как рукой сняло запилы )
25
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то раньше и не смотрел на это в таком ключе, спасибо, теперь мои отношения с пожилыми родственниками станут лучше.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу полезный

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, когда это пожилой человек, можно понять, но когда человек моего возраста так делает, это трындец! Ладно, когда он даёт советы по своей специальности, но когда человек рассказывает мне, как правильно красками пользоваться, или, как мне правильно чесать кота, которого у него с роду не было, это бесит невероятно!
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вы не так пишите комментарии...
:)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите поговорить об этом?)))
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"нюхает краску.jpg" Если правильно пользоваться краской то и кот появится и чесать будешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не пенсионер, но тоже постоянно пытаюсь давать советы друзьям, как что делать (в том в чем хорошо разбираюсь и точно знаю как нужно) когда вижу, что они делают неправильно и поэтому у них ничего не получается. Просто чтобы подсказать и помочь, потому что знаю как это делается. Например говорю "так не делай, поламаешь/сгорит, это делается по-другому". Но естественное меня никто не слушает, в итоге у них ничего не получается, всё ломается/сгорает и я ещё виноватым остаюсь, потому что "накаркал". Хотя не "накаркал", а изначально предупредил, что так делать нельзя. Пытайся вот так помочь людям, а они тебе "чего со своими советами лезешь". Никто не хочет признавать, что кто-то другой разбирается в чем-то лучше. Вот это идиотское из подросткового "я и сам знаю, не говорите мне как делать". А хочется всего лишь поделиться своим опытом, передать мудрость, так сказать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Grandmothering во всей красе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще мир был бы намного счастливее и добрее если бы мы все были к друг-другу добрее и терпимее.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще мир был бы намного добрее и терпимее, если бы мы все были добрее и терпимее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что бы старые пердуны не сидели в системе образования и медицины. А так, пусть советуют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они засели в госдуме, а это ещё страшнее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их надо бы подсадить на мморпг, там советчики всегда нужны
"Куда ты фаербол то кастуешь блядь пидр ебаный!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя бабушка, а я уже дожил до того возраста, когда уже с мамой спорить перестал и начал уважать ее бесполезные советы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие же. Осознали ошибку когда исчез из их жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Истина
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно!
300
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. "Проститутка" - это совет, а не констатация?

раскрыть ветку (49)
287
Автор поста оценил этот комментарий
Да, подсказывают идею для стартапа
раскрыть ветку (37)
39
Автор поста оценил этот комментарий

и опять же, хуевый или пиздатый стартап?

раскрыть ветку (33)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенный
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Охуевший
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу положу, вдруг тему разовьют дальше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 200? По логике должна быть 1000.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абразэц
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от пола наверное.
раскрыть ветку (27)
42
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ламинат

раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если на него родить кофе то что будет?
просто у себя хочу положить, интересно знать
раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в роддом съездий
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Новый элемент таблицы Менделеева?
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
да.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С "и-тогдалие" вообще охуеть можно

10
Автор поста оценил этот комментарий

В честь XXII съезда КПСС.

4
Автор поста оценил этот комментарий

пиздоксид съездия (IV)

Автор поста оценил этот комментарий

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если на него родить кофе, то, в первую очередь, будет удивление

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во вторую - кофейное дерево!

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ламинат уже лет семь-девять. Если кофе сразу вытирать - ничего не будет. Если оставить, то скорее всего вздуется. Из косяков на ламинате только возле компьютерного стола на стыках лак стерся из-за колес стула.

И бесплатный совет: не бери с закосом под паркет, быстро похерится. У меня типа как на фотке.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я взял обычный плотный ламинат, спасибо за совет, думаю тогда стоит подыскать подложку под стул
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нее на ламинате не получится, надо на паркете, при чем на дубовом, желательно мареном!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

желательно чем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ave mare?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или мареным
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или морёным. Желательно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Э..,родить на полу кофе!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это он так нигру называет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экзотика

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо вытереть. Если не вытереть, то разбухнет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если на него родить кофе, то у тебя будет кофейный ребенок-негритенок)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ламинат?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ламинат «Дуб Cеребристый KU» 8 мм 32 класс 2.13 м2
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, я их продаю в Аргентине )) немецкий ламинат марки Кронотекс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя не куплю, ты страшный :)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Либо проститутка, либо наркоман?

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Наркоман" - тоже идея для стартапа?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Диллер же
200
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
"..Ах, ты ж такая-сякая! Опять курить пошла! Да ты уже курила сегодня один раз! А ну, иди работай! Совсем обленилась!!! Бабушку не бережёшь! Да я в твои годы!.."
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а если она пошла покурить марихуаны?

69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проститутушка
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Проститутушка, спаси и сохрани тебя, господи (крёстное знамение)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Прости меня, тутушка😢
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Утка всех простит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки всё знают. Был пост про бабку закладщицу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работа для людей пред пенсионного возраста, ога(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нога!
6
Автор поста оценил этот комментарий
У них есть целых два варианта для тебя
113
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель в виде девушки лет 50-60..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не яйца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде это зацензуренная версия.В оригинале понятно было, что не яйца.

11
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Fucking wolves! Wide over wide

8
Автор поста оценил этот комментарий

Они не дают, они навязывают

52
Автор поста оценил этот комментарий

Я даю тебе совет даже тогда когда ты меня об этом не просишь, ну а что может пригодится если вспомнишь.

раскрыть ветку (18)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Пригодится или пригодиться. Тот случай когда оба варианта верны.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем. "Может пригодиться" и "может, пригодится". Слегка разная структура предложения и интонация, если не ошибаюсь, в первом случае "может" - это сказуемое, а во втором - вводное слово.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможен третий вариант. Если бы "может" заключили в кавычки: "...ну а что, "может" пригодится, если вспомнишь". Ну, например, собаку зовут Может. Полный фарш бы получился тогда.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы ну

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запас мемов на случаи разные великий имеешь с Йодой ты. И не радовать может не это

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь косячно в любом случае. Ибо запятые решают.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты начнешь раздевать сестру? Вариант: когда ее родители уйдут на работу? Или когда ее родители уже на работе? Тот случай когда оба ответа верны

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Её родители? Она сестра по вере?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сектанты, блять!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сексанты блять!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, при чём тут угломеры?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В междометии допускается буква Ять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра друга? Мед.сестра? Сводная? Двоюродная?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с грибами. Кушать можно все- некоторые только один раз.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее характеристику, а не советы, можно отнести работодателю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мне кто твои друзья, а бабки на лавках все равно назовут тебя проститутом/наркоманом/сатанистом
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё могут рассказать о тебе то, чего ты сам не знал
Автор поста оценил этот комментарий
Когда рассказываешь другу, который учится на 1 курс ниже тебя, какой пиздец его ждет
Автор поста оценил этот комментарий

Там бабки сидят, стариков нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда (в силу юного возраста) придурки подрастут, начнут разбираться, какой совет хреновый, а какой - нет, начнут чувствовать на своей шкуре некоторые прописные истины, заимеют маломальский опыт, по доброте душевной будут пытаться им поделиться... Их начнут называть старыми пердунами! Ха-ха!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая натура у бездельников: надо обязательно дать совет...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку