Старые нерельсовые игры. Что из современного есть им в ответ?

Старые нерельсовые игры. Что из современного есть им в ответ? Игры, Тактика, Шутер, Открытый мир, Компьютерные игры

Что то было в тех играх такое, чего нет в современных играх. Я не берусь детально описывать отличия, т.к. это выльется в кучу текста и еще большей дискуссии в комментариях. Просто те, кто играли в игры середины нулевых и знает современные игры, меня поймут. Каждый сам видит разницу со своего ракурса, точки зрения, и обобщить все мнения невозможно.
Я прошу написать игры, которые с вашей точки зрения заслуживают уважения, и краткое описание - чем игра вам понравилась. Порой после работы хочется поиграть во что-нибудь, а во что не знаю. Надеюсь на вашу помощь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что еще ни кто не сказал о Вorderlands.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шутер таки, это такой диаблоклон с видом от первого, прокачка там стоит куда выше любых скиллов шутера, на первом же после туториала заходишь направо за угол и получаешь пизды, без вариантов, и так хотя бы до 9-10 уровня, только тогда можно вынести тот пак с минибоссом, тупо всё мимо будет или 1 урона.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
на первом же после туториала заходишь направо за угол и получаешь пизды

К раздолбаю что ли?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я даже оригинала не помню имени. Перевода не существует нормального, так что и вопрос не стоит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Перевод существует нормальный. А так он Bonehead. Тот чувак, который тачкомат сломал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не существует. Даже фанатского. Ну а то что 1С с озвучкой - вообще пиздец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну я же как то играю с нормальным переводом.. Озвучка да, я оригинальная получше.

А вообще в первой версии я не помню как чувака перевели, но в нормальном переводе он Раздолбай. Ворюга-раздолбай. И да, сразу из Кременника направо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я может тебя огорчу, но он нихера не нормальный. Оригинал куда лучше, а во второй части и оригинал просрали. Ну и злой свинцовый стояк не отменяли, кодтгенерации никто не адаптировал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку