20

Старые добрые комиксы)

Старые добрые комиксы) Комиксы, Ностальгия, Детство, Длиннопост

Наткнулся вчера на антрисолях на старые комиксы, решил вспомнить детство и погуглить про них, оказалось что я читал лишь 5 выпусков из 20))) весь вечер перечитывал их) любителям старых комиксов думаю понравится)))

полное издание на сайте  https://com-x.life/3693-elfquest.html

Найдены возможные дубликаты

+2

Он для подростков) Нынешняя цензура вообще 16+ поставила бы) Комикс с алкоголем, сексом и убийствами с кишками. В вк есть целая группа посвященная данному комиксу, куча выпусков. Был в шоке что их больше 2х)))

+1

Читал ты всего пять из туевой хучи выпусков, а не из двадцати.

Не могу выложить ссылку, "Пикабу" ругается на домен, на котором этот сайт. На этом сайте, кстати, действительно что-то много подозрительных (хоть и приличных) баннеров и рекламы.

Но, ежели, хочется, можно яндексогуглом найти по словам "elfquest" этот сайт с переводами на русский комиксов по данной Вселенной. Комиксов дааааааалеко не двадцать.

+1
Да там даже постельные сцены есть...
0

О да, у друга был первый том, там где они свалили из леса и законтачили с пустынными эльфами.

Потом уже читал конечно в интернете и продолжения... но все равно те самые выпуски из первого тома считаю лучшими.

На французской барахолке кстати находил эти комиксы оригинальные. Скупил с десяток подешевке.  Дома валяются... )

0

а кто помнит комиксы про кота кешку? и может кто знает где их можно прочитать?)))

0

потрясающие комиксы и рисовка. зачитывал до дыр свои 5 журналов. жаль что остальных не было. до 30 лет думал что это вся история. недавно перечитал в интернете все приключения эльфов. красота.

0

Спасибо, очень любил эти комиксы в детстве.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: