Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FuryJoe 1 год назад
+2

Да всем наср....

0
Пологаю она хотела сказать: нахуй это дерьмо, но так как такого выражения в английском нету то на руском это звучит странновато.
0

просто надо немножко вуду с Ямайки

Get up, stand up

Stand up for facebook and instagram

Get up, stand up

Don't give up the facebook and instagram

надо пыхнуть

Иллюстрация к комментарию
0

ну пусть в контакте зарегистрируется

0

Ты чуть-чуть опоздал, на 5 минут буквально: https://pikabu.ru/story/starushka_lindsi_tozhe_umeet_v_russk...

раскрыть ветку 1
0

По привычке долго искал хорошую картинку))))

0

Логаниха целый год жила с нашим отечественным мажориком Егором Тарабасовым. Он её, видать, и научил "ебать это дерьмо".

Похожие посты
111

Фриланс, такой фриланс ч24

Две недели назад написал мне мужчина из Воронежа.

У него имеется бизнес - натяжные потолки под заказ с последующей установкой для своих клиентов.

Обсудили все моменты, получил оплату и начал работать.

Я создал креативы для рекламы, подобрал настройки и начал запускать рекламные кампании.

Тестовые рекламные кампании начали приносить первых лидов (мужчины и женщины, которые хотят установить себе натяжные потолки)

Собрали 19 лидов за две недели, каждый день скидывал их менеджеру, а он в своё время их обрабатывал и записывал все данные в таблицу.

Не появлялся клиент в сети 15 дней.

Когда всё таки появился в сети, попросил остановить сотрудничество и вернуть ему деньги.

В начале работы, я как и всегда, сперва создал гугл таблицу, куда вписывал новые контакты лидов (имя+телефон потенциального клиента) и скинул ссылку с вшитым доступом на редактирование его менеджеру.

Лиды, судя по таблице по таблице окупили все расходы за рекламу и вышли в хороший +

Бредовая ситуация? Конечно!

Фриланс, такой фриланс ч24 Реклама, Бизнес, Заказчики, Таргетинг, Facebook, Instagram

Последнее сообщение клиента " Dovee, я хочу остановить сотрудничетсво и вернуть свои деньги, я думаю мы решим этот вопрос.

Жду ответа.

Казалось бы, что уже может пойти не так...

Чтобы вы ответили в такой ситуации и как бы поступили?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: