Найдены возможные дубликаты

Отредактировал BAJANNN 22 дня назад
+1046
Ребят у меня одного такое чувство что матрица 4 либо будет полной хуйней либо проходным фильмом? Просто какой то сюр
раскрыть ветку 299
+509

просто жизненный опыт. большинство фильмов, оживляющих старые успешные франшизы, оказываются гораздо менее успешными

раскрыть ветку 195
+60

Надеюсь, будет как с мэд максом

раскрыть ветку 18
+28
Что заставляет постоянно задаваться вопросом - а нахрена вообще нужно снимать эти отвратительные сиквелы/ремейки спустя десяток лет - денег по итогу это не приносит, зато франшизу заливают поносом по края.
раскрыть ветку 17
+249

Ну, справедливости ради, там только первая часть хорошая.

Вторая часть - так себе

Третья... бля, третья часть совсем херня.

раскрыть ветку 132
+15
Безумный Макс может тебе возразить.
раскрыть ветку 3
+4

Вот игры, бывает, норм получаются. Тот же Wolfenstein или Doom.

раскрыть ветку 3
+1
А вдруг выстрелит? Мне кажется, у тех же авторов, что создали и первую часть, наброски лежат уже 21 год. Они эту идею и шлефуют, и заново переписывают, и опять придумывают. За 21 год должно зерно прорасти. Тем более, мне кажется, не с проста сестра Вачовски продвигает эту тему. Должно всё получиться
раскрыть ветку 2
+1

Почти стопудово начнется так: « Прошло 20лет. Постаревший Нео....»

раскрыть ветку 5
+1

Большинство, то есть  ты знаешь ИСКЛЮЧЕНИЯ?)

раскрыть ветку 6
0
В истории человечества, только 2 продолжения были успешнее первого издания это Терминатор 2 и Новый Завет
+18

Скорее они снимут один фильм, а билеты продадут на два...Матрицу и Джона Вика. Вы же замечали как в Джон Вике куча оружия, переговоры агентов по телефону, в местах перестрелок не одного левого человека...просто мистер Андерсон ударился головой и его снова подключили к матрице

+14

Потому что сценарии для блокбастеров, такое чувство, нынче пишут нейросети, основываясь на статистике выделения дофамина среди среднего клиента (читай, тупого) при просмотре шлака. Поэтому логики в поведении героев нет, сюжет едет по своим рельсам, а они тупо подстраиваются. Типа "я должен на ней жениться, и я блядь сделаю любую тупую хуйню, не согласующуюся с моим образом и лишённую логики, лишь бы это случилось. Потому что средний зритель хочет свадьбу в конце, ебать её!"

Я тут смотрю последний сезон Игры Престолов (слоупок, да) и какую же дичь они творят))

раскрыть ветку 10
+16

Последний сезон ИП - это как удар кулаком по шахматной доске, на которой в течение 7, сука, сезонов, тщательно и мастерски расставлялись фигуры. Как же мой пукан горел блять...

раскрыть ветку 9
+30
Это все потому, что Вачовски теперь не братья, а сестры
раскрыть ветку 13
+23

Как будто раньше они были брутальными натуралами. Сменили пол - их дело. Сомневаюсь, что это как-то повлияет на творчество.

раскрыть ветку 10
0
Интересно а сексизм уместен в отношении трансгендеров?
раскрыть ветку 1
+4

да нееет

Иллюстрация к комментарию
+4

У меня тоже такое мнение, что благословенный Киану Ривз стоит над пропастью из адского говна, готовый упасть в нее за грехи наши

+4
По лицу скорее новый Джон Уик.
раскрыть ветку 2
+5

Скорее БОМЖ из метро из первой части.

-3

Который соединяется уже не через телефонную будку, а по вай-фаю. Будет платить чеканкой монетой за трупы от голографий

+3
А я верю в 4 матрицу. Хз почему
раскрыть ветку 6
+1

i want to believe TOO!

+1

раскрыть ветку 5
+3
А может будет супер.
+9