Стартап на кузове машины

Работаю водителем, но — прошлое даёт о себе знать, — и потому кузов моей служебной машины в ожидании очередной мойки собственноручно расписан (в промежутках между разгрузками-загрузками) всякими умными словами, типа «PHP», «MySQL», «Python», «JQuery» и пр. На днях возвращаюсь к машинке и вижу, как двое юношей, — лет по 14 каждому, —сосредоточенно дополняют роспись. Подхожу.

— Что рисуем, художники?

— Ой, это ваша машина? Извините! Да мы увидели, что у вас тут языки программирования написаны, ну и решили дописать название своего, всё равно хуже не станет.

— Своего?! Какого своего?!

И тут ребята мне рассказывают, что при помощи языка Луэ они самостоятельно разработали свой язык программирования под названием Next. Дальше расспрашивать не стал — может, и зря, лишнего времени не было.

Ребята, если вы рассказали мне правду и читаете это на Пикабу — не бросайте это дело! Вы молодцы! Если ваш Next войдёт в обиход — обещаю изучить и даже что-нибудь на нём написать. Может, и с работы водителя соскочу когда-нибудь благодаря вам. Только документацию нормальную сделайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че это еще за язык программирования Луэ?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Lua наверно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может буэээ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Алоэ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Алоха

Автор поста оценил этот комментарий

Lua

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я мог и неверно расслышать название.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку