42

Start Collecting! Армии Ксеносов ч.2

Всех приветствую!

Вторая часть ростеров и ценников на серию Start Collecting от Games Workshop.

Как я и ожидал, под предыдущим постом начался холивар о том, что это бесполезное занятие и только путает тех кто хочет стартануть в хобби. Можете обратиться за советом к эти мудрым гуру Вархаммера, которые повидали все ужасы варпа и вернулись обратно чтобы наделить вас ценнейшими знаниями, в комментариях. Ну а я просто даю информацию, что с ней делать решайте сами =)

Сверху указано название армии и кол-во очков, закачка юнитов сбалансированная.

Снизу от картинки указана цена на офф сайте (€65) = затем цена в России (4599)

ВАЖНО - второй ценник на котором была цена тех же юнитов как если бы они покупались отдельно, решил не делать так как разница практически всегда одинакова - 1000-1500 руб. Считайте что HQ(командир) вам достаётся бесплатно.

Так же ВАЖНО - не знаю чем  руководствовались GW, но в некоторых случаях (ОРКИ, ЭЛЬДАРЫ) вы не сможете собрать даже минимальный Patrol Detachment так как будет не хватать либо HQ (в случае с орками, т.к. Painboy это элита а не HQ) либо отряда troops (эльдары). Так что поиграть на равных с друганами сразу после покупки не выйдет.

Еще немного не понял почему некронам отвалили так много всего и за такую смешную цену.

Start Collecting! Армии Ксеносов ч.2 Wh Other, Warhammer 40k, Wargame, Длиннопост
Start Collecting! Армии Ксеносов ч.2 Wh Other, Warhammer 40k, Wargame, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1
Генокрадов в коробке 8 штук, а не 10!!
раскрыть ветку 1
-2

Литейшики.

+1

Ты не заставил долго ждать) Спасибо за пост

0

"шепотом" Вторичный рынок.

0

Что это за "сбалансированная " закачка?

раскрыть ветку 8
0

Не напихано всё подряд как на картинке + выбор вооружения у командиров в сторону более полезного. Ну по крайней мере по моему нубскому мнению :D

раскрыть ветку 7
0

Рукалицо просто. Зачем вообще пытаться притянуть закачку в ск? Всё равно толку от этого нет в отрыве от армии, а так только людей путаешь.

раскрыть ветку 6
0

Насчет "Чем руководствовались" - коробки то старые, там 7ая редакция была, и немножко иначе было по детачам. Поправьте меня, если я ошибаюсь)

раскрыть ветку 2
0

Там ещё и минидетач в каждой для семёрки(бесполезный как я не знаю что).

раскрыть ветку 1
0

Был один полезный - у сционов. Он позволял убитый отряд снова выводить. Получался прикольный двойной дроп, если повезёт.

0

Ага, значит надо брать некронов.

раскрыть ветку 3
+1

Гвардию.

0

С кем не общался из некроноводов, все говорят, что их очень сильно понерфили в восьмой редакции. Возможно богатый набор - это такой способ привлечь новых игроков к этой расе.

раскрыть ветку 1
0

Понерфили - понятие растяжимое. Но армия сейчас, действительно имеет некоторые трудности и может показывать не самый хороший результат.

0

Имхо, зря все же убрал стоимость покупки по отдельности. В первом посте были позиции и с большей и с меньшей разницей в цене.

0

нас игроков спасет - йохохо и бутылка рома ;)

раскрыть ветку 2
0
И мучаться потом с мелкими деталями? Зачем?
раскрыть ветку 1
0

играю с 2000 года(андеды, ультра, рохан, ковдоры) , проблем не возникало)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: