12

Старший брат

Недавно были популярны посты на тему сложности доживания мужчины до зрелого возраста, вроде как притягиваются приключения на пятую точку, а вот я будучи спокойной девочкой не очень то хотела ввязываться в сомнительные авантюры. Но мой старший брат делал все, что бы моя жизнь была яркой и опасной. Запомнился один случай, мне было лет 5, брату 12, в то время очень была популярна передача: "Сам себе режиссер" но мы ее ждали ради рубрики: "А вам слабо". И как то там был мужик, который держал свою жену за волосы, на вытянутой руке за окном, она весело махала в камеру рукой и смотрела на мир с высоты 9 этажа. Мой брат сказал, что это очень легко и нам с ним вообще не слабо это повторить, и вообще я сьану знаменитостью и меня пригласят на эту передачу. В итоге мы уже шли радостные на балкон и я решила похвастаться маме: и закричала: а мы идем весить меня за волосы на балконе с 5 этажа, потому что нам не слабо! Естественно мама была в шоке и брату очень влетело, а я огорчилась, потому что нам запретили смотреть сам себе режиссер 😞 и только сейчас понимаю как моя болтливость меня спасла! Конечно после этого он и в гудрон меня случайно с велика ронял, и брал за ноги крутил и кидал на диван, и притворялся медведем в лесу, а я со страха в муравейник залезла, но зато я счастлива, что у меня есть брат, который меня всегда защитит от всех кроме себя)))

Дубликаты не найдены

+2

он и в гудрон меня случайно с велика ронял, и брал за ноги крутил и кидал на диван, и притворялся медведем в лесу, а я со страха в муравейник залезла,

И думал: да что ж ты живучая такая?!

0

От русского языка брат тоже защитить сумел?

0
брат-дебил - бесценно