
Да эта фотка прям так и просится на какой нибудь постер:
"Нашествие шизанутых бабок-зомби с тростями-пулеметами 3D"
И сюжетом в стиле:
1910 год. В одном городе, где жизнь текла широкой тихой рекой был найден древний артефакт, называемый "распятием Каина". Этот окутанный тайной крест, по легендам, обладал способностью забирать души одних в обмен на жизни других. Волей Императора, было указано заточить этот артефакт в катакомбы местной церкви и оберегать его ценою жизни. Крест был утерян и забыт.
Прошло 100 лет и священник Питирим снова обнаружил его. Алчным существом своим он жаждал власти и посему использовал распятие. Тысячи невинных людей погибли в то время, как на кладбищах, из своих могил, восстали те же тысячи зомбобабок.
Единственными, кого обошло проклятие, были:
Байкер с бензопилами вместо ног, безумная монашка, школьник-хакер (знает паскаль) и старый дворник с метлой-дробовиком.
Смогут ли они остановить нашествие бабок-зомби и победить гигантского Робокирилла? ...
Один мой друг полез искать картинки в яндекс по запросу "бабушка" на английском языке. Но то что он увидел там подвергло его в шок. Из глаз полилась кровь, и в ужасе он выдавил свои глазные яблоки пластиковой ложкой, чтобы никогда этого больше не увидеть. Конец
Все вариации перепробовал - выдает только обычные фото старушек. Что вы там такого увидели то?
Нашедшие именно ТУ картинку лишаются глаз и не могут написать сообщение, чтобы предупредить остальных!
Единственная причина, по которой эта информация не была опубликована ранее - чтобы не возбудить общественный интерес.
Сначала загуглил - хмммм, опять милые старушки.
Зашел в яндекс - Госпади за что?! Что с тобой не так, больной ублюдок?!
Не факт, что имелось в виду именно это, но вполне себе крипотно — «Медпрепараты не помогали, а вот уриной лишаи убрали», «Швейных игл боится полиартрит, а мёда с чесноком — тромбофлебит», и проч.