Старости пост)

Есть у нас на работе одна особа, которая чрезвычайно панически относится к старости. При чём не просто к старости как к неизбежной участи любого живого организма, а даже к слову старость. Сама она выглядит вполне неплохо для 40 лет, и ухоженно. При всём при этом, стоит ей услышать даже мельком в разговоре слово "старость, старый, старая" даже не адресованное ей, лицо этой "вечно молодой" женщины меняется до неузнаваемости. Взгляд становится злым и буквально прожигающим. Улыбка на лице меняется на противоположную эмоцию и далее она уже даже не учавствует в беседе, а просто молчит.(Видимо в голове в этот момент расчленяет и сжигает всех участников разговора) Стоит ли говорить о мегатоннах омолаживающих кремов и прочих косметических препаратов наносимых ежедневно, если не ежечасно на её лицо. Да всё было бы нормально, ну хочется ей выглядеть моложе, ну не устраивает старение, да и бог с ним, никто бы даже слова не сказал, каждый дрочит как он хочет. Если бы только не её постоянные вопросы глупейшего содержания вроде "Слушай а тебе не хотелось бы назвать меня тётей?" Говоришь что нет, она "А ну, да, я же молоденькая ещё". И вот постоянно ищет подтверждение своей молодости. Со всех сторон, в любом даже самом неуместном разговори обязательно начинает заводить тему про сохранение своей свежести и юности. Я вот не понимаю, зачем так бояться старости, зрелости и т.д? В любом возрасте можно хорошо выглядеть) Если тебе 40 и тебе дают 40, чего обижаться то?