1024

Старость или зрелость?

Намедни едем с другом на машине, болтаем, я за рулем. Он увлечённо рассказывает, как поехал в садоводческий центр, и купил там всякие почвоукрывные растения, а еще купил вот эту штуку, а еще присматривал себе кустарники, чтобы вдоль дорожек в саду высадить.

Я ему рассказываю о своих садовых приобретениях и о пользе селитры, и в какой то момент меня осенило, да так, что я аж остановился.

- Бро! Бро! Остановись!
- Что такое?
- Послушай нас. Послушай со стороны, что мы, черт побери, такое несем?!
- А что такое? Я тебе говорю, камнеломку вот купил, очень красиво растет.
- Да и я про это! Я то помню, мы с тобой всегда обсуждали девок, машины, оружие, игры. А что с нами стало теперь? Что мы обсуждаем? Помнишь, лет 15 назад с тобой болтали, что не можем понять предков к их тяге к дачам? Теперь мы живем в загородных домах, и обсуждаем, мать ее, камнеломку, будь она не ладна, и чем ее удобрять. Что с нами стало?
- Да... Слушай, реально. Никогда бы не подумал. Ну ладно, вот слушай, короче, там продают морозостойкий самшит, как думаешь, у нас будет жить?

Так я понял, что и я и мой друг стали зрелыми или старыми. Вот такой признак, ну помимо того, что прежней прыти уже нет :)

Лучшие посты за сегодня
8216

Про кота

Про кота Юмор, Картинка с текстом, Кот, Черный кот, Кокаин, Повтор
Показать полностью 1
5839

Странность

5600

Хорошо покушай

Хорошо покушай Скриншот, Twitter, Любовь к себе
Показать полностью 1
5417

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

5083

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати

Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Фото из Одноклассников какого-то типичного бати Мадс Миккельсен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Юмор, Одноклассники, Instagram, Из сети, Длиннопост, Хидео Кодзима, Красная площадь
Показать полностью 5
4714

Росреестр создаёт цифровой сервис или риелтерам  походу приходит конец

Показать полностью
4555

Молодость

Молодость Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Молодость
Показать полностью 1
4214

Эт для души...

Эт для души...
3916

Дочь судьи стала городским гонщиком, устроила смертельную аварию и теперь затягивает расследование

3736

Широка страна моя родная

Показать полностью
3725

Камера слежения работает как и положено

3566

Было время

Было время Warhammer 40k, Adeptus Mechanicus, Мемы, Картинка с текстом, Компьютер, Тишина
Показать полностью 1
3560

Ответ на пост «Я искренне недоумеваю или наглые риэлторы»

Показать полностью
3467

Ответ на пост «КАК РАСПОЛОЖИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ ЗА 2 МИНУТЫ»

3401

Русофобия по-турецки

Русофобия по-турецки
3347

Стоило того

Стоило того Картинка с текстом, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
3291

"На карася"

"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
"На карася" Рыбалка, Отдых, Детство, Воспоминания из детства, Воспитание, Длиннопост
Показать полностью 6
3258

Так хорошо начиналось...

3101

На вырост

На вырост Скриншот, Комментарии на Пикабу, Рост, Отношения
3047

Выгорание

Выгорание Картинка с текстом, Мемы, Профессиональное выгорание
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: