Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+2
А еще постельное белье. Шторы или тюль. Шторку в ванной. Коврики. Помнится купила придверный коврик, оч красивый. Так радовалась. Да. Я старая.
+2

капитан !!

в чём смысл видео ??

раскрыть ветку 2
+6

В том, что пришло наконец-то время сменить старую, рваную, вонючую губку на новую, чистую, желтенькую.

+2

Молодой ещё

0

больше удовольствия может принести только переворачивание подушки на холодную сторону))))))))))))

0
Приятно узнать о том, что еще молод!
+1

Эй! Мы с моей женой ровесники. Как может быть она стара, а я - нет?! %)

раскрыть ветку 2
+1

Она стареет ты взрослеешь бро

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за поддержку ) но хотелось бы, чтоб жена тоже не старела!

0

какое видео?

+1

Так ее менять надо? Оо

0

Типа меняй поношеное? Губки, одежду, жен/мужей? Апокрифично..

0

Либо я не старый еще, либо это так не работает.

0
Бляяяя я стар.
Похожие посты
3470

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке"

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке" Животные, Собака, Прогулка, Старость, Счастье, США, Женщина, Reddit, Гифка, Длиннопост

"Когда я забрала 14-летнего Фрэнсиса к себе из приюта, мне сказали, что у нас остался только месяц-полтора из-за его тяжёлого артрита. Однако мы живём с ним вместе уже больше года! Это он на своём первом сеансе акупунктуры"

"У старичка Фрэнсиса тяжёлый артрит, поэтому я купила ему тележку для прогулок, чтобы он каждый день мог чувствовать ветер на его мордочке" Животные, Собака, Прогулка, Старость, Счастье, США, Женщина, Reddit, Гифка, Длиннопост

https://www.reddit.com/r/aww/comments/hpgd5a/i_adopted_franc...

Показать полностью 2
9644

Старикам часто так мало надо для счастья

r/AskReddit:

У кого есть странные соседи, скажите, что ваши соседи делали странного или зловещего?

Mewnir:

У меня был сосед-вдовец лет восьмидесяти или старше.

Каждый раз, забирая из почтового ящика доставленную мне газету, я обнаруживал в ней уже разгаданный кроссворд (я их не разгадываю и равнодушен к ним).

Однажды я решил поймать того, кто разгадывает мои кроссворды. День первый: 8 утра, кроссворд уже разгадан. День второй: 7:30 утра, кроссворд уже разгадан. День третий: 7 утра, кроссворд уже разгадан. Я решил сдаться.

Как-то раз я возвращался домой с вечеринки в 4 утра и, проходя мимо почтового ящика еще до доставки почты, положил в него свой GoPro и пошел отсыпаться. На следующий день: НАКОНЕЦ-ТО Я ЕГО ПОЙМАЛ! Это был мой сосед, он разгадал кроссворд прямо на почтовом ящике примерно за 10 минут (постараюсь найти видео, но он на нем был прикольный — периодически поглядывал на мою дверь, почесывал голову).

На следующий день я купил сборник из тысячи кроссвордов, положил у его дверей, позвонил в звонок и затаился в моей машине. Некоторое время спустя он открыл дверь и увидел сборник. Клянусь, он был абсолютно счастлив, как ребенок, которому подарили щенка. Он провел на своем крыльце часа два, разгадывая кроссворды, а потом уснул )

На следующий день, когда я возвращался с работы, он подошел извиниться (как провинившийся ребенок, которому нужно в чем-то признаться) и принес какого-то печенья. Мы поговорили о том, как он служил во время Второй мировой войны, о том, как изменился мир.

Я частенько покупал ему сборники кроссвордов, пока он не скончался год назад...

Пусть он покоится с миром.

Старикам часто так мало надо для счастья Старики, Почта, Кроссворд, Соседи, Старость, Reddit, Длиннопост, Доброта
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: