9

Старость

На фоне постов https://pikabu.ru/story/ebuchee_barakhlo_6366387 и https://pikabu.ru/story/pro_barakhlo_6366681

У меня есть гаражик. Маленький, арендованный, низенький, но в полминуте ходьбы от подъезда.

Сначала туда переехали детская кроватка и санки, потом велосипед, палатка, спальник, инструменты, остатки болтиков/фанерок/ после ремонта и поделок.

Затем появился прирост в виде разных шин и дисков,  полки с полупустой автохимией, собранной за 2 - 3 года.

Кульминацией я считаю старый кулер, который я забрал чтобы починить и использовать еще 2 года назад (!), 3 старых системника из 2006 года, из которых ВСЕ ЕЩЕ можно еще собрать один комп, шнурки для сотовых - остались с работы по  закачке мелодий еще из 2007 года, 4 баночки с WD-40, какая пупырка, отверток- хоть жопой ешь,детали из ДСП на будку собаке..

Апогей/Эпилог.

"Наверное, это приходит старость, а мне всего 31 год", -подумалось мне, когда я в одно лицо надрываясь и кряхтя приволок с помойки старый письменный стол советских времен.

"Как раз чтобы все в него разложить сгодится", - шепнул внутренний Плюшкин на левом плече.

Календарь найден там же. Не смог выкинуть. Ну вы поняли...

Старость Старость, Вещи, Гараж, 2007

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8580

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5214

О, счастливчик!

4630

Выбор

4489

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4310

Помянем мужика

3695

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3593

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3462

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3446

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3446

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3287

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
2902

Обидно

Обидно
2795

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2704

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2669

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2569

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью 3
2484

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
2452

ТикТок моего детства

2420

У жены началась паранойя

2395

Момент того, как родился музей "Поле-чудес"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: