Старость
На фоне постов https://pikabu.ru/story/ebuchee_barakhlo_6366387 и https://pikabu.ru/story/pro_barakhlo_6366681
У меня есть гаражик. Маленький, арендованный, низенький, но в полминуте ходьбы от подъезда.
Сначала туда переехали детская кроватка и санки, потом велосипед, палатка, спальник, инструменты, остатки болтиков/фанерок/ после ремонта и поделок.
Затем появился прирост в виде разных шин и дисков, полки с полупустой автохимией, собранной за 2 - 3 года.
Кульминацией я считаю старый кулер, который я забрал чтобы починить и использовать еще 2 года назад (!), 3 старых системника из 2006 года, из которых ВСЕ ЕЩЕ можно еще собрать один комп, шнурки для сотовых - остались с работы по закачке мелодий еще из 2007 года, 4 баночки с WD-40, какая пупырка, отверток- хоть жопой ешь,детали из ДСП на будку собаке..
Апогей/Эпилог.
"Наверное, это приходит старость, а мне всего 31 год", -подумалось мне, когда я в одно лицо надрываясь и кряхтя приволок с помойки старый письменный стол советских времен.
"Как раз чтобы все в него разложить сгодится", - шепнул внутренний Плюшкин на левом плече.
Календарь найден там же. Не смог выкинуть. Ну вы поняли...