Дубликаты не найдены

0

CG художники и музыканты давно могут получать больше чем малый бизнес в РФ.

раскрыть ветку 1
0

Пенсионеры больше получают чем малый бизнес в РФ.

0

да не, в 15 уже поздно, за 10 лет ничего не достичь толком)) надо с пяти начинать)

Похожие посты
695

Старый молодой человек

Урок обществознания в шестом классе. Тема - "Возраст человека". Объясняю понятие "паспортный возраст", на всякий случай, это "число лет, прошедших от рождения до сего дня".

- Например, твой, Женя, паспортный возраст - двенадцать лет, твой, Наташа - тринадцать, а мой - сорок девять.

- Ого, Юрий Викторович, я думал, вам лет тридцать...

- И я так думала!

- А я думала - лет сорок!

- Ребята, вы с ума сошли! Женя, твоя мама училась в одном классе с моей дочерью. Разве ты не знал?

- Конечно, знал...

- Маме сколько лет?

- Тридцать...

- А мне сколько?

...

- Да, наверное, больше...

Через минуту,

Антон:

- Юрий Викторович, я не понял: вашей дочери тридцать лет, и она до сих пор учится в школе?

Половина класса ржёт, половина жаждет ответа.

- Антон, у меня ТРИ дочери. Старшей тридцать, а младшую вы должны хорошо знать.

- Понял...

Переходим к понятию "психологический возраст".

- Ребята, вы все помните мультики про Чебурашку и Крокодила Гену. Как вы думаете, кто мой любимый герой из этого фильма?

- Чебурашка!

- Нет!

- Гена!

- Нет!

...

- А, знаю, старуха Шапокляк!!!

- Да!!! А почему?

...

- Я понял! Она,как вы! по жизни старая, а на самом деле молодая!

- Умница!

Надо ли говорить, что сегодня все, кто принял участие в обсуждении, получили заслуженные "пятёрки"?

58

@СС о сексе

Когда мне было двадцать, я думал что в пятьдесят лет секс уже не нужен. Сейчас мне пятьдесят, а о
сексе думаю больше чем в двадцать.
Боюсь представить что будет со мной в семьдесят.

@СС - слишком сложно.

187

Про старость

Этот пост напомнил...

Мелкие засранцы..
В прошлом году внучку водила на день открытых дверей в одно очень интересное место для детей. Она приехала из другого города и здесь впервые. Было очень весело, играли, перезнакомились с ребятами своего возраста 12-14 лет. И вот все закончилось, время уже позднее, дети ждут родителей, когда они их заберут. И мы с владельцем этого детского учреждения стоим разговариваем, я интересуюсь историей создания его, дети греют уши. Он рассказывает, что учились тогда ещё только во втором курсе университета, арендовали всего два зала, а сейчас вот весь этаж занимают... Один из ребятишек спрашивает, а сейчас вам сколько лет? А он, парнишка совсем молодой, отвечает вопросом, а как вы думаете, сколько мне лет? Один мальчик:
- 40!
Он смеётся:
-Нет))
И пошли наперебой:
-43!
-45
-50!
-55!
....
- Шесть лет назад открыли, тогда нам было по 18-19 лет.
Дети, конечно, очень удивились и мы тоже от души повеселились ))
Я тоже помню, когда я выходила замуж, свекрови было всего сорок лет, а мне она казалась очень старой и немощной уже, я все старалась делать сама, а сейчас уже понимаю, она была совсем молодой и в самом расцвете сил .

4325

Комплимент...

Знаете, как в России при покупке алкоголя тебя просят предъявить документы для подтверждения возраста, если ты выглядишь слишком молодо. В Англии тебя просят предьявить документы на кассе, если по мнению работника магазина ты выглядишь младше, чем на 25 лет. Несмотря на то, что легально алкоголь приобретать здесь возможно с 18 лет. Это несколько странный подход на мой взгляд, проверять всех, кто на 25 не тянет.. ну да ладно, моего мнения по этому поводу никто не спрашивал. Есть правила и люди им следуют.
Так вот, стою я, значит, со своей котомкой на кассе. Молодой парень-кассир, пробивая мне бутылочку красного вина, заводит диалог:
К: Документы предъявите, пожалуйста?
Я: .. (немного опешила, но в тот момент меня обуяла какая-то неподдельная гордость за себя, что я, оказывается, так молодо выгляжу.. даже не на 25. Комплимент!) Достаю документы, кокетливо улыбаюсь и спрашиваю джентельмена: Ох, ну что вы, неужели я даже на 25 не выгляжу!? А-ха-ха! О-хо-хо!
К: (глянул на меня вскользь)... нет, вы на 35 выглядите, я просто машинально спросил. А раз спросил, то нужно проверять документы - правила!
Я: Ок.

А мне 31.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: