Старость

Что вы знаете о возрасте? Первый раз почувствовал себя старым когда товарищ по работе 35-ти лет знакомит с девушкой и оказывается, что когда она училась в восьмом классе в 2007 году, ты у них вел математику во время педагогической практики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Быть старым - это когда ты не стесняешься того,что у тебя есть аккаунт в Одноклассниках )

раскрыть ветку (41)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда говоришь , что молодежь не та пошла. Мы такими не были. А что за музыку они слушают? Пойду пульт от ТВ заверну в пакет.

раскрыть ветку (33)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда говоришь , что молодежь не та пошла. Мы такими не были. А что за музыку они слушают?

Вот это вообще не показатель. Щас любой школотрон считает своим долгом вякнуть что-нибудь на тему "раньше было лучше".

раскрыть ветку (27)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда говоришь , что молодежь не та пошла
Щас любой

А в твоё время было по-другому?

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню точно, еще один из древних философов говорил что "молодежь не та пошла, старость не уважает" и т.д.

раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий

То был то ли Альберт Стэйтем, то ли Джейсон Энштейн.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в 97-м этих двоих заткнул за пояс Доберман Кассель

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...заткнул за пояс и пронес мимо кассы.

42
Автор поста оценил этот комментарий

рискую быть освистанным, но за что уважать старость?
уважать надо за то, что человек сделал, а не за то, что он просто умудрился не сдохнуть до 60

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с тобой. Если человек всю молодость был мудаком то к старости он станет не уважаемым старцем а всего лишь старым мудаком.

10
Автор поста оценил этот комментарий
60 уже не старость. А почтительное отношение в обществе не значит, что вы его должны уважать лично. Это и на самих пожилых людей должно накладывать ответственность, если они не уебаны с детства.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тссс!!! Не говори так! Даже со своим рейтингом я такое не говорю.

Хотя хочется. Т_Т

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это же не пост про бедного старика или бабку, в этом посте такое можно говорить не боясь за рейтинг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они не дремлют

Автор поста оценил этот комментарий
А теперь скажи мне,сидишь ты в автобусе,подходит старый мужчина и ты его спрашиваешь"вот вы старый,но откуда мне знать,что вы не мудак?" И не уступаешь ему место.так получается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если в автобусе ко мне подойдет мужчина за 60, который и танцевать вполне способен, я множество всего обдумаю перед тем,как решить, уступать ему место или нет

в конце концов, некоторые пожилые люди считают такие жесты унизительными
а если человеку действительно необходимо сесть(состояние здоровья, тяжелые сумки и т.д.), я уступлю в любом случае

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».

(Сократ, V в. до н.э.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да! Спасибо добрый человек!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А мое время сейчас и есть)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бляха-муха, сейчас твой курсор на аватарке спутал со своим, думаю, опять всё зависло, не шевелится <___<

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
опять всё зависло, не шевелится

это вам, батенька, к урологу надо обратиться.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уролог занимается проблемой выделительной системы, половыми проблемаи мужчин занимается андролог

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Многие умерли, так и не узнав, как называется врач занимающийся половыми проблемами у мужчин.

Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за уточнение, надеюсь в жизни оно мне не пригодиться )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь молодежь и вправду не та....
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежь всегда не та. В любой период существования планеты земля. Она всегда отличается от предыдущего поколения. У нее свои тараканы. А старшее поколение привыкло к своим. Вот и ворчит, что ценности не совпадают. Нынешняя молодежь так же ворчать будет когда состарится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел я иронизировал, представь что мне 13) забавно же?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я школотрон и хочу сказать, что раньше было лучше. Сейчас 1-3 классики просто твари. Помню, как одноклассница нечаянно наступила на ногу одному и извинилась, а он обматерил и ушел.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я был таким школотроном когда они еще не родились.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы будем мышки с клавами заворачивать :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 29 и мой пульт уже год в пакете) Правда в термоусадочном, с Али, но всё равно пакете)

Да, я стар)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой пульт в пакете с 10 лет тк телек был только на кухне а во время готовки его можно было всегда засрать.
Автор поста оценил этот комментарий

а как жешь - "я слишком стар для этого дерьма?"  

Автор поста оценил этот комментарий

мне 18 и я уже так говорю. Недавно видел девочку лет 12 что ле, материлась на всю улицу в, городе... пипец...

6
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого, мне 23, у меня есть аккаунты и в моем мире и в одноклассниках,в мм не захожу,а в одноклассниках с родственниками общаюсь. Наверное,я тоже старенькая(

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это синдром бабуськи

Автор поста оценил этот комментарий
Это что за родственники, если молодые, почему не вк, а если пожилые, почему не телефон и тд и тп
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в районе 50, тетя, по телефону с ней мама общается каждый день, а я переписываюсь, не люблю болтать по телефону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я своих приучил в вк мне писать, если трубку не беру, но что-то срочное)
Хотя в одноклассниках я тоже есть, по работе пришлось :/
И да, мне тоже 23)  

2
Автор поста оценил этот комментарий

быть старым - это когда твои одноклассники и одногрупники, просят устроить к себе на практику их детей!

2
Автор поста оценил этот комментарий
В моем мире(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку