Старость

Что вы знаете о возрасте? Первый раз почувствовал себя старым когда товарищ по работе 35-ти лет знакомит с девушкой и оказывается, что когда она училась в восьмом классе в 2007 году, ты у них вел математику во время педагогической практики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Старость - это когда воспитатель твоего ребёнка в детском саду моложе тебя.
раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, ты чё.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не старость, а удача твоего ребенка, ибо все ЖЕНЩИНЫ за 35, будучи воспитательницами.... В общем уебал бы их....

PS Есть правда и шанс того, что молоденькая тварь будет... НО как говорится - "Вероятность крайне мала"

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти доморощенные знатоки статистики. Ну вот откуда,скажите на милость, вы берете такую информацию?
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
воображение.jpg

@admin иногда картинки не могу прикрепить, нажимаю на кнопку, но ничего не происходит, пока точно не понял с чем связано. сижу с мобилы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Каким браузером Вы пользуетесь?
Какая у Вас ОС и устройство?


Картинки прикрепляются, но не всегда?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Chrome 50.0.2661.89

Android 5.1.0, Meizu MX4


Иногда картинки без проблем прикрепляются, но бывает что нажимаю на кнопку и ничего не происходит, перезапуск браузера не решает проблему.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите, пожалуйста, внимание, это происходит на какой-то определенной странице?
Вы не могли бы прислать в следующий раз скриншот страницы с областью ответа и комментарием, на который отвечаете при возникновении проблемы?


Проверил все основные места, где имеется ответ с прикреплением изображения - везде работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что попробовал прикрепить картинку, где вчера кнопка не срабатывала, и кнопка нормально заработала.

Видимо проблема на моей стороне, только не пойму из-за чего такое иногда происходит.

Спасибо, что проверили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию, надеюсь, кнопка более не будет расстраивать Вас :)

Автор поста оценил этот комментарий

А можно поинтересоваться, в чем смысл вопроса про устройство?

Ну вот назвал человек браузер firefox и OS Android 4.4, что дает вам информация, если он назовет свой телефон - Alcatel XXX?

Неужто начинка телефона способна повлиять на загрузку картинки в интернет? :D

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешение экрана может повлиять на интерфейс, например.
Автор поста оценил этот комментарий

Эта информация не лишняя. Например, на очень старом устройстве каким-то чудом работает свежая версия ОС - это может влиять на работу сайта.


Или может выявиться не соответствие, был случай, когда пользователь назвал Android-устройство с установленной iOS.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, шо-то я забыл, что не все знают такие, якобы, простые вещи. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще из детских садов :)

в 9 из 10 случаев все так как я описал выше.

Уж простите, если вы уникальны :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете,что в 9 случаях из 10 это так? Что за статистика, как вы это посчитали? Что за ерунда? Перестаньте выдавать свои фантазии за реальность. Один про педагогов ерунду несёт, другой прозревает,что в подавляющем большинстве пикабушники являются школьниками и т.д. Каждый считает необходимым привнести свою фантазию в массы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неадекватный какой-то...

Я слово - ты десять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да напрягают меня такие всезнайки, которые столкнувшись несколько раз с каким-то сходным поведением у разных людей, начинают возводить в статистический абсолют свои наблюдения. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку