Старость

Что вы знаете о возрасте? Первый раз почувствовал себя старым когда товарищ по работе 35-ти лет знакомит с девушкой и оказывается, что когда она училась в восьмом классе в 2007 году, ты у них вел математику во время педагогической практики.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, я сегодня с утра брился, взглянул на себя в зеркало и с ужасом осознал что мне уже не 16. Нет, жена, дети, это конечно здорово, но иногда хочется до утра сидеть с друзьями в парке, пить дешевый портвейн закусывая его воздухом, горланить песни под гитару и не думать о работе, дедлайнах и прочих ужасных вещах.

Эх, верните мне мой 1997=(

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу всё что описали, в принципе можно и повторить, например во время отпуска. Тут главное компанию найти подходящую)

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. В основном проблема не в действиях - их можно повторить, а в людях, с которые были рядом. Даже если их собрать, то все равно уже не те люди. Все мы меняемся. Это вроде нормально, но местами грустно.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я так и представляю: толпа дяденек лет под сорок в косухах и с хаером на башке заваливается в супермаркет, скупает все запасы "три топора" и прутся в какой нибудь сквер горланя "все идет по плану".

Неплохой план на выходные, это точно порвет шаблон окружающим)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, я таких постоянно вижу у нас на районе) Другое дело, то, что эти люди не пытаются таким образом уйти от обыденной реальности... Они так живут ВСЕГДА.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю как такой тип с утра смотрит в зеркало и думает "Блин, говорила мне мама, иди в юридический, сейчас бы жена была, дети в школу ходили, а я как дурак поперся в рок группу, да еще и басистом("

4
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, мой год рождения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как и год рождения моей первой бмв :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разнылись, старперы ...

PS: я с вами.

Петенька, 40 годиков.

2
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно тебе, потом будешь всплминать какой молодой и энергичный был, сколько перспектив и потенциала на работе для роста и развития было, ничего не болело и было много планов на будущее
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я что, должен в утробе быть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку